Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: где купить дачу? живу на пр. Большевиков

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    14.06.2014
    Сообщений
    256

    где купить дачу? живу на пр. Большевиков

    Добрый день!
    Требования такие: ВОДА (купаться и рыбу ловить)....место не загнивающее снт, не коттеджный поселок с поборами.

    Я в замещательстве...готова опустить руки...хотела в островки, так говорят света не будет 5-6 лет...
    прошу покидать мест приличных...

  2. ответ для sleka , на сообщение « где купить дачу? живу на пр. Большевиков »
    #2
    Наш человек Аватар для Gribnick
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    5 796

    Цитата Сообщение от sleka Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Требования такие: ВОДА (купаться и рыбу ловить)....место не загнивающее снт, не коттеджный поселок с поборами.

    Я в замещательстве...готова опустить руки...хотела в островки, так говорят света не будет 5-6 лет...
    прошу покидать мест приличных...
    Вы бы планируемый бюджет озвучили, а то понакидать можно и в курортном районе

  3. ответ для sleka , на сообщение « где купить дачу? живу на пр. Большевиков »
    #3
    Видеоредактор Аватар для Лед и Соль
    Регистрация
    27.10.2006
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    9 723

    Цитата Сообщение от sleka Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Требования такие: ВОДА (купаться и рыбу ловить)....
    Где вода - там комары. Много Купаться с нашей погодой удается дай бог пару раз за лето, а вот с комарами воевать приходится каждый день. Особенно в конце мая-начале июня

  4. ответ для sleka , на сообщение « где купить дачу? живу на пр. Большевиков »
    #4
    Элита
    Регистрация
    18.08.2014
    Адрес
    Решетниково
    Сообщений
    1 572

    Цитата Сообщение от sleka Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Требования такие: ВОДА (купаться и рыбу ловить)....место не загнивающее снт, не коттеджный поселок с поборами.

    Я в замещательстве...готова опустить руки...хотела в островки, так говорят света не будет 5-6 лет...
    прошу покидать мест приличных...
    Рекомендую Финляндию )))

  5. ответ для elebroom , на сообщение « Рекомендую Финляндию :))))) »
    #5
    στοργή Аватар для OOFiC
    Регистрация
    27.05.2004
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    41 150

    Цитата Сообщение от elebroom Посмотреть сообщение
    Рекомендую Финляндию )))
    от там "поборы-то" - коттеджные поселки курят в сторонке от зависти

    Автора, а что - тем малова-то на ту тему или поиск поломался?
    В поиске положительных эмоций
    OOFiC... была?... осталась!
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни


  6. ответ для sleka , на сообщение « где купить дачу? живу на пр. Большевиков »
    #6

    Мы тоже у метро Большевиков живём, дача под Кировском. Вам важно приоритеты расставить, важна красивая природа или близость к городу. Или и то, и то. Как удобно добираться. Сколько времени готовы на дорогу тратить. Ищите готовый дом или участок. И самое главное - бюджет. А то мы вам сейчас накидаем Кирполье и проч

  7. #7
    Элита Аватар для ikugava-2
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Курортный р-н , Графское-Дибуны
    Сообщений
    1 535

    Цитата Сообщение от Gribnick Посмотреть сообщение
    понакидать можно и в курортном районе
    Почему бы и нет , вэлком к нам...)))
    А купаться лучше в собственном каркасном бассейне,,,, и чисто , и дрянь не подхватишь

  8. ответ для ikugava-2 , на сообщение « Почему бы и нет , вэлком к нам...))) ... »
    #8
    Элита
    Регистрация
    18.08.2014
    Адрес
    Решетниково
    Сообщений
    1 572

    Цитата Сообщение от ikugava-2 Посмотреть сообщение
    Почему бы и нет , вэлком к нам...)))
    А купаться лучше в собственном каркасном бассейне,,,, и чисто , и дрянь не подхватишь
    А рыбу ловить - вилкой в банке шпрот ))))

  9. ответ для OOFiC , на сообщение « от там "поборы-то" - коттеджные поселки... »
    #9
    Наш человек
    Регистрация
    16.11.2016
    Адрес
    КП "Три берега"
    Сообщений
    5 979

    Цитата Сообщение от OOFiC Посмотреть сообщение
    от там "поборы-то" - коттеджные поселки курят в сторонке от зависти
    Ну вот это спорный момент... У меня родители покупали несколько лет назад маленький зимний домик в Финке со всеми коммуникациями - около 40тыс. евро. По тогдашнему курсу было 1.6млн. руб. - в России аналогичное за эти деньги вряд ли бы купили...
    Дом старый конечно, но простоит еще долго. 20км от границы, озеро - 800 метров.
    Сколько в месяц выходит за водопровод,канализацию,электричество - точно не скажу, но знаю что немного - думаю до 100 евро за все. Уточню потом. В общем недороже чем в здешних коттеджных поселках

    PS: В квартире там квартплата существенно выше - это да. и к ней еще прибавляются всякие платежи за кап.ремонт размазанные в виде кредитов на много лет. Наши квитки за кап.ремонт по 200р (сегодня только платил) - это смех по сравнению с тем, что у них.

  10. ответ для Mike239 , на сообщение « Ну вот это спорный момент... У меня... »
    #10
    στοργή Аватар для OOFiC
    Регистрация
    27.05.2004
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    41 150

    Цитата Сообщение от Mike239 Посмотреть сообщение
    Ну вот это спорный момент... У меня родители покупали несколько лет назад маленький зимний домик в Финке со всеми коммуникациями - около 40тыс. евро. По тогдашнему курсу было 1.6млн. руб. - в России аналогичное за эти деньги вряд ли бы купили...
    Дом старый конечно, но простоит еще долго. 20км от границы, озеро - 800 метров.
    Сколько в месяц выходит за водопровод,канализацию,электричество - точно не скажу, но знаю что немного - думаю до 100 евро за все. Уточню потом. В общем недороже чем в здешних коттеджных поселках

    PS: В квартире там квартплата существенно выше - это да. и к ней еще прибавляются всякие платежи за кап.ремонт размазанные в виде кредитов на много лет. Наши квитки за кап.ремонт по 200р (сегодня только платил) - это смех по сравнению с тем, что у них.
    А я скажу ТОЧНО - и, о ужас, живу в пресловутом "коттеджном поселке с поборами" - я ещё и сравнить могу не в пользу финнов.
    Прикольно у Вас - 100 евро "немного" за воду, канализацию и электричество в маленьком домике - у меня в большом тут столько не выходит например
    другой момент, что про массу вещей я узнаю только из счета - никаких личных телодвижений делать не надо...
    В поиске положительных эмоций
    OOFiC... была?... осталась!
    Сегодня - первый день твоей оставшейся жизни


Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •