Тема: Шилопопым стал народ - ведь мартятам скоро год! (~2016~)

  1. ответ для мирошка , на сообщение « В одном ты права, что важно было... »
    #5011
    Элита Аватар для s_shencia
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Демьяна Бедного
    Сообщений
    2 166

    Цитата Сообщение от мирошка Посмотреть сообщение
    В одном ты права, что важно было соблюсти внешние приличия. И сейчас так же важно для многих.
    Типа "ну у меня же есть муж. Да, он пьёт или гуляет с другими барышнями , или на диване постоянно лежит и не делает ничего. Или секса у нас с ним нет почти.Но он же муж. То есть я в чуриках. Не стыдно перед людьми" То есть номинально и де юре приличия соблюдены
    Это не зависит от времени. В деревне и в провинции и сейчас так. Моей бабушке очень сложно, например, понять и принять, что я ушла от первого мужа.
    На днях показывали чудесный старый фильм. "Дело было в Пенькове " . Все сюжет помнят? Это об устоях того времени. Гулящие они всегда есть. Независимо от времени
    Верно говоришь!
    я- Саша, ко мне на ты

  2. #5012
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Но-руша Посмотреть сообщение
    Про армию.
    Она нужна ведь не только для воспитания отдельно взятого индивидуума, но и создания защиты для страны.
    Вот (не дай Бог!!!) объявят мобилизацию - кто реально будет служит и способен?
    Да единицы.
    В Израиле вся молодёжь военнообязана и отчасти это верно...
    Ясенпень, что у нас дедовщина и прочие нерадости. Но с этим надо бороться. Надо.
    Патриотизм утерян

    Для нышешней политической ситуации очень даже нужна армия. А кто служит из молодых, единицы. Нелепые заболевания и отсрочка.
    Но эту систему развалили и только года 3 назад начали собирать обратно. Сейчас и правила меняют и отмазываться" сложнее".

    Раньше стыдно было в армии не служить (заболевания скрывали), а сейчас наоборот, только те служат, за которых не заплатили, ну или принципиальные парни, их не много.

  3. ответ для *light* , на сообщение « Патриотизм утерян :( Для нышешней... »
    #5013
    Небожитель Аватар для Алена77
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Казакова - Железноводская
    Сообщений
    16 715

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Патриотизм утерян

    Для нышешней политической ситуации очень даже нужна армия. А кто служит из молодых, единицы. Нелепые заболевания и отсрочка.
    Но эту систему развалили и только года 3 назад начали собирать обратно. Сейчас и правила меняют и отмазываться" сложнее".
    И патриотизма стало больше. Посмотри сколько человек на место в средний военный вуз. Лет 5 назад такого не было

  4. #5014
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Алена77 Посмотреть сообщение
    И патриотизма стало больше. Посмотри сколько человек на место в средний военный вуз. Лет 5 назад такого не было
    Ален, лишь бы это был патриотизм, а не гонка за нормальными (в кое веки) зарплатами, статусом, ранней пенсией и прочими благами.

  5. #5015
    Наш человек Аватар для Crafty_mom
    Регистрация
    09.08.2016
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    5 243

    Цитата Сообщение от Щенячья_радость Посмотреть сообщение
    Я тоже не люблю "покаки", я просто стараюсь избегать существительных) "После того, как она покакала"

    Умничка Эндрю!))



    Думаешь, реально ночные регулировать? Мне кажется, это больше с несознанкой и фазами сна как-то связано. Расскажи, если получится. Я решила убрать все дневные, а ночные прекратить потом разом, когда совсем с груди снимать буду.

    А я давно говорила)))

    Ну с анорексией ты, мне кажется загнула. И скорее, это девочкам самим нравятся худые, а не мужикам. Женщина должна подсознательно производить впечатление здоровой и фертильной.

    А вообще есть теория, что "модный" эталон красоты зависел от ресурсов. Когда вокруг еды было немного, привлекательными казались полные, а сейчас, когда кругом всего зажрись и завались - модно быть стройной.
    Даша, не знаю как у меня получится с ночными, но точно надо что-то делать, т.к часов с 5 и до 7 Егор всё врем на груди. Мне это совсем не нравится.

    Отправлено с моего SM-A5100 через Tapatalk

  6. ответ для *light* , на сообщение « Ален, лишь бы это был патриотизм, а не... »
    #5016
    Небожитель Аватар для Алена77
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Казакова - Железноводская
    Сообщений
    16 715

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Ален, лишь бы это был патриотизм, а не гонка за нормальными (в кое веки) зарплатами, статусом, ранней пенсией и прочими благами.
    Ну тогда они идиоты. Мы с тобой я так понимаю прекрасно понимаем, что это не блага и статусы , а лишь маааленькая компенсация и за из труд и их семей.

  7. ответ для s_shencia , на сообщение « если копнуть поглубже в историю-то... »
    #5017
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Цитата Сообщение от s_shencia Посмотреть сообщение
    если копнуть поглубже в историю-то точно и в твоем роду в 13-14 замуж выходили и рожали,это нормально было) если рассматривать более близкую историю, то конечно уже было по другому,но ведь и тогда в 16 рожали и если этого не было в твоем роду,это не значит что этого не было в принципе)))
    О да, а мои предки при первобытно -общинном строе может и в 10 лет уже сексом занимались. тогда, когда замуж в 14 лет выходили, в 35 уже умирали. Ну и тогда язычество было и т д. Я все-таки про не такую далекую историю, 40-100 лет назад.

  8. #5018
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    6 560

    Ну и в принципе я не поверю, что какой-то мужчина признаётся в том, что он "мог-жет только по любви". Признаться, что у тебя упал от страха женщине - это либо псих или ложь

  9. #5019
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Надеюсь, моя дочь будет невинна хотя бы до 18 лет. Ну уж если совсем большая любовь, то 17.

  10. #5020
    Наш человек Аватар для Но-руша
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    6 560

    Цитата Сообщение от мирошка Посмотреть сообщение
    Ну слово неприличное, прямо скажем

    Помнится, мы не так давно говорили тут на тему, когда мальчикам лучше становится "не мальчиками " уже. Как-то цифра 21 год не называлась, все поменьше говорили. Для барышень, может, и приемлемо. .. а для мальчиков. Ух, вихри у них какие и комплексы, наверняка
    Ну так девочки кое-чем не меряются)))) А в компашках почти всегда парни хвастаются.
    А девушки... Как в пословице "..
    любопытство сгубило".

    Я твёрдо знаю, что не столь важен сексуальный опыт для девушки, как чёткое понимание, когда тебя хотят развести на секс ради секса. Опыт придёт, а потом всю жизнь вспоминать неприятный случай на заднем сиденье по пьяни - оно того совсем не стоит.

Страница 502 из 4310 « Первая  «  240245249249849950050150250350450550651255260210021502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •