Страница 66 из 66 « Первая  «  16566263646566

Тема: Найдена собака - керн-терьер. Сложная ситуация. Нужна информационная помощь!

  1. #651
    В перезагрузке Аватар для тереха
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    мой дом-моя крепость
    Сообщений
    45 149

    Этот бред от "спецов" постоянно выдается,а люди кто не в теме верят во все это и начинается сбор денежек на несчастную собаку.
    Как они умеют все "слезно и красиво " преподнести,все вокруг гады, вот прямо все у кого собака было до их шелудивых ручек и только они настоящее спасение для собаки,корона им на мозг давит))
    КАК МЕНЯ ДОСТАЛИ ЭТИ БЕЗДУМНЫЕ ХОЗЯЕВА ПЛОДЯЩИЕ КУЧУ НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОТЯТ И ЩЕНКОВ. Убилабынафиг. (с)
    Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты.
    Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе подумают другие... Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .

  2. ответ для тереха , на сообщение « Этот бред от "спецов" постоянно... »
    #652
    Давно я здесь Аватар для Каскавелла
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    "Санта-Барбара"
    Сообщений
    109 859

    Ага. Как они поливали женщину, заболевшую и обратившуюся к ним за помощью, это же ужас.
    Советов у меня лучше не просить, потому что чувство юмора у меня сильнее, чем чувство жалости.

    Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
    Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком

  3. #653
    Давно я здесь Аватар для Каскавелла
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    "Санта-Барбара"
    Сообщений
    109 859

    Я правильно понимаю что человек занимается поделкой документов?


    Чихуахуа ЛЕКСУС – вся ПРАВДА о разведенцах и подлинная история несчастной жизни ЛЕКСА
    Начнём с того, что Екатерина Алексеева – разведенка из Пскова, владелица т.н. питомника " VIS AURUM " , самым бессовестным образом ВРЁТ в соцсетях, утверждая, что она является владелицей чихуахуа Лексуса.
    Она не постеснялась соврать, что именно у неё находятся документы на Лекса.
    Враньё ВСЁ : с самого начала и до конца.
    Я, Провентьева Ольга Викторовна, утверждаю, что являюсь единственной владелицей данной собаки.
    Именно у меня находятся оригиналы документов на собаку – ветеринарный паспорт, выданный 12 февраля 2012 года с подписями и печатями ветучреждения его выдавшими.
    Именно на меня оформлен легальный Договор Дарения, по которому собака передана мне добровольно и законно.
    Именно на меня сейчас оформлены ВСЕ регистрационные документы на собаку, документы получены официальным путём в соответствующих государственных ветеринарных службах нашего города.
    Разведенка Екатерина Алексеева утратила ВСЕ права на эту собаку, когда 2 года назад передала его Светлане Мамаевой на основании устного договора дарения.
    Факт передачи Лекса разведенка Алексеева неоднократно подтвердила множественными собственными признаниями – постами в социальных сетях, о чём сделано нотариальное удостоверение доказательств.

Страница 66 из 66 « Первая  «  16566263646566


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •