Страница 4 из 9 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Едем в Крым: помогите выбрать 1 курорт из 4!

  1. ответ для Черничкин , на сообщение « Ну, что есть - по тому и сужу... ... »
    #31
    Хранитель Аватар для триАН
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Живой ручей
    Сообщений
    11 270

    Цитата Сообщение от Черничкин Посмотреть сообщение
    Ну, что есть - по тому и сужу...
    Вляпаться в ... историю ... тоже, знаете ли, не хочется.
    Если ждешь от Крыма европейског сервиса за адекватные деньги,а потом понимаешь,что это все-таки Крымнаш-вот это вляпаться! А если заранее почитать про место,куда едешь не только на ТХ,а еще на других ресурсах,то все будет ок))
    Ариша (24.01.2003)
    Алеша и Анюта (20.05.2008)

  2. #32
    Активный участник
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    берег очень тихой реки
    Сообщений
    421

    Да не "европейского" сервиса ждёшь, а хотя бы банального минимума: чтобы уборка была (мыли бы полы и под кроватями тоже!), мыло с туалетной бумагой, чтобы чай и кофе (да и вино, кстати) не наливали бы в пластик, чтобы еда была человеческая, чтобы мусор (хабарики всякие) на пляже убирали - и мы будем довольны отдыхом!

  3. #33
    Хранитель Аватар для триАН
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Живой ручей
    Сообщений
    11 270

    Цитата Сообщение от Черничкин Посмотреть сообщение
    Да не "европейского" сервиса ждёшь, а хотя бы банального минимума: чтобы уборка была (мыли бы полы и под кроватями тоже!), мыло с туалетной бумагой, чтобы чай и кофе (да и вино, кстати) не наливали бы в пластик, чтобы еда была человеческая, чтобы мусор (хабарики всякие) на пляже убирали - и мы будем довольны отдыхом!
    Это все есть))
    Ариша (24.01.2003)
    Алеша и Анюта (20.05.2008)

  4. #34
    Наш человек
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    5 230

    Есть ещё и Кореиз)
    как крымчанка говорю Вам, что в июне на ЮБК купаться холодно, глубина приличная, море не прогревается быстро...
    вода будет от +15 до +21... смотря какая погода в этом июне будет и не будет ли дождей...

  5. #35

    Хотелось бы отдохнуть именно накупаться вдоволь, поэтому хотим ехать в июле или в начале августа. Устроил бы даже частный сектор, главное чтобы море рядом и условия приличные

  6. #36
    Гость
    Регистрация
    11.10.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург,Курортный район
    Сообщений
    11

    Здравствуйте! Отдыхали в том году в Крыму.Могу поделиться информацией.С середины июля мы были в лагере " Юный паломник" в Новофёдоровке. С ними объездили за 12 дней очень много интересных мест.Я даже писала отчёт, если интересно можете почитать.http://zelenogorsk-spb.cerkov.ru/201...-mestam-kryma/ . В Новофёдоровке нам очень понравилось, огромный пляж, знаменитое и лечебное Сакское озеро.Я от него в полном восторге. Его ещё сравнивают с Мёртвым море. А затем мы поехали в августе в Поповку ,под Евпаторией. Там мне намного меньше понравилось. Было много медуз, цены на фрукты там дороже, чем в Новофёдоровке. Там зато есть озеро с розовой солью, ежедневно делала себе расстирание с ней. В Крым я влюбилась и надеюсь ещё там побывать.

  7. ответ для Entess , на сообщение « Есть ещё и Кореиз) как крымчанка... »
    #37
    Элита Аватар для Lyubav@
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Северо-запад СПб
    Сообщений
    1 668

    Цитата Сообщение от Entess Посмотреть сообщение
    Есть ещё и Кореиз)
    как крымчанка говорю Вам, что в июне на ЮБК купаться холодно, глубина приличная, море не прогревается быстро...
    вода будет от +15 до +21... смотря какая погода в этом июне будет и не будет ли дождей...
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что выбрать Алушту или Партенит для отдыха с 4 хлеткой? едем ч 14го июня на две недели. Все прочитала, что можно, запуталась еще сильней ((

    Отправлено с моего Lenovo A6020a40 через Tapatalk

  8. ответ для Lyubav@ , на сообщение « Добрый день! Подскажите, пожалуйста,... »
    #38
    Наш человек
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    5 230

    Цитата Сообщение от Lyubav@ Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что выбрать Алушту или Партенит для отдыха с 4 хлеткой? едем ч 14го июня на две недели. Все прочитала, что можно, запуталась еще сильней ((

    Отправлено с моего Lenovo A6020a40 через Tapatalk
    Я б выбрала Алушту))) море относительно не глубокое, в Партените глубже и вход резкий, сразу по колено может быть... но кому как... да и Партенит больше гористой местности, в Алуште тоже это есть, но можно и равнинное место найти... и доступность транспортная больше, кмк...

  9. #39
    Элита Аватар для Lyubav@
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Северо-запад СПб
    Сообщений
    1 668

    Цитата Сообщение от Entess Посмотреть сообщение
    Я б выбрала Алушту))) море относительно не глубокое, в Партените глубже и вход резкий, сразу по колено может быть... но кому как... да и Партенит больше гористой местности, в Алуште тоже это есть, но можно и равнинное место найти... и доступность транспортная больше, кмк...
    Спасибо за совет

    Отправлено с моего Lenovo A6020a40 через Tapatalk

  10. #40
    Элита Аватар для Lyubav@
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Северо-запад СПб
    Сообщений
    1 668

    Еще вопросик, отель Демерджи или Таврида, в Алуште, какой получше или может еще какой-нибудь отель посоветует кто?

    Отправлено с моего Lenovo A6020a40 через Tapatalk

Страница 4 из 9 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •