Страница 1 из 172 123451151101 Последняя »  » 

Тема: Где находят новых мужей женщины с детьми?

  1. #1
    Ветеран Аватар для annette78
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    село,но Царское
    Сообщений
    693

    Где находят новых мужей женщины с детьми?

    Поделитесь историями
    А то грядет развод,старший-то деть у меня мальчик,почти подросток,муж с которым разводимся,как мужчина оказался полной тряпкой,а парню нужен бы такой проводник и наставник что-ли,причем именно мужчина,чтобы не вырос маменькиным сынком,как бм,который с мамой почти до 30 лет жил...Надо бы мужчинку приличного начинать искать...где?
    В то же время недавно общалась (по делам) с мужчиной,который втюрился в женщину с двумя мелкими детьми,помогает ей освободиться от ее прошлого мужа (там именно так,освободиться),очень ее любит и хочет жениться "прямо завтра"...вот не спросила только как они зазнакомились-то...(
    Женщины,успешные во втором,третьем браке,расскажите,где мужчин-то своих нашли? Скоро весна,надо готовиться

  2. ответ для annette78 , на сообщение « Где находят новых мужей женщины с... »
    #2

    Цитата Сообщение от annette78 Посмотреть сообщение
    Поделитесь историями
    А то грядет развод,старший-то деть у меня мальчик,почти подросток,муж с которым разводимся,как мужчина оказался полной тряпкой,а парню нужен бы такой проводник и наставник что-ли,причем именно мужчина,чтобы не вырос маменькиным сынком,как бм,который с мамой почти до 30 лет жил...Надо бы мужчинку приличного начинать искать...где?
    В то же время недавно общалась (по делам) с мужчиной,который втюрился в женщину с двумя мелкими детьми,помогает ей освободиться от ее прошлого мужа (там именно так,освободиться),очень ее любит и хочет жениться "прямо завтра"...вот не спросила только как они зазнакомились-то...(
    Женщины,успешные во втором,третьем браке,расскажите,где мужчин-то своих нашли? Скоро весна,надо готовиться
    Ну что за бред?! Что за отношение к своему мужчине?!!! Вы когда замуж выходили куда смотрели?! Или вы его таким сделали?!!! Несите свой крест и уважайте своего мужа!!!!

  3. ответ для annette78 , на сообщение « Где находят новых мужей женщины с... »
    #3

    Цитата Сообщение от annette78 Посмотреть сообщение
    Поделитесь историями
    А то грядет развод,старший-то деть у меня мальчик,почти подросток,муж с которым разводимся,как мужчина оказался полной тряпкой,а парню нужен бы такой проводник и наставник что-ли,причем именно мужчина,чтобы не вырос маменькиным сынком,как бм,который с мамой почти до 30 лет жил...Надо бы мужчинку приличного начинать искать...где?
    В то же время недавно общалась (по делам) с мужчиной,который втюрился в женщину с двумя мелкими детьми,помогает ей освободиться от ее прошлого мужа (там именно так,освободиться),очень ее любит и хочет жениться "прямо завтра"...вот не спросила только как они зазнакомились-то...(
    Женщины,успешные во втором,третьем браке,расскажите,где мужчин-то своих нашли? Скоро весна,надо готовиться
    Пока тут гражданин не засорил эфир полностью, спрошу - так мужчину, наставника или мужчинку??)))))) Вы их так и называете - мужчинки?)))
    [IMG]http://s20.**********/a522c405dda09328b5ac9c6206843cea.gif[/IMG]
    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

  4. #4

    Цитата Сообщение от Сумасбродная Брит Посмотреть сообщение
    Пока тут гражданин не засорил эфир полностью, спрошу - так мужчину, наставника или мужчинку??)))))) Вы их так и называете - мужчинки?)))
    Мужчинку-наставника. Чтобы ее боялся, а на ее детях отыгрывался. Ненуачо? Кесарю - кесарево

  5. ответ для annette78 , на сообщение « Где находят новых мужей женщины с... »
    #5
    Наш человек Аватар для Brete
    Регистрация
    23.07.2008
    Сообщений
    9 937

    Где находят? Да, где угодно. Кто-то на сз, кто-то на работе. Ищущий да обрящет. Среди моих знакомых и женщины 50+ находят мужчин. Необязательно будущих мужей, может, просто для встреч-помощи. Одна только подруга 50-то лет патологически одинока, но, думаю, от того, что зациклена на себе слишком.

  6. ответ для annette78 , на сообщение « Где находят новых мужей женщины с... »
    #6
    Давно я здесь Аватар для Танка_МТ
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    П.С. vs Комендань
    Сообщений
    68 803

    ТС хочет найти по-быстрому новую ветку, чтобы было куда взгромоздиться со своим прицепом, и его унижать вытирая ноги?))))

    У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

  7. ответ для annette78 , на сообщение « Где находят новых мужей женщины с... »
    #7
    Мега-элита Аватар для salekate
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    4 009

    Где находят новых мужей женщины с детьми?

    А ваш БМ тряпкой внезапно оказался? Прям был такой ого-го, а потом раз и тряпка????

    Что то как то сочувствую я и БМ, и возможному будущему .... неуважение сквозит уж на столько откровенно, что даже ой(


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя

    Я Катя, ко мне на ты!

  8. ответ для annette78 , на сообщение « Где находят новых мужей женщины с... »
    #8
    Элита Аватар для Olga 0110
    Регистрация
    20.12.2016
    Адрес
    г.Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 527

    Я нашла вк в группе для "одиноких отцов " ))
    Пожили полгода и разошлись. Главная проблема оказалась в детях.Его дочь не готова была делить отца с еще одним ребенком, а он сам тоже не стремился хоть как то наладить с моим сыном отношения.
    Для меня интересы сына были важнее наличия мужчины, и в итоге я уехала.

  9. ответ для annette78 , на сообщение « Где находят новых мужей женщины с... »
    #9
    Элита Аватар для Olga 0110
    Регистрация
    20.12.2016
    Адрес
    г.Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 527

    Цитата Сообщение от annette78 Посмотреть сообщение
    Поделитесь историями
    А то грядет развод,старший-то деть у меня мальчик,почти подросток,муж с которым разводимся,как мужчина оказался полной тряпкой,а парню нужен бы такой проводник и наставник что-ли,причем именно мужчина,чтобы не вырос маменькиным сынком,как бм,который с мамой почти до 30 лет жил...Надо бы мужчинку приличного начинать искать...где?
    В то же время недавно общалась (по делам) с мужчиной,который втюрился в женщину с двумя мелкими детьми,помогает ей освободиться от ее прошлого мужа (там именно так,освободиться),очень ее любит и хочет жениться "прямо завтра"...вот не спросила только как они зазнакомились-то...(
    Женщины,успешные во втором,третьем браке,расскажите,где мужчин-то своих нашли? Скоро весна,надо готовиться
    И еще.
    Девушка, вы даже не развелись, а уже начинаете искать нового мужчину.
    У меня после развода прошло больше года, прежде чем я задумалась о новых отношениях. Весь год и думать об этом не могла.
    Быстро вы забыли прошлые отношения. А ведь прожили довольно много...

  10. ответ для annette78 , на сообщение « Где находят новых мужей женщины с... »
    #10
    Наш человек Аватар для Тис
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    5 929

    А с первым мужем почему не сложилось?

Страница 1 из 172 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •