Страница 54 из 4310 « Первая  «  444505152535455565758641041545541054 Последняя »  » 

Тема: Шилопопым стал народ - ведь мартятам скоро год! (~2016~)

  1. ответ для Crafty_mom , на сообщение « Оля, я в этом не эксперт. Педя наша... »
    #531
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Цитата Сообщение от Crafty_mom Посмотреть сообщение
    Оля, я в этом не эксперт. Педя наша сказала, что кефир тяжелее творога, его позже нужно вводить, с 10 мес.

    Отправлено с моего SM-A5100 через Tapatalk
    Ну так нашим с тобой уже почти 10 месяцев, а я еще не вводила молочку.

  2. ответ для Кря_ , на сообщение « Шилопопым стал народ - ведь мартятам... »
    #532
    Наш человек Аватар для Crafty_mom
    Регистрация
    09.08.2016
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    5 243

    Цитата Сообщение от Leorochka Посмотреть сообщение
    Напишу ещё, раз уж влезла тут про коляски)))) доход наш больше, чем стоимость коляски, куплена она не в кредит и не в рассрочку)))) но для нас это не рядовая покупка, на бюджете месячном (нескольких месяцев) сказывается) среди наших друзей не принятого покупать такие коляски, у большинства они раза в 2 дешевле точно. Ну вот понравилась она мне, смотреть приятно, трогать приятно, катать приятно, удобно и легко) и даже в багажник складываю, хотя конечно есть более удобные/ компактные модели для перевозки в машине) Но я прекрасно понимаю, что такая коляска это роскошь, и совсем не необходимость. Моя близкая подпруга, у которой ребёнок почти наш ровесник купила на авито коляску за 10000 ( ту, которая новая стоит 20), а муж у подруги миллионер) но решила, что за забором на загородном участке и такая может стоять, хотя я бы и на дачу с такой не поехала ( не из-за цены, а из-за сильного бу состояния ). А стокке бу кстати и за 30 можно купить, старенькую модель, если она очень нравится
    Вот читала я рвнодушно про коляски, ну стокке и стокке, моему в ней точно тесно было бы, он кругляш , но теперь пойду ее гуглить. Б/у за 30??? это ж сколько надо за новую выложить?

    Отправлено с моего SM-A5100 через Tapatalk

  3. ответ для Алена77 , на сообщение « Я имела ввиду в лапси моя была 60 с... »
    #533
    Наш человек Аватар для Crafty_mom
    Регистрация
    09.08.2016
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    5 243

    Цитата Сообщение от Алена77 Посмотреть сообщение
    Я имела ввиду в лапси моя была 60 с копейками. Стокке 80. Если так и стоит, то таких колясок пруд пруди. Только лучше. А это голый пиар. Как с коконами. 1 на 10рых в нем лежит. Остальные только фотаться кладут.
    Я в обмороке от цен . Мне моя капелла верхом расточительности казалась , а она 16тык...всего)

    Отправлено с моего SM-A5100 через Tapatalk

  4. #534
    Наш человек Аватар для мирошка
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Московский
    Сообщений
    8 197

    Цитата Сообщение от Crafty_mom Посмотреть сообщение
    Вот читала я рвнодушно про коляски, ну стокке и стокке, моему в ней точно тесно было бы, он кругляш , но теперь пойду ее гуглить. Б/у за 30??? это ж сколько надо за новую выложить?

    Отправлено с моего SM-A5100 через Tapatalk
    На ав. .то помониторила.
    От 33000 до 56000 есть бу

    ПУ-у-у-у-у -Пуууууфффффф!!!

  5. ответ для Crafty_mom , на сообщение « Я в обмороке от цен ... »
    #535
    Наш человек Аватар для мирошка
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Московский
    Сообщений
    8 197

    Цитата Сообщение от Crafty_mom Посмотреть сообщение
    Я в обмороке от цен . Мне моя капелла верхом расточительности казалась , а она
    Что не нравится? Тяжело? Неудобно?

    ПУ-у-у-у-у -Пуууууфффффф!!!

  6. ответ для Alias1 , на сообщение « Мне никто не ответил про кефир. Кефир... »
    #536
    Элита Аватар для Stelletta
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    2 737

    Цитата Сообщение от Lena5 Посмотреть сообщение
    Если молочку нельзя, рыбу нельзя, то чем кормить ребёнка овощи, мясо,каша и фрукты?
    Ну, у нас примерно такой рацион. Овощи, 3 каши и рис в мясе, 3 мяса, пару недель уже желток. Фрукты рееедко, хлебцы ещё реже. И смесь.

    Цитата Сообщение от Sun Vita Посмотреть сообщение
    Катюха меня кусает. За все места.
    Вчера утром укусила за руку, до сих пор след есть
    Ругаю ... она не реагирует
    Кусает только меня. Очень больно.
    Что делать?
    Я уже думаю может она так любовь свою выражает
    Ох, сочувствую Интересно, что по этому поводу пишут психологи...

