Страница 1 из 10 12345 Последняя »  » 

Тема: Экскурсия во дворец Елисеевых (Талион клуб) - 5 февраля

  1. #1
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Экскурсия во дворец Елисеевых (Талион клуб) - 5 февраля

    5 февраля, воскресенье, в 10.00
    Интерьерная экскурсия во дворец Елисеевых на Мойке (Талион клуб)

    Собираемся завтра у гардероба. Заходите в ближайший к Невскому проспекту вход со львами. Если кто-то спросит, говорите, что на экскурсию (обычно никто не спрашивает). Проходите прямо мимо стойки ресепшен до упора и налево - там в торце гардероб (раздеваемся сами, без гардеробщика) и шикарный туалет напротив. Экскурсовод - Людмила Юрьевна. Придёт прямо к гардеробу и заберёт группу) Меня, может быть, не будет. Помните, что во дворце очень красиво и можно фотографировать и фотографироваться) Если какие-то вопросы - звоните мне. Не опаздывайте, искать во дворце группу сложно.

    На пересечении главной городской магистрали и реки Мойки находится бывший дом знаменитой купеческой династии Елисеевых.
    Елисеевы, вышедшие из крестьянской среды, прославились не только как успешные деловые люди, но и как меценаты, знатоки и истовые покровители искусств. За свои заслуги перед отечеством они были удостоены звания потомственных дворян, а в начале ХХ века семья Елисеевых являлась одним из блестящих семейств России, олицетворявших передовых людей страны.
    До наших дней сохранились залы парадной анфилады, бывший кабинет Елисеева, музыкальная гостиная, а также декоративные элементы, украшающие залы и комнаты: золочёная лепнина, розетки, расписные плафоны, гобелены, картины, интерьеры дубовой гостиной, люстры, подсвечники, коллекция мебели и многое другое, что делает особняк невероятно красивым.


    Идём с Сапрыкиной Людмилой Юрьевной, которая водила нас по дому Зингера. По большой её рекомендации и собираемся к Елисеевым. Говорят, там великолепие - равнодушных не бывает)
    Экскурсия для взрослых. Подростков берём с собой, как всегда, тех, которые ходят на взрослые экскурсии)
    Если кто-то не слышал Людмилу Юрьевну, говорит она спокойно, понятно, с приятной интонацией и очень по делу) Я очень люблю таких экскурсоводов, поэтому с большим удовольствием иду с ней в Талион и вам рекомендую)
    Стоимость - 750р взрослый, 550р школьник.
    В группе 30 человек, причём условия очень жёсткие. Я вношу предоплату за 2 недели, но в любой момент нам могут отказать в экскурсии (такое бывает крайне редко, но могут нагрянуть высокопоставленные гости и тогда никаких экскурсий) - условия как в Константиновском дворце). Естественно, в таком случае дату нам переносят или возвращают деньги. Но думаю, всё пройдёт гладко)
    Продолжительность 1.5 часа, собираться будем у входа во дворец со стороны Мойки за 10-15 минут, без опозданий.
    Оплата будет сразу после Нового года.


  2. ответ для LZS , на сообщение « Экскурсия во дворец Елисеевых (Талион... »
    #2

  3. ответ для LZS , на сообщение « Экскурсия во дворец Елисеевых (Талион... »
    #3
    Наш человек Аватар для bumsik
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    м.Рыбацкое
    Сообщений
    5 951

    можна нас на 10:00?!

  4. ответ для LZS , на сообщение « Экскурсия во дворец Елисеевых (Талион... »
    #4
    Участник
    Регистрация
    27.02.2009
    Адрес
    пр. Солидарности
    Сообщений
    127

    Лиза, подтверждаемся на 10:00

  5. ответ для LZS , на сообщение « Экскурсия во дворец Елисеевых (Талион... »
    #5
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Переношу. Проверяйте количество.

  6. ответ для LZS , на сообщение « Экскурсия во дворец Елисеевых (Талион... »
    #6

    На 10 часов, пожалуйста.

  7. ответ для LZS , на сообщение « Экскурсия во дворец Елисеевых (Талион... »
    #7
    Мега-элита Аватар для Makaroshka
    Регистрация
    24.08.2006
    Адрес
    Купчино, Ветеранов
    Сообщений
    3 707

    И нас на 10

  8. ответ для LZS , на сообщение « Экскурсия во дворец Елисеевых (Талион... »
    #8
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Записала.

  9. ответ для LZS , на сообщение « Экскурсия во дворец Елисеевых (Талион... »
    #9
    и снова здастути Аватар для ЮЛИЧ
    Регистрация
    22.10.2001
    Сообщений
    52 800

    У меня встречное предложение.
    Давайте вы вопрос кто во сколько идёт утрясете в обсуждательном топе, а не будете набирать две группы в одном топе, нарушая правила раздела.
    Модератор

  10. #10
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    Цитата Сообщение от ЮЛИЧ Посмотреть сообщение
    У меня встречное предложение.
    Давайте вы вопрос кто во сколько идёт утрясете в обсуждательном топе, а не будете набирать две группы в одном топе, нарушая правила раздела.
    Модератор
    Хорошо. Прошу здесь записываться на 10 часов.
    На 12 начнём запись чуть позже - сделаю отдельный топ.

Страница 1 из 10 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •