Тема: Шилопопым стал народ - ведь мартятам скоро год! (~2016~)

  1. ответ для Натусик , на сообщение « Сейчас уже гораздо лучше, мажемся... »
    #8681
    Хранитель Аватар для Lena5
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    12 683

    Цитата Сообщение от Натусик Посмотреть сообщение
    Сейчас уже гораздо лучше, мажемся кремом усиленно, чаще еа горшок высаживаю, правда подгузы я полностью не убрала, не представляю как это сейчас можно сделать.
    Я бы этой врачихе руки бы оторвала, почитала в инете, можно было вме это менее травматично сделать, и сначала пробовать кремами, а эта .... в секунду все сделала. Нам еще к ней на проверку состояния идти, посмотреть как там заживает все

    Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk
    Вот я тоже удивилась, как она без размягчения развела((( садистка((

  2. ответ для Натусик , на сообщение « Сейчас уже гораздо лучше, мажемся... »
    #8682
    Небожитель Аватар для Алена77
    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    Казакова - Железноводская
    Сообщений
    16 715

    Цитата Сообщение от Натусик Посмотреть сообщение
    Сейчас уже гораздо лучше, мажемся кремом усиленно, чаще еа горшок высаживаю, правда подгузы я полностью не убрала, не представляю как это сейчас можно сделать.
    Я бы этой врачихе руки бы оторвала, почитала в инете, можно было вме это менее травматично сделать, и сначала пробовать кремами, а эта .... в секунду все сделала. Нам еще к ней на проверку состояния идти, посмотреть как там заживает все

    Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk
    Не хочешь папу к ней отправить. Мой бы руки выдернул и засунул куда следует такой врачихе

  3. #8683

    Цитата Сообщение от Lena5 Посмотреть сообщение
    Вот я тоже удивилась, как она без размягчения развела((( садистка((
    Цитата Сообщение от Алена77 Посмотреть сообщение
    Не хочешь папу к ней отправить. Мой бы руки выдернул и засунул куда следует такой врачихе
    Я тоже от прочитанного в шоке! Врач обязан предупредить о своих манипуляциях мать несовершеннолетнего ребенка, а в нашем случае вообще младенца.
    У Апрелят малышке тоже разводили, всё также ужасно, но хотя бы маму подготовили(легче ей от этого не стало ). Ведь можно было Эмлой хотя бы помазать.
    Когда моему сыну синехии подрезали, то Эмлой обезболивали. Ему было 5л, он смог терпеть, заплакал когда вышел из операционной.
    Мальчик 22 годика, мальчик 14 лет иииииии девочка 6 годиков!!!!!

  4. #8684
    Наш человек Аватар для Асилька
    Регистрация
    13.12.2006
    Сообщений
    7 698

    Цитата Сообщение от KosBarbados Посмотреть сообщение
    Как почитаю... больная тема... хочу на дачу!!! Но пока ещё пытаемся продать...
    и


    У меня ирригатор первый месяц был аппарат намбер ван. Столько вычищал после электрической щётки!!! А теперь и вовсе спрятан в шкафу... лень заливать, промывать. Элементарно включать в розетку... мне нужен автомат)

    Почему поросят нельзя?
    Поросят держать запрещено. Болезни страшные видите ли...Они корову завели и к ним домой приходили, не спрашивая и что-то кололи корове. Свекр законопослушен, верит всему. А так на частную территорию заходят люди- идут в сарай и проводят манипуляции с твоими животными по чьему-то распоряжению. Бред какой-то. (((( а чтобы держать свиней, у тебя должен быть сарай чуть ли не в кафеле, рукомойник и надо одевать белый халат прежде чем к хрюше подойти. такие сказки им рассказывают ветеринары и эти неизвестные люди. Кто они там не знаю...Народ запуган и боится. Там по Кр.Краю фермы, где выращивают свинину без всяких якобы болезней, покупай мясо в магазине и точка. Может нам не повезло, но оно либо страшно мороженное, либо ценник нехилый.
    2 мальчика и девочка