    Цитата Сообщение от Sun Vita Посмотреть сообщение
    Мне уже надоело это слушать. Какой железный аргумент бабушке привести чтобы у нее сомнений не возникло...
    Когда мне выносят мозг всякой фигнёй ради собственного удовольствия, не слушая мои ответы, я отвечаю грубо и резко. К сожалению, есть люди, которые не понимают вежливых просьб. Да, можно мудро и смиренно терпеть, пытаясь сохранить "добрые" отношения, но меня такие вещи раздражают, и я считаю, что имею право не терпеть такого отношения к себе.

    Цитата Сообщение от korrochka Посмотреть сообщение
    Плюс я не умею смесью пользоваться. Начиная от того,что сисю сунул и спи дальше,а смесь надо готовить.Хотя,подозреваю,что это не сложно.
    Готовить смесь не сложнее растворимого кофе или какао. И на ночь можно приготовить смесь заранее, оставить в холодильнике, а потом быстренько разогреть. Или наоборот, подготовить заранее тёплую водичку и быстренько намешать смесь ночью. Мне кажется, первый способ быстрее.

    Цитата Сообщение от korrochka Посмотреть сообщение
    Девочки,кто докармливает-смесь вводить надо как прикорм или сразу давать?Мы только в роддоме три дня смесь ели и все.
    Вводить потихоньку, как прикорм. Но ведь если пока своё молоко есть, то это и на руку: прибавляешь смесь потихоньку в качестве докорма, заодно определяясь с размером порции.
    Переходить со смеси на смесь тоже нужно постепенно. При переходе смеси можно смешивать, не нужно готовить 2 бутылки.

  7. #537
    Наш человек Аватар для мирошка
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Московский
    Сообщений
    8 197

    Цитата Сообщение от Василёк_06 Посмотреть сообщение
    Загоны прочь из головы....я иногда тоже любитель...тно уже чаще делаю быстро, особо не раздумывая.
    Вот сегодня, например. Забронировала на выхи коттедж, раз в год выезжаем с друзьями развеяться


    Которую ем я.
    Напишу ужастиков. Картошку из супа, рис из плова, каша с солью, макарошки, хлеб дарницкий и булка. И даже удалось урвать шоколад немного, все, что падает у неаккуртных детей старших, подбирается Викой((((если мама не увидела.

    Не..я не об этом.
    Это из области "кредит на свадьбу"...
    Да вот и хозяйка пишет, что "на бюджете месячном (нескольких месяцев) сказывается) "
    Вот это за гранью МОЕГО понимания. Другие конечно пусть живут как хотят)))
    Ааааааа, Семён Семеныч (с)
    Поняла
    Ужастики мы тоже едим , кроме шоколада, его в доме нет, у меня аллергия на него

    Поздравляю с арендой и желаю отлично отдохнуть

    ПУ-у-у-у-у -Пуууууфффффф!!!

  8. ответ для Alias1 , на сообщение « Ну так нашим с тобой уже почти 10... »
    #538
    Наш человек Аватар для Crafty_mom
    Регистрация
    09.08.2016
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    5 243

    Цитата Сообщение от Alias1 Посмотреть сообщение
    Ну так нашим с тобой уже почти 10 месяцев, а я еще не вводила молочку.
    А я ввела творог, но Егора с него слабило, пока отменила. Введу в 10 мес. рыбу, а молочку начну опять пробовать в 11.

    Отправлено с моего SM-A5100 через Tapatalk

  9. ответ для мирошка , на сообщение « На ав. .то помониторила. От 33000 до... »
    #539
    Небожитель Аватар для Алена77
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Казакова - Железноводская
    Сообщений
    16 715

    Цитата Сообщение от мирошка Посмотреть сообщение
    На ав. .то помониторила.
    От 33000 до 56000 есть бу
    Вот бу за 30 удавилась бы. Одно дело в новенькой катать за 80 В которой все такое нооовенькое. А другое дело за старье чужое трицак выложить

  10. ответ для мирошка , на сообщение « Что не нравится? Тяжело? Неудобно? »
    #540
    Наш человек Аватар для Crafty_mom
    Регистрация
    09.08.2016
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    5 243

    Цитата Сообщение от мирошка Посмотреть сообщение
    Что не нравится? Тяжело? Неудобно?
    Света:
    1.тяжеловата она
    2. по снегу проходимость неплохая, но думаю, что есть и лучше
    3. Утепленный чехол на ножки - ерунда ( а я думала, что будет хорош, выглядит внушительно). Лучше конверт или одеяло.
    4. В багажник входит плохо ( у меня тойота Королла старенькая).
    5. Перекидная ручка мне очень нравится, но маневреность с ребенком лицом к маме гораздо хуже, чем в обратном направлении.


    Отправлено с моего SM-A5100 через Tapatalk

Страница 54 из 4310 « Первая  «  444505152535455565758641041545541054 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •