Страница 4310 из 4310 « Первая 3310381042104260430043064307430843094310

Тема: Шилопопым стал народ - ведь мартятам скоро год! (~2016~)

Мега-элита Аватар для sveta_r

Цитата Сообщение от мирошка Посмотреть сообщение
    Гм. систему образования нынешнего я готова обсуждать исключительно с позиции родителя. Ибо у самой сын -ученик средней школы.
    Как сотрудник образовательного учреждения, я далека об образовательного процесса, ибо я всего лишь административный сотрудник. И то всего чуть больше месяца
    НО. То, что хочет сделать директор именно в нашей школе, мне исключительно импонирует.
    и то, что он уже делает, также.
    Это и про детский сад также.
    Например, в наш детский сад приезжают перенимать опыт из других городов студенты и повышающие квалификацию. Я считаю, это очччень хорошо для репутации, оценок и в принципе для получения доп бюджетов, например. И для учеников с родителями как следствие.
    Я не с целью оспорить твою позитивную позицию, просто вспомнила... когда у моей мамы приключился аппендицит, ее вкатили в операционную и сказали, подождите, сейчас студенты придут, они посмотрят-поучатся, и ушли)
    Она лежала впотьмах, ждала участи, потом вокруг нее скамейки в 2 ряда расставляли, потом хирург долго и в подробностях рассказывал, а это видите, а это, а вот тут вот... причем она ж все ощущала. Короче, в конце концов она размотала руки и вцепилась в щиколотку одному из студентов. После этого перенимание опыта быренько свернули и зашили. Я к чему... если вдруг будет выбор, я хочу, чтобы Соня просто выучила таблицу умножения, можно без допбюджета) И уж тем более без обмена опытом, репутацией итыпы)

И да, соглашусь, что твои собственные интересы сейчас тоже в этой сфере, поэтому для тебя это все зажигательно.
    А мне... тоже нет) Я предпочту, чтобы учитель вместо заполнения блога тихо (без отчета мне) выпил свою законную чашечку кофа в домашнем кресле и откис перед следующим сражением) Если человек сам по себе весь живет профессией; настроен на саморазвитие, постоянные поиски методов, подходов - водичка дырочку найдет. У нас в школе был такой новатор. Одна штука. И был саморазвиватель - одна штука. Остальным надо просто выдохнуть)
    Счастье - это мягкие теплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки.

2. ответ для мирошка , на сообщение « Не поняла, ссылку на что? »

Цитата Сообщение от мирошка Посмотреть сообщение
    Не поняла, ссылку на что?
    На капсулу одежды))). Я вчера забыла написать.

3. ответ для sveta_r , на сообщение « Я не с целью оспорить твою позитивную... »
    Наш человек Аватар для мирошка

Цитата Сообщение от sveta_r Посмотреть сообщение
    И да, соглашусь, что твои собственные интересы сейчас тоже в этой сфере, поэтому для тебя это все зажигательно.
    А мне... тоже нет) Я предпочту, чтобы учитель вместо заполнения блога тихо (без отчета мне) выпил свою законную чашечку кофа в домашнем кресле и откис перед следующим сражением) Если человек сам по себе весь живет профессией; настроен на саморазвитие, постоянные поиски методов, подходов - водичка дырочку найдет. У нас в школе был такой новатор. Одна штука. И был саморазвиватель - одна штука. Остальным надо просто выдохнуть)
    Ну, значит, эти мои интересы со мной со школьных времен еще
    Ибо мне всегда было интересно ( и, надеюсь, будет) новаторство, идеи, стартапы и вообще
    Или мне повезло с коллективом в школе еще педагогическим ( когда я сама училась). У нас был некий костяк учителей, которые всегда и нас организовывали грамотно и интересно, и себя, скорее всего. КВН, походы, Ролики, газеты, турниры по баскетболу, мини-футбол, выездные исторические мероприятия и наверное еще много, чего я сейчас сходу и не вспомню.

Ой, еще бассейн по субботам же, вспомнила
    Кстати, как раз один из моих этих учителей сейчас директор в новой школе, где я сотрудник

ПУ-у-у-у-у -Пуууууфффффф!!!

Старожил Аватар для Щенячья_радость

КОТИКИ, УРА!
    СОБИРАЕМ ВЕЩИЧКИ И ПЕРЕЕЗЖАЕМ СЮДА!

Страница 4310 из 4310 « Первая 3310381042104260430043064307430843094310