  5. #8685
    Наш человек Аватар для мирошка
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Московский
    Сообщений
    8 197

    Цитата Сообщение от Василёк_06 Посмотреть сообщение
    Поросят держать запрещено. Болезни страшные видите ли...Они корову завели и к ним домой приходили, не спрашивая и что-то кололи корове. Свекр законопослушен, верит всему. А так на частную территорию заходят люди- идут в сарай и проводят манипуляции с твоими животными по чьему-то распоряжению. Бред какой-то. (((( а чтобы держать свиней, у тебя должен быть сарай чуть ли не в кафеле, рукомойник и надо одевать белый халат прежде чем к хрюше подойти. такие сказки им рассказывают ветеринары и эти неизвестные люди. Кто они там не знаю...Народ запуган и боится. Там по Кр.Краю фермы, где выращивают свинину без всяких якобы болезней, покупай мясо в магазине и точка. Может нам не повезло, но оно либо страшно мороженное, либо ценник нехилый.
    Очень странно 😕
    У бабушки в деревне у неё 3 свиньи, у дочери средней вроде тоже 3... у соседей. ...
    Может, там чумки эпидемия, в этом дело? Если был недавно мор, то имеют право ветеринарные специалисты контролировать.

    ПУ-у-у-у-у -Пуууууфффффф!!!

  6. #8686
    Наш человек Аватар для Асилька
    Регистрация
    13.12.2006
    Сообщений
    7 698

    А врач в ПК не Хазова?
    Мне она казалось очень даже ничего...в шоке...
    Я так к проктологу с сыном поехала. После гриппа после туалета кровь, Хазова смотрела очень аккуратно, предположила трещину анальную и направила на Матросова. А там садистка врач не разговаривая засунула пол рукуи туда((( у моего зайки слезы градом и все без звука, я в шоке, больше туда ни ногой(((((

  7. ответ для Асилька , на сообщение « А врач в ПК не Хазова? Мне она... »
    #8687
    Наш человек Аватар для Асилька
    Регистрация
    13.12.2006
    Сообщений
    7 698

    Цитата Сообщение от мирошка Посмотреть сообщение
    Очень странно 😕
    У бабушки в деревне у неё 3 свиньи, у дочери средней вроде тоже 3... у соседей. ...
    Может, там чумки эпидемия, в этом дело? Если был недавно мор, то имеют право ветеринарные специалисты контролировать.
    Где деревня?
    2 мальчика и девочка


  8. ответ для Асилька , на сообщение « Где деревня? »
    #8688
    Наш человек Аватар для мирошка
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Московский
    Сообщений
    8 197

    Цитата Сообщение от Василёк_06 Посмотреть сообщение
    Где деревня?
    Не, у нас Центральная Россия. Липецкая область.

    ПУ-у-у-у-у -Пуууууфффффф!!!

  9. ответ для мирошка , на сообщение « Не, у нас Центральная Россия. ... »
    #8689
    Наш человек Аватар для Асилька
    Регистрация
    13.12.2006
    Сообщений
    7 698

    Цитата Сообщение от мирошка Посмотреть сообщение
    Не, у нас Центральная Россия. Липецкая область.
    Модет в этом дело. Но в округе никто не держит, хотя у всех хозяйство. Контроль нужен, но добровольно-разъяснительный что ли, а не принудительный.

  10. ответ для Асилька , на сообщение « А врач в ПК не Хазова? Мне она... »
    #8690
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Василёк_06 Посмотреть сообщение
    А врач в ПК не Хазова?
    Мне она казалось очень даже ничего...в шоке...
    Я так к проктологу с сыном поехала. После гриппа после туалета кровь, Хазова смотрела очень аккуратно, предположила трещину анальную и направила на Матросова. А там садистка врач не разговаривая засунула пол рукуи туда((( у моего зайки слезы градом и все без звука, я в шоке, больше туда ни ногой(((((
    Кошмар.
    Всегда очень жалко детей

Страница 869 из 4310 « Первая  «  36976981985986586686786886987087187287387991996913691869 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •