Страница 5 из 9 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Плата за питание школы.

  1. ответ для Driana , на сообщение « Плата за питание школы. »
    #41

    У нас завтрак 56 руб, обед 98 руб, комплексный обед 154 руб. Написано, что в соотв. с Постановлением Правительства СПб от 06.12.17 № 992

  2. ответ для Катасья , на сообщение « Может, кто подскажет: квитанция... »
    #42
    Наш человек Аватар для Ulianchic
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    7 950

    Цитата Сообщение от КатяКостя Посмотреть сообщение
    Может, кто подскажет: квитанция оплачена за пол года, по факту ребенок половину дней пропустил. Что с деньгами- их переведут дальше на след.месяцы, или пропадут?
    переведут и пересчитают. Только если в этом учебном году не потратите всё, то надо будет заявление писать, чтобы перенесли на след. учебный год.

  3. ответ для Driana , на сообщение « Плата за питание школы. »
    #43
    Мега-элита Аватар для Inferno444
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    СПБ, Веселый Посёлок
    Сообщений
    4 905

    Вот очень хочется пожаловаться на еду в столовой...ну честное слово, я на 100 рублей у себя на работе в столовой (без компенсации) могу вкуснее пообедать! только вот кк и куда жаловаться и что в качестве доказательства нести - вот тут вопрос...я спрашивала на родительском собрании, пол-класса же толком не ест (или через силу в себя запихивает)...ну почему в саду 4х разовое питание вкуснее за 600 рублей в месяц, а в школе обедом накормить за 2 с лишним в месяц нормальным не могут

  4. #44
    Мега-элита Аватар для WIIND
    Регистрация
    10.03.2004
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    3 944

    Цитата Сообщение от Inferno444 Посмотреть сообщение
    Вот очень хочется пожаловаться на еду в столовой...ну честное слово, я на 100 рублей у себя на работе в столовой (без компенсации) могу вкуснее пообедать! только вот кк и куда жаловаться и что в качестве доказательства нести - вот тут вопрос...я спрашивала на родительском собрании, пол-класса же толком не ест (или через силу в себя запихивает)...ну почему в саду 4х разовое питание вкуснее за 600 рублей в месяц, а в школе обедом накормить за 2 с лишним в месяц нормальным не могут
    Можно проверку организовть, но там только качество и сан.обстанвку проверят.
    На вкус и цвет....

    У нас в школе питание хорошее, обеды вкусные, и дет и учителя и директор все кушают.
    Родители могут покушать -типа проверить вкус.

  5. ответ для Driana , на сообщение « Плата за питание школы. »
    #45
    lucky girl Аватар для Ainata
    Регистрация
    04.04.2005
    Адрес
    между Звездной и Московской
    Сообщений
    52 191

    Девушки, где вы оплачиваете квитанции за питание? В нашей школе просят только в ПЭС оплачивать, неудобно.

  6. ответ для Ainata , на сообщение « Девушки, где вы оплачиваете квитанции... »
    #46

    Цитата Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
    Девушки, где вы оплачиваете квитанции за питание? В нашей школе просят только в ПЭС оплачивать, неудобно.
    Сбербанк онлайн без проблем

  7. ответ для Сamomile , на сообщение « Может тут спрошу, посоветуйте, как... »
    #47
    Космонавт Аватар для Гарпия1
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    20 680

    Цитата Сообщение от Сamomile Посмотреть сообщение
    Может тут спрошу, посоветуйте, как поступить. Ребёнок изредка обедает в школе. Приходит постоянно с историями из столовой. Мама, сегодня тетенька деньги считала, а потом сразу руками булочку дала, этими же, грязными. Или видела какого-то жука на стряпне в витрине. Сегодня вот опять, что щипцы, которыми подают еду, уронила, подняла не сразу, доделала что-то , подняла и сразу их же в дело, не помыв или взяв другие. Ребёнок все видит и поднимет, что это мягко говоря, антисанитария. Кому пожаловаться? но у меня никаких доказательств нет, а поварихи в столовой такие грозные тетечки, с которыми я наверно не поспорю...
    А ещё многие дети после туалета руки не моют....
    Мои чудесные мальчишки: 14 и 8 лет.

  8. ответ для Driana , на сообщение « Плата за питание школы. »
    #48

    Дочка ходит в сельскую школу в Псковской области. У нас обед стоит с января 25 рублей в день (до НГ был 20 рублей).
    Причем кормят вполне прилично.
    А в магазинах продукты дороже чем в Спб. Вот как так получается?
    За счет низких зарплат персонала видимо.

  9. #49

    Цитата Сообщение от Вредный гном Посмотреть сообщение
    То, что по справке - должны пересчитать
    и без справки пересчитывают
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  10. ответ для димит , на сообщение « Сбербанк онлайн без проблем »
    #50

    Цитата Сообщение от димит Посмотреть сообщение
    Сбербанк онлайн без проблем
    +1
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

Страница 5 из 9 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •