Страница 3 из 31 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: пяточная шпора или подошвенный фасциит...опыт в излечении...

  1. ответ для Iraida55 , на сообщение « В инете пишут,что этот метод-край в... »
    #21
    Старожил Аватар для КАП-КАП
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    1 471

    Цитата Сообщение от Iraida55 Посмотреть сообщение
    В инете пишут,что этот метод-край в лечении...(((после него уже если только хирургия (которая кстати тоже гарантии не дает)...
    Отчитываюсь сама...
    до сих пор с проблемой подошвенного фасциита...(((сегодня прошла третью процедуру ударно-волновой терапии...в 157 МСЧ...боль не прошла полностью...но просто не такая яркая...а сама фасция подошвы стала,как картон...(((ощущаю это...((( больно с утра...потом расходишься-более-менее...но быстро ходить больно...хромать начинаю...
    Физиотерапвт сказала,что будет делать 5 процедур...должно помочь...
    да, про это я слышала....ну вот я и подумала,может сразу и пойти на крайний метод,чтобы наверняка...она вроде как постепенно разрушает костные образования-шипы.

    а УВТ с какой периодичностью процедуры назначают?и она просто для снятия воспаления?

    а еще у нас сыночек, и ему уже 12 лет

  2. ответ для КАП-КАП , на сообщение « да, про это я слышала....ну вот я и... »
    #22
    Старожил
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    1 154

    Ой...у Вас неправильный подход...(((не стоит браться за радикальное,не испробовав методы по нарастающей!Тем более,что и Ваш радикальный не дает гарантию излечения!
    УВТ проводится 1 раз в неделю...стоит сеанс в 157 МСЧ 1 300...но я мониторила и узнала,что в физкультурном диспансере на Фонтанке травматолог Гаврилов использует УВТ...и цены там вроде бюджетнее...можете позвонить туда и уточнить...
    Извините,а Вы давно страдаете? И Вам именно пяточную шпору установили? Как лечились? Где?

  3. ответ для Iraida55 , на сообщение « Ой...у Вас неправильный подход...(((не... »
    #23
    Старожил Аватар для КАП-КАП
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    1 471

    Цитата Сообщение от Iraida55 Посмотреть сообщение
    Ой...у Вас неправильный подход...(((не стоит браться за радикальное,не испробовав методы по нарастающей!Тем более,что и Ваш радикальный не дает гарантию излечения!
    УВТ проводится 1 раз в неделю...стоит сеанс в 157 МСЧ 1 300...но я мониторила и узнала,что в физкультурном диспансере на Фонтанке травматолог Гаврилов использует УВТ...и цены там вроде бюджетнее...можете позвонить туда и уточнить...
    Извините,а Вы давно страдаете? И Вам именно пяточную шпору установили? Как лечились? Где?
    за совет - спасибо. установили только что по рентгену в поликлинике...пока разрабатываю план лечения. дали направление на рентгенотерапию в Мариинку.

    а еще у нас сыночек, и ему уже 12 лет

  4. #24
    Старожил
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    1 154

    Ну,Вы держите нас в курсе своего лечения!!!!
    И успеха Вам!!!

  5. ответ для Iraida55 , на сообщение « пяточная шпора или подошвенный... »
    #25
    Старожил Аватар для Drim Kiss
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Любимый город.
    Сообщений
    1 103

    Моему сыну только стельки помогли, но дорогие очень, зато действенно . 8 или 9 тысяч вышло с приемом врача. Болели сильно от спортивных нагрузок.

  6. #26
    Элита Аватар для neskuchay
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    м.Ломоносовская,Дыбенко,Невский
    Сообщений
    1 522

    Цитата Сообщение от Drim Kiss Посмотреть сообщение
    Моему сыну только стельки помогли, но дорогие очень, зато действенно . 8 или 9 тысяч вышло с приемом врача. Болели сильно от спортивных нагрузок.
    А какие стельки- амрртизизирующие? И где делали? У сына что конкретно болело?


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

    И красавица дочка Анечка

  7. ответ для neskuchay , на сообщение « А какие стельки- амрртизизирующие? И... »
    #27
    Старожил
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    1 154

    У меня каркасные стельки...индивидуальные конечно...обошлись в 3 тысячи...скоро надо подойти на корректировку их...
    Конечно стопа просто по другому себя чуствует!!!;
    Индивидуальные стельки-это первый обязательный шаг и при проблемах со стопой,и даже с коленями...и тазобедрен.суставами...

  8. ответ для neskuchay , на сообщение « А какие стельки- амрртизизирующие? И... »
    #28

    Цитата Сообщение от neskuchay Посмотреть сообщение
    А какие стельки- амрртизизирующие? И где делали? У сына что конкретно болело?


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Я дочери недавно сделала индивидуальные стельки formtonics за 4500. Дочь занимается спортивными танцами. Прием ортопеда у них бесплатно. Очень грамотный врач. И что касается пяточной шпоры - они специализируются на проблемах со стопами. http://эстетикастопы.рф

  9. #29
    Элита Аватар для neskuchay
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    м.Ломоносовская,Дыбенко,Невский
    Сообщений
    1 522

    Цитата Сообщение от Лолита Посмотреть сообщение
    Я дочери недавно сделала индивидуальные стельки formtonics за 4500. Дочь занимается спортивными танцами. Прием ортопеда у них бесплатно. Очень грамотный врач. И что касается пяточной шпоры - они специализируются на проблемах со стопами. http://эстетикастопы.рф
    Спасибо. Посмотрю


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    И красавица дочка Анечка

  10. ответ для Iraida55 , на сообщение « пяточная шпора или подошвенный... »
    #30
    Элита Аватар для Grida
    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    Везенбергский квартал
    Сообщений
    2 044

    у мужа разболелась пятка, долго молчал (мужчины не болеют) потом видимо уже не стало сил терпеть, пробовали мази, гимнастику, а выход пришел от банально нагретой соли на скороводе

Страница 3 из 31 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •