Страница 4152 из 4179 « Первая 315236524052410241424148414941504151415241534154415541564162 Последняя »

Тема: Шилопопым стал народ - ведь мартятам скоро год! (~2016~)

1. ответ для Crafty_mom , на сообщение « Таня, описываешь Егора ... »
    Космонавт Аватар для *light*

Цитата Сообщение от Crafty_mom Посмотреть сообщение
    Таня, описываешь Егора

Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk
    Маша, я себе дала установку, что дальше легче. Ребенок растет, будет больше понимать, будет говорить, что хочет, может будем договариваться как-то)

Элита Аватар для sveta_r

Цитата Сообщение от мирошка Посмотреть сообщение
    А я всегда думала, что отсюда ноги и растут. А не то, что выше написано.
    Знакомые точно этим маялись и некоторые начинают -продолжают 😕
    я тоже)

Цитата Сообщение от мирошка Посмотреть сообщение
    Блииин, я смотрела ролик, как эти нити попадают на место назначения 😯, не хочу точно. А вот биоревитализацию вполне можно.
    Хотя... я от мезо в обморок же упала 😂, на живот хотела делать. Прямо на первом сеансе и завалилась. Он же был последним.
    оооо. а я смотрела про липосакцию, буэ(

Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Света, ну это наверное у тех, у кого все есть это называется с жиру беситься. Но у большинства все-таки не все так радужно. Да и с нанышеними родами в 30-40 лет какое уж там "дети на ноги поставлены" в 40. Хорошо если в 40 еще пеленки не меняешь
    искать способ утоления психологических потребностей - это не с жиру(
    но я с тобой полностью согласна, что наше государство всеми силами борется с кризисом среднего возраста у народа)))
    Счастье - это мягкие теплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки.

Элита Аватар для Amanda1989

Цитата Сообщение от Василёк_06 Посмотреть сообщение
    Оля, ну я тоже не ведусь на такое. Одеваю то, что мне надо и иду спокойно в туалет. Оры прекращаются, ибо бесполезно.
    и я. Я вообще считаю, что уже можно нашим начинать привыкать, что не все их желания выполняются, и что есть "надо". маме надо в туалет и точка.

4. ответ для Amanda1989 , на сообщение « и я. Я вообще считаю, что уже можно... »
    Элита Аватар для sveta_r

Цитата Сообщение от Amanda1989 Посмотреть сообщение
    и я. Я вообще считаю, что уже можно нашим начинать привыкать, что не все их желания выполняются, и что есть "надо". маме надо в туалет и точка.
    А что, кто-то ведется? В этом есть какой-то смысл?

Небожитель Аватар для Alias1

Света, ну если верить Википедии, то речь все-таки об упущенных возможностях
    Кризис среднего возраста — долговременное эмоциональное состояние (депрессия), связанное с переоценкой своего опыта в среднем возрасте, когда многие из возможностей, о которых человек мечтал в детстве и юности, уже безвозвратно упущены (или кажутся упущенными), а наступление собственной старости оценивается как событие с вполне реальным сроком (а не «когда-нибудь в будущем»).

Еще читала о том, что сейчас кризис среднего возраста сильно молодеет. И люди уже в 28-30 лет зачастую его переживают, т к уже к этому возрасту многие в состоянии добиться значительного успеха.

Элита Аватар для sveta_r

Я пока этим кризисом не интересовалась.
    Могу по себе судить. Ну вот есть у меня упущенные возможности, и я их уже никогда не реализую.
    но чо-та они меня пока не мучают. предположение... потому что я не хватаюсь за них как за затычку, символ, образ, возможность заполнить некоторую псих. брешь. вот я как-то так понимаю. ты говоришь о внешней части. я - о подоплеке.

Элита Аватар для sveta_r

пример: успешный бизнесмен, семьянин, отец, у которого не завершена сепарация от мамы. что он сделает в сорокет? рванет в кругосветку на парусной яхте, предупредив жену за неделю)

9. ответ для sveta_r , на сообщение « А что, кто-то ведется? В этом есть... »
    Элита Аватар для Amanda1989

Цитата Сообщение от sveta_r Посмотреть сообщение
    А что, кто-то ведется? В этом есть какой-то смысл?
    в смысле ведется?

Цитата Сообщение от sveta_r Посмотреть сообщение
    Я пока этим кризисом не интересовалась.
    Могу по себе судить. Ну вот есть у меня упущенные возможности, и я их уже никогда не реализую.
    но чо-та они меня пока не мучают. предположение... потому что я не хватаюсь за них как за затычку, символ, образ, возможность заполнить некоторую псих. брешь. вот я как-то так понимаю. ты говоришь о внешней части. я - о подоплеке.
    Ну не знаю, у меня некоторые сокурсники кто в Дубае работает, кто в США магистратуру окончил и на руководящих постах и на меня иногда накатывает грусть-печаль, что вот я не смогла так реализоваться. Правда обычно это дольше одного дня не длится, т к разрушительно это все. Посижу, пообдумываю, настроюсь на дзен и дальше жить и радоваться))

Страница 4152 из 4179 « Первая 315236524052410241424148414941504151415241534154415541564162 Последняя »