Страница 2 из 9 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Плата за питание школы.

  1. ответ для Driana , на сообщение « Плата за питание школы. »
    #11

    Спасибо, интересно, а в чем разница "комплексный обед" и "обед" и где тут полдник? Или в комплексном обеде полдник "зашит"?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Семейная АРТ мастерская - познаем создавая.

  2. ответ для Lika.Li , на сообщение « Спасибо, интересно, а в чем разница... »
    #12
    Наш человек Аватар для Liho
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    7 234

    Цитата Сообщение от Lika.Li Посмотреть сообщение
    Спасибо, интересно, а в чем разница "комплексный обед" и "обед" и где тут полдник? Или в комплексном обеде полдник "зашит"?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    я точно не знаю, но как-то у нас в школе еще до введения талонов говорили, что есть обед стандарный, есть более дорогой, но туда и еда повкуснее входит, огурец с помидоркой, например. Мне кажется, комплексный это оно и есть: первое, второе, салат, компот и булочка.
    А стандартный - первое, второе и компот (сок)

    ПС: С начала недели даю ребенку еду с собой
    потому что она говорит, что есть школьную еду невозможно
    бывают дни, когда есть или первое, или второе хотя бы, но, в основном, не ест совсем
    у них уже несколько человек в классе приносят еду с собой, в столовке микроволновку поставили

  3. ответ для Driana , на сообщение « Плата за питание школы. »
    #13

    О, как оно...второй год учимся, а впервые возник вопрос)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Семейная АРТ мастерская - познаем создавая.

  4. ответ для Lika.Li , на сообщение « Спасибо, интересно, а в чем разница... »
    #14
    Небожитель Аватар для Purple Flower
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Деревенька Парголово
    Сообщений
    17 499

    Цитата Сообщение от Lika.Li Посмотреть сообщение
    Спасибо, интересно, а в чем разница "комплексный обед" и "обед" и где тут полдник? Или в комплексном обеде полдник "зашит"?
    Полдниками в школе не кормят, комплексный обед - еще и салат. Ну и второе поприличнее.
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.


  5. ответ для Driana , на сообщение « Плата за питание школы. »
    #15

    У нас кормят)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Семейная АРТ мастерская - познаем создавая.

  6. ответ для Purple Flower , на сообщение « Полдниками в школе не кормят,... »
    #16
    Мега-элита Аватар для WIIND
    Регистрация
    10.03.2004
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    3 944

    Цитата Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
    Полдниками в школе не кормят, комплексный обед - еще и салат. Ну и второе поприличнее.
    Полдник у нас 35р. Не подорожал кстати.

  7. ответ для Driana , на сообщение « Плата за питание школы. »
    #17
    Старожил Аватар для Сamomile
    Регистрация
    13.11.2013
    Адрес
    Луна
    Сообщений
    1 256

    Может тут спрошу, посоветуйте, как поступить. Ребёнок изредка обедает в школе. Приходит постоянно с историями из столовой. Мама, сегодня тетенька деньги считала, а потом сразу руками булочку дала, этими же, грязными. Или видела какого-то жука на стряпне в витрине. Сегодня вот опять, что щипцы, которыми подают еду, уронила, подняла не сразу, доделала что-то , подняла и сразу их же в дело, не помыв или взяв другие. Ребёнок все видит и поднимет, что это мягко говоря, антисанитария. Кому пожаловаться? но у меня никаких доказательств нет, а поварихи в столовой такие грозные тетечки, с которыми я наверно не поспорю...

  8. ответ для Liho , на сообщение « странно. потому что есть Постановление... »
    #18
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 611

    Цитата Сообщение от Liho Посмотреть сообщение
    странно. потому что есть Постановление Правительства СПб (подписанное Губернатором) о стоимости детского питания, в котором черным по белому написано: завтрак 50 руб., обед 93 руб.
    http://403s.403school.ru/wp-content/...08.12.2016.pdf
    А у нас 3 вида обедов: 60р,70р и 87р...
    Оплачиваем картой непосредственно при покупке обеда.

  9. ответ для Сamomile , на сообщение « Может тут спрошу, посоветуйте, как... »
    #19
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 611

    Цитата Сообщение от Сamomile Посмотреть сообщение
    Может тут спрошу, посоветуйте, как поступить. Ребёнок изредка обедает в школе. Приходит постоянно с историями из столовой. Мама, сегодня тетенька деньги считала, а потом сразу руками булочку дала, этими же, грязными. Или видела какого-то жука на стряпне в витрине. Сегодня вот опять, что щипцы, которыми подают еду, уронила, подняла не сразу, доделала что-то , подняла и сразу их же в дело, не помыв или взяв другие. Ребёнок все видит и поднимет, что это мягко говоря, антисанитария. Кому пожаловаться? но у меня никаких доказательств нет, а поварихи в столовой такие грозные тетечки, с которыми я наверно не поспорю...
    ну вы как маленькая.
    У меня у подруги мама в школе в столовой работала,не буду рассказывать,дабы не травмировать ТДО вашу,но щипцы с пола-это ерунда. Надо либо не думать, либо не есть.
    Вы не знаете, как пекут хлеб,который вы в магазине покупаете, как делают сметану ,молоко и пр...лучше не думать)

  10. ответ для Svetla4onok , на сообщение « А у нас 3 вида обедов: 60р,70р и 87р...... »
    #20
    Живу я здесь Аватар для Мори
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    58 925

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    А у нас 3 вида обедов: 60р,70р и 87р...
    Оплачиваем картой непосредственно при покупке обеда.
    обед за 87 с января подорожал до 93

Страница 2 из 9 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •