Тема: Шилопопым стал народ - ведь мартятам скоро год! (~2016~)

  1. ответ для Alias1 , на сообщение « Хотя в нынешний пошлый век, когда в 16... »
    #5001
    Элита Аватар для s_shencia
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Демьяна Бедного
    Сообщений
    2 166

    Шилопопым стал народ - ведь мартятам скоро год! (~2016~)

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Хотя в нынешний пошлый век, когда в 16 лет уже на аборты бегают, быть скромным уже стыдно, видимо...
    Можно подумать раньше в 16 на аборты не бегали=) и более юные даже бегали и детишек рожали))
    я- Саша, ко мне на ты

  2. ответ для Ksanochka , на сообщение « Судьба-злодейка))) »
    #5002
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    6 560

    Цитата Сообщение от Ksanochka Посмотреть сообщение
    Судьба-злодейка)))
    И папа негодник)))

  3. ответ для Но-руша , на сообщение « У таких парней и слово есть их... »
    #5003
    Наш человек Аватар для мирошка
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Московский
    Сообщений
    8 197

    Цитата Сообщение от Но-руша Посмотреть сообщение
    У таких парней и слово есть их обозначающее.
    Они же явно были дественниками не из-за религиозных убеждений или во имя большой и чистой любви?

    Я семь лет в мужском вузе проучилась. На 20 парней 3 девчонки. И говорили "мальчики" отнюдь не о серебряном веке в литературе.
    Ну слово неприличное, прямо скажем

    Помнится, мы не так давно говорили тут на тему, когда мальчикам лучше становится "не мальчиками " уже. Как-то цифра 21 год не называлась, все поменьше говорили. Для барышень, может, и приемлемо. .. а для мальчиков. Ух, вихри у них какие и комплексы, наверняка

    ПУ-у-у-у-у -Пуууууфффффф!!!

  4. ответ для s_shencia , на сообщение « Шилопопым стал народ - ведь мартятам... »
    #5004
    Наш человек Аватар для мирошка
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Московский
    Сообщений
    8 197

    Цитата Сообщение от s_shencia Посмотреть сообщение
    Можно подумать раньше в 16 на аборты не бегали=) и более юные даже бегали и детишек рожали))
    Особенно если углубляться и чуточку почитать нашу историю. 😉
    Как в 13-14 лет замужем уже были. А дворовых девок в этом возрасте пользовали вовсю. Да да, в России, не в африканских даже странах. И чем тогда делали этот самый аборт и какая была смертность от этого

    ПУ-у-у-у-у -Пуууууфффффф!!!

  5. #5005
    Наш человек Аватар для Jul-ger
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Питер, ВО
    Сообщений
    8 116

    Цитата Сообщение от Синий Чулок Посмотреть сообщение
    Что за фигня? Какой-то беспредел отдельно взятого магазина? В топе про питание две девочки купили по 69,9.



    Как твоя работа?? Точнее как Рита с работающей мамой?
    !!
    Нормуль, треплет няне нервы, спать у нее на руках отказывается, уверенно сообщает, что та ей не мама и не баба))
    А работа, да как и была, как будто и не уходила я на год.



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    я Юля. ко мне на ты

  6. ответ для s_shencia , на сообщение « Шилопопым стал народ - ведь мартятам... »
    #5006
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Цитата Сообщение от s_shencia Посмотреть сообщение
    Можно подумать раньше в 16 на аборты не бегали=) и более юные даже бегали и детишек рожали))
    Я не знаю, в моем роду не бегали и с пузами в 16 лет не ходили. В девках родить позор был на всю жизнь.
    Раньше все равно моральные устои были значительно выше. Бегали уже в основном замужние женщины, имеющие детей. А несовершеннолетние старались себя блюсти.

  7. #5007
    Мега-элита Аватар для Ksanochka
    Регистрация
    04.03.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    4 626

    Цитата Сообщение от мирошка Посмотреть сообщение
    Ну слово неприличное, прямо скажем
    Блин да че за слово то)) я упустила нить повествования))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для Alias1 , на сообщение « Я не знаю, в моем роду не бегали и с... »
    #5008
    Наш человек Аватар для мирошка
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Московский
    Сообщений
    8 197

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Я не знаю, в моем роду не бегали и с пузами в 16 лет не ходили. В девках родить позор был на всю жизнь.
    Раньше все равно моральные устои были значительно выше. Бегали уже в основном замужние женщины, имеющие детей. А несовершеннолетние старались себя блюсти.
    В одном ты права, что важно было соблюсти внешние приличия. И сейчас так же важно для многих.
    Типа "ну у меня же есть муж. Да, он пьёт или гуляет с другими барышнями , или на диване постоянно лежит и не делает ничего. Или секса у нас с ним нет почти.Но он же муж. То есть я в чуриках. Не стыдно перед людьми" То есть номинально и де юре приличия соблюдены
    Это не зависит от времени. В деревне и в провинции и сейчас так. Моей бабушке очень сложно, например, понять и принять, что я ушла от первого мужа.
    На днях показывали чудесный старый фильм. "Дело было в Пенькове " . Все сюжет помнят? Это об устоях того времени. Гулящие они всегда есть. Независимо от времени

    ПУ-у-у-у-у -Пуууууфффффф!!!

  9. ответ для Alias1 , на сообщение « Я не знаю, в моем роду не бегали и с... »
    #5009
    Элита Аватар для s_shencia
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Демьяна Бедного
    Сообщений
    2 166

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Я не знаю, в моем роду не бегали и с пузами в 16 лет не ходили. В девках родить позор был на всю жизнь.
    Раньше все равно моральные устои были значительно выше. Бегали уже в основном замужние женщины, имеющие детей. А несовершеннолетние старались себя блюсти.
    если копнуть поглубже в историю-то точно и в твоем роду в 13-14 замуж выходили и рожали,это нормально было) если рассматривать более близкую историю, то конечно уже было по другому,но ведь и тогда в 16 рожали и если этого не было в твоем роду,это не значит что этого не было в принципе)))
    я- Саша, ко мне на ты

  10. ответ для Ksanochka , на сообщение « Блин да че за слово то)) я упустила... »
    #5010
    Наш человек Аватар для мирошка
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Московский
    Сообщений
    8 197

    Цитата Сообщение от Ksanochka Посмотреть сообщение
    Блин да че за слово то)) я упустила нить повествования))
    Ну, Оксана
    Как далеко тема ушла от начальной , а говорили ведь об армии всего лишь

    Имхо, не одинаково для девушек подростков и мальчиков подростков. Барышни гораааааздо позже осознают свою сексуальность. Помните, вилка возраста и сексуальной совместимости? Оно и про это тоже.

    ПУ-у-у-у-у -Пуууууфффффф!!!

Страница 501 из 4310 « Первая  «  40145149149749849950050150250350450551155160110011501 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •