Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: Любитель ручной стирки

  1. #1
    Давно я здесь Аватар для Карабанова
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    В тумане .
    Сообщений
    63 497

    Любитель ручной стирки

    Вот что в такой ситуацииделать?
    Пришлось мне сегоднязаехать в ДС дочери.
    И из дс пошлапешком на станцию. Иду по улице Стойкости.На встречу дети и молодежь идет. Мамы деток в школу и дс ведут...Иду и виже чудо -юдо стоят... Я сначала решила чтомужику приспичило пописать.. Ан нет...Ему вишь ли на морозце приспичило подрочить.
    Дети на него озираюстся.Подростки — девочки шарахнулись...Мамаши детям лица ручкой прикрывают..
    Что что чел с отклонением-это ясно...
    Но что таких случаяхделать то ? Полицию вызывать?
    Вообще странно. Еще январь ,а уже обострение у мужиков .
    " Если юная леди не находит себе приключений в родной местности , она должна поискать их на стороне"
    Джейн Остин ( " Нортенгерское аббатство ") ....

  2. ответ для Карабанова , на сообщение « Любитель ручной стирки »
    #2

    Наверное, полицию надо все-таки вызвать было? Если они приедут на такое, конечно.

  3. ответ для Карабанова , на сообщение « Любитель ручной стирки »
    #3
    с Марса Аватар для Likhanchik
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    СПб, Партизана Германа
    Сообщений
    38 646

    Может у него просто перчик замерз и он его отогревал?

  4. ответ для Карабанова , на сообщение « Любитель ручной стирки »
    #4
    Давно я здесь Аватар для Пачули
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    82 502

    Цитата Сообщение от Карабанова Посмотреть сообщение
    Вот что в такой ситуацииделать?
    Пришлось мне сегоднязаехать в ДС дочери.
    И из дс пошлапешком на станцию. Иду по улице Стойкости.На встречу дети и молодежь идет. Мамы деток в школу и дс ведут...Иду и виже чудо -юдо стоят... Я сначала решила чтомужику приспичило пописать.. Ан нет...Ему вишь ли на морозце приспичило подрочить.
    Дети на него озираюстся.Подростки — девочки шарахнулись...Мамаши детям лица ручкой прикрывают..
    Что что чел с отклонением-это ясно...
    Но что таких случаяхделать то ? Полицию вызывать?
    Вообще странно. Еще январь ,а уже обострение у мужиков .
    шугануть.... и на телефон снять. и в полицию позвонить. то, что чел с отклонением- не дает ему права дрочувать на улице.
    Худшее, что в мужике можно обнаружить, это бабская истеричность. Бухал бы лучше, ей богу.(с)
    Как много человеку мало!(с)

  5. ответ для Пачули , на сообщение « шугануть.... и на телефон снять. и в... »
    #5
    Давно я здесь Аватар для Карабанова
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    В тумане .
    Сообщений
    63 497

    Цитата Сообщение от Пачули Посмотреть сообщение
    шугануть.... и на телефон снять. и в полицию позвонить. то, что чел с отклонением- не дает ему права дрочувать на улице.
    я о чем подумала ... Ведь это же больной человек .. А если он потом к детям начнет приставать?
    " Если юная леди не находит себе приключений в родной местности , она должна поискать их на стороне"
    Джейн Остин ( " Нортенгерское аббатство ") ....

  6. ответ для Карабанова , на сообщение « я о чем подумала ... Ведь это же ... »
    #6
    Давно я здесь Аватар для Пачули
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    82 502

    Цитата Сообщение от Карабанова Посмотреть сообщение
    я о чем подумала ... Ведь это же больной человек .. А если он потом к детям начнет приставать?
    потому и надо пресекать на корню. с самого начала.
    Худшее, что в мужике можно обнаружить, это бабская истеричность. Бухал бы лучше, ей богу.(с)
    Как много человеку мало!(с)

  7. ответ для Пачули , на сообщение « потому и надо пресекать на корню. с... »
    #7
    Давно я здесь Аватар для Карабанова
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    В тумане .
    Сообщений
    63 497

    Цитата Сообщение от Пачули Посмотреть сообщение
    потому и надо пресекать на корню. с самого начала.
    кхм была бы сабля в руках , я бы пресекла ( шутка) .... А как 7 орать громко? "Ты чё казел тут делаешь?" полис то не факт что поедет ... хотя вот сфотить героя конечно было бы можно ... или на видяху снять ... и в участок отнести ..
    блин тормознула
    " Если юная леди не находит себе приключений в родной местности , она должна поискать их на стороне"
    Джейн Остин ( " Нортенгерское аббатство ") ....

  8. ответ для Карабанова , на сообщение « Любитель ручной стирки »
    #8

    Надо было милицию вызывать или попросить мужиков его прогнать. По опыту, мужики обычно в таких просьбах не отказывают, так как у всех дети есть. А в милицию, если таких сдают, то говорят, там их бьют жестоко сами милиционеры.

  9. #9
    Давно я здесь Аватар для Пачули
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    82 502

    Цитата Сообщение от Время Монсун Посмотреть сообщение
    Надо было милицию вызывать или попросить мужиков его прогнать. По опыту, мужики обычно в таких просьбах не отказывают, так как у всех дети есть. А в милицию, если таких сдают, то говорят, там их бьют жестоко сами милиционеры.
    У полицейских тоже есть дети.
    Худшее, что в мужике можно обнаружить, это бабская истеричность. Бухал бы лучше, ей богу.(с)
    Как много человеку мало!(с)

  10. ответ для Карабанова , на сообщение « кхм была бы сабля в руках , я бы... »
    #10
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 879

    Цитата Сообщение от Карабанова Посмотреть сообщение
    А как 7 орать громко? "Ты чё казел тут делаешь?"
    Ага, именно так. Они очень боятся, когда на них орут. В 99% случаев убегают. А еще рекомендуют как-то подшутить над его прибором, на тему что маленький и плохонький. Ну и где-то читала, что они боятся, когда их матерят. Вот это лично проверила, лет 16 мне было, когда на нас с подружкой такой красавец из кустов выскочил. А я как раз недавно узнала про то, что их матом надо - ну и обложила его от испуга с ног до головы трехэтажным. Он как чертик из табакерки обратно в свои кусты нырнул

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •