Страница 5 из 31 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: пяточная шпора или подошвенный фасциит...опыт в излечении...

  1. ответ для Iraida55 , на сообщение « пяточная шпора или подошвенный... »
    #41
    Мега-элита Аватар для karkussha
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Гражданка-Просвещения,Электросила
    Сообщений
    4 587

    У меня пятка заболела в августе, попала к хирургу только неделю назад. Попросила сделать рентген и укол. Сегодня укололи дипроспаном. Пока нога ноет. Посмотрим, что будет завтра.
    В Индии говорят: "Хочешь узнать человека? Тогда задень его. Человек – это сосуд. Чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него."

  2. ответ для Iraida55 , на сообщение « пяточная шпора или подошвенный... »
    #42
    Небожитель Аватар для Chiky
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    17 806

    Девочки, а специальный ортез на ночь надевает кто-нибудь ? Который фиксирует стопу в натянутом положении. Насколько они эффективны ?

    Тоже болит пятка, ко врачу только на следующей неделе смогу попасть.

    Еще вопрос про ЛФК. При обострении можно делать ? Растягивать и пр

  3. ответ для Iraida55 , на сообщение « пяточная шпора или подошвенный... »
    #43
    Мега-элита Аватар для karkussha
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Гражданка-Просвещения,Электросила
    Сообщений
    4 587

    Мне назначили физиотерапию, но чтобы ее получить, нужно сдать кровь, мочу, Экг, флюрографию и посетить гинеколога
    В Индии говорят: "Хочешь узнать человека? Тогда задень его. Человек – это сосуд. Чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него."

  4. ответ для Юлия 1997 , на сообщение « А никто не делал блокаду , укол... »
    #44
    Мега-элита Аватар для Юлия 1997
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    СПб, Вербная ул. Коломяги
    Сообщений
    4 222

    А мне ортопед в поликлинике по поводу укола ответил, нужны стерильные условия))) у них их нет) Назначил Пяткошпор мазать...атас вообще. Не поможет , приходите через 2 недели на рентген ( ничего, что я уже 2 месяца чего только не делаю) , не могу ходить, а доктор:" ну вы же к нам как-то пришли"...

  5. ответ для Iraida55 , на сообщение « пяточная шпора или подошвенный... »
    #45
    Хранитель Аватар для НаТанцы
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    В темно-синем лесу, где трепещут осины
    Сообщений
    13 776

    шпоры были на обеих пятках.
    ужасно страдала, ходила с трудом. кололась, мазалась, физио -ничего не помогало.
    10 лет назад походила в Мариинскую больницу , поделала процедуру рентгенотерапия. (боюсь соврать, но вроде кабинет радиологического лечения)
    надо походить раз в три дня в течение , кажется,месяца.бесплатно, но по записи.
    помогло, отпустило.
    два года назад вернулась шпора. хирург в районной поликлинике назначил опять эту процедуру ( делают только в одном месте в городе в Мариинке)
    опять походила туда же - и снова забыла про шпоры

  6. ответ для Iraida55 , на сообщение « пяточная шпора или подошвенный... »
    #46
    Мега-элита Аватар для karkussha
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Гражданка-Просвещения,Электросила
    Сообщений
    4 587

    Отчитываюсь . Вчера проколола дипроспан,сегодня нога не болит. Наступаю пока осторожно,но боли нет.Заказала себе подпяточников и стелек на алиэкспресс.

  7. ответ для karkussha , на сообщение « Отчитываюсь . Вчера проколола... »
    #47
    Мега-элита Аватар для Юлия 1997
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    СПб, Вербная ул. Коломяги
    Сообщений
    4 222

    Цитата Сообщение от karkussha Посмотреть сообщение
    Отчитываюсь . Вчера проколола дипроспан,сегодня нога не болит. Наступаю пока осторожно,но боли нет.Заказала себе подпяточников и стелек на алиэкспресс.
    Подскажите пожалуйста, а где делали и у кого? В Скандинавии , советовали, дороговато выйдет, у меня 2 ноги...

  8. #48
    Мега-элита Аватар для karkussha
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Гражданка-Просвещения,Электросила
    Сообщений
    4 587

    Цитата Сообщение от Юлия 1997 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, а где делали и у кого? В Скандинавии , советовали, дороговато выйдет, у меня 2 ноги...
    Делала в районной поликлинике совершенно бесплатно.Единственное,что посоветовали купить дипроспан,т.к. у них его не было. Но если бы я его не нашла,то укололи бы нашим лекарством. А Дипроспан,вдруг кому нужно ,можно заказать в интернет аптеке 36,6. Сейчас вроде с ним в городе проблемы.А там я заказала и мне привезли в аптеку около дома.
    В Индии говорят: "Хочешь узнать человека? Тогда задень его. Человек – это сосуд. Чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него."

  9. ответ для karkussha , на сообщение « Делала в районной поликлинике ... »
    #49
    Мега-элита Аватар для Юлия 1997
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    СПб, Вербная ул. Коломяги
    Сообщений
    4 222

    Цитата Сообщение от karkussha Посмотреть сообщение
    Делала в районной поликлинике совершенно бесплатно.Единственное,что посоветовали купить дипроспан,т.к. у них его не было. Но если бы я его не нашла,то укололи бы нашим лекарством. А Дипроспан,вдруг кому нужно ,можно заказать в интернет аптеке 36,6. Сейчас вроде с ним в городе проблемы.А там я заказала и мне привезли в аптеку около дома.
    Хоть иди в вашу поликлинику... в моей отказали. Не подскажете номер и ФИО врача, может платно попробовать подойти..

  10. #50
    Мега-элита Аватар для karkussha
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Гражданка-Просвещения,Электросила
    Сообщений
    4 587

    Цитата Сообщение от Юлия 1997 Посмотреть сообщение
    Хоть иди в вашу поликлинику... в моей отказали. Не подскажете номер и ФИО врача, может платно попробовать подойти..
    Поликлиника 90 Калининского района .Попробуйте в своей дать деньги. Может возьмут??
    Я когда пришла к врачу,сразу сказала ,что мне нужна блокада.
    Может быть в Вашей поликлинике нет лекарства? Или пусть Вам напишут письменный отказ,это тоже очень действует. Я бы и к заведующей прогулялась)))
    В Индии говорят: "Хочешь узнать человека? Тогда задень его. Человек – это сосуд. Чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него."

Страница 5 из 31 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •