Страница 7 из 46 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Пикет !!!

  1. ответ для mama_ira , на сообщение « не надо ничего считать! не тратьте... »
    #61

    Цитата Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
    не надо ничего считать! не тратьте время, все равно придут не те и не столько...
    надо ДЕЙСТВОВАТЬ, выходить одиночно, подавать СРОЧНО заявки хоть на что-то на центральных (!) площадях, любые на выбор...
    подавать заявку сегодня! это важно! время идет, дети в тюрьмах!
    ну вы начните....
    на площади, любой на выбор...
    выходите с плакатом-"дети в тюрьмах" и у вас будет выбор между полицией и санитарами.
    Не думаю что необдуманные истеричные действия могут хоть как то помочь Светлане, а вот скомпрометировать приемных родителей вполне...
    "К верхнему днищу бака приварить треугольное отверстие диаметром 40х60мм."

  2. ответ для Два брата , на сообщение « Пикет !!! »
    #62

    Число пикетирующих должны знать заранее,ибо если больше 30-это митинг оказывается.Вот http://профсоюзгражданроссии.рф/docu...chastnikam-pi/
    И надо определиться с числом.Успеем ,чтобы в субботу?

  3. ответ для Два брата , на сообщение « Пикет !!! »
    #63
    Ветеран Аватар для vikysya
    Регистрация
    05.05.2013
    Адрес
    Академка-Озерки
    Сообщений
    935

    Я готова участвовать !

    0 мес. 3490 и 52 см
    1 мес. 4180 и 57,5 см
    2 меc. 5230 и 61 см
    3 мес. 6500 и 64 см

  4. ответ для Два брата , на сообщение « Пикет !!! »
    #64

    Девушки,напишите мне в личку,кто пойдет.Здесь все время быть не могу,но отслеживать буду.

  5. #65
    Элита Аватар для Дважды счастливая
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    1 767

    Цитата Сообщение от Два брата Посмотреть сообщение
    Число пикетирующих должны знать заранее,ибо если больше 30-это митинг оказывается.Вот http://профсоюзгражданроссии.рф/docu...chastnikam-pi/
    И надо определиться с числом.Успеем ,чтобы в субботу?
    Постойте, но в ссылке написано,что нет регламента, а 30 это примерное число, по закону можно получается! Главное вести себя прилично, не мешать окружающим.
    Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса!

  6. ответ для Два брата , на сообщение « Пикет !!! »
    #66

    Нашла рыбу для пикета https://docs.google.com/document/d/1...Qw/edit?pli=1#!
    Может кто скорректировать под нас?

  7. #67
    с Марса Аватар для mama_ira
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    mama-ira3@yandex.ru 983-1392, +79052231392
    Сообщений
    36 055

    Цитата Сообщение от Дважды счастливая Посмотреть сообщение
    Постойте, но в ссылке написано,что нет регламента, а 30 это примерное число, по закону можно получается! Главное вести себя прилично, не мешать окружающим.
    именно! а то смотрю тут уже сначала был четверг вместо среды
    потом пятница
    теперь уже суббота
    я думаю кому-то именно это надо...

    Цитата Сообщение от Два брата Посмотреть сообщение
    Число пикетирующих должны знать заранее,ибо если больше 30-это митинг оказывается.Вот http://профсоюзгражданроссии.рф/docu...chastnikam-pi/
    И надо определиться с числом.Успеем ,чтобы в субботу?


    Шестеро ангелочков: Полина 20.11.2001, София 07.04.2004, Глеб 05.04.2007, Матвей 14.08.2009, Димитрий 14.05.2013 и Ульяна 15.06.2016))
    счастливы вместе более 20 лет )))

  8. #68

    Цитата Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
    именно! а то смотрю тут уже сначала был четверг вместо среды
    потом пятница
    теперь уже суббота
    я думаю кому-то именно это надо...
    D
    Вы меня подозреваете?)))Подсчитайте сами,если Вы завтра подадите,когда пикет?
    и их сестра Сказка о рыбаке и рыбке
    Ничего не сказала рыбка,(Жанне)

    Лишь хвостом по воде плеснула

    И ушла в глубокое море.)








    Когда устанешь от бесконечного самоанализа,
    позвони мне.
    Потанцуем.(с)

  9. ответ для Два брата , на сообщение « Пикет !!! »
    #69
    Активный участник
    Регистрация
    11.12.2010
    Сообщений
    401

    Девочки, есть закон от 19.06.2004 № 54-ФЗ "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях", необходимо соблюсти условия, указанные там. Иначе "включится" КоАП: 19.3 («Сопротивление сотрудникам полиции», предполагает штраф до 1000 руб. или арест до 15 суток) или 20.2:
    Организатору - наложение административного штрафа на граждан в размере от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей или обязательные работы на срок до сорока часов
    Всем остальным, я так понимаю, - наложение административного штрафа на граждан в размере от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей, или обязательные работы на срок до пятидесяти часов, или административный арест на срок до десяти суток.

  10. #70
    Мега-элита Аватар для ООлюшка
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4 669

    Пока узнала только, что ПИКЕТ - это один человек с плакатом, который не имеет права давать интервью СМИ. МИТИНГ- выбираем место, но не везде можно. Заполняем уведомление по форме(сейчас попробую выложить), место, дата, количество людей. 10-15 дней должно быть до МИТИНГА. Там(как было у нас) стоим с плакатами, пара выступлений по громкоговорителю, интервью приглашенным СМИ.
    Надо прочитать Закон о проведении пикетов, митингов.

    Бумажку относим в администрацию того района, где планируем. Если у фонтанов у Ленина, на Московском проспекте, то соответственно в Московский.

Страница 7 из 46 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •