Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Где заказать альбом на выпускной бюджетно?

  1. #1
    Участник Аватар для Alisa_Alisa
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    283

    Где заказать альбом на выпускной бюджетно?

    Поделитесь, где кто заказывает выпускные альбомы? Без приглашенного фотографа. У нас родители не хотят сбрасываться на нормальный альбом... Типа сами пофоткаем и каждый соберет себе альбом. Тока сами альбомы надо заказать одинаковые

  2. ответ для Alisa_Alisa , на сообщение « Где заказать альбом на выпускной... »
    #2
    Наш человек Аватар для Просто MAMA
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    6 851

    скажите, пож-та, какой формат и сколько разворотов предполагается в "бюджетном альбоме"?
    могу предложить альбом форматом 20*20 или 20*28 по цене 1000 руб. (это будет альбом в твердой обложке а-ля планшет на 1 разворот, каждый доп. разворот стоит 150 руб.), если интересуют подробности - пож-та, в личку

  3. ответ для Alisa_Alisa , на сообщение « Где заказать альбом на выпускной... »
    #3
    Хранитель Аватар для veralana
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    10 361

    Мне показалось ТС спрашивает про альбом, куда фотографии вставить можно, а не напечатать в типографии. Типа альбом ну пусть 400р, и фоток штук 30 отпечатаных 10*15 - если оптом печатать ну сколько там даже если по 5 руб (а есть дешевле) то 150 руб, ну одна групповая большая еще 30 руб Будет альбом за 500-600, а не за 1000

  4. ответ для Alisa_Alisa , на сообщение « Где заказать альбом на выпускной... »
    #4
    Наш человек Аватар для Катия
    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    7 392

    самим сделать элементарно! мы всей группой делали, бюджетно и результат отличный. http://www.netprint.ru/russia/1386/30410/ тут выбирайте или тут http://www.netprint.ru/russia/543.

  5. #5
    Участник Аватар для Alisa_Alisa
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    283

    Размер 13*18, фоток 6-8, стандартно.

  6. ответ для veralana , на сообщение « Мне показалось ТС спрашивает про... »
    #6
    Участник Аватар для Alisa_Alisa
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    283

    я все варианты рассматриваю - и что-то типа нетпринта и альбомы на тему дс, куда фотки вставлять самому. Хочу посмотреть, как другие выходят из таких ситуаций)

  7. ответ для Alisa_Alisa , на сообщение « Где заказать альбом на выпускной... »
    #7
    Хранитель Аватар для *Белка*
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Там, где счастье.
    Сообщений
    12 933

    Мне тоже интересно. На род.собрании озвучили сумму за альбом - 2700 Мне как раз нравятся варианты, где фото напечатаны, они долговечнее. А если честно, вообще не вижу необходимости в этих альбомах, я свой школьный за 15 лет два раза открыла, а тут детский сад.

  8. ответ для Alisa_Alisa , на сообщение « Где заказать альбом на выпускной... »
    #8
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    в нетпринт закажите

  9. #9
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    Цитата Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
    Мне тоже интересно. На род.собрании озвучили сумму за альбом - 2700 Мне как раз нравятся варианты, где фото напечатаны, они долговечнее. А если честно, вообще не вижу необходимости в этих альбомах, я свой школьный за 15 лет два раза открыла, а тут детский сад.
    и не говорите
    у нас лежит пылится
    я бы за фотосессию- с хорошей фоткой ребенка и групповыми- на диске/ там каждый решит надо ли ему распечатать

  10. ответ для Alisa_Alisa , на сообщение « Где заказать альбом на выпускной... »
    #10
    Космонавт Аватар для Гарпия1
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    20 680

    автор, примите совет от всего сердца. Плюньте на этих родителей и не связывайтесь в альбомом вообще. Пусть сами купят и вставляют его куда туда что хотят. САМИ.
    Я через полгода обсуждений как РК решила именно так-вот нафига мне эти хлопоты с выпускным? Шары+медали детям, подарки педагогам (уже наплевать какие). ВСЁ. Никаких подарков детям, никаких тортов, аниматоров-досвидос. Кто хочет-делает сам.
    Любимых воспитателей поздравлю от своей семьи сама +посадим своей семьей пару красивых кустов на территории.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •