Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Бокал вина в подарок!Или нет?

Активный участник Аватар для Багира555

Бокал вина в подарок!Или нет?

Подскажите пожалуйста.Не пойму развели так или нет.
    Сегодня были с мужем и детьми в ресторане(давно не ходили).Заказали бутылку неплохого вина.В винной карте написано При покупке бытылки вина- бокал вина в подарок.Ну я как умная Маша говорю официанту, бокал какого вина в подарок того,что мы заказали или какое то другое.А официант отвечает что это типа как бы при покупке бутылки вина мы платим меньше,чем покупали бы эти же 750 мл по отдельным бокалам и типа так и получается,что при покупке бутылки мы экономим денег за целый бокал.Но мы посмеялись над таким рекламным ходом.А сейчас что то призадумалась.Может прикололся официант или развел нас?Дело не в в этом бокале,но не хочется чувствовать себя дурой.

2. ответ для Багира555 , на сообщение « Бокал вина в подарок!Или нет? »
    Мега-элита Аватар для Ледяной дождь

Цитата Сообщение от Багира555 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста.Не пойму развели так или нет.
    Сегодня были с мужем и детьми в ресторане(давно не ходили).Заказали бутылку неплохого вина.В винной карте написано При покупке бытылки вина- бокал вина в подарок.Ну я как умная Маша говорю официанту, бокал какого вина в подарок того,что мы заказали или какое то другое.А официант отвечает что это типа как бы при покупке бутылки вина мы платим меньше,чем покупали бы эти же 750 мл по отдельным бокалам и типа так и получается,что при покупке бутылки мы экономим денег за целый бокал.Но мы посмеялись над таким рекламным ходом.А сейчас что то призадумалась.Может прикололся официант или развел нас?Дело не в в этом бокале,но не хочется чувствовать себя дурой.
    в первый раз такое слышу, хотя по ресторанам не ходок, как и вы
    обычно наверно везде бутыль целиком должна быть дешевле побакальной покупки, но видимо именно в вашем случае такой рекламный ход, хотя и неприятненькиий
    Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как едущая за ним милицейская машина.

3. ответ для Багира555 , на сообщение « Бокал вина в подарок!Или нет? »
    Наш человек Аватар для Алекsандра

что за рест?

4. ответ для Багира555 , на сообщение « Бокал вина в подарок!Или нет? »
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры

Да, напишите название, чтобы туда не ходить. Если это так, то очень противная разводка.

5. ответ для Багира555 , на сообщение « Бокал вина в подарок!Или нет? »

Большая кухня в Галерее.Ресторан неплохой,еда вкусная,обслуживание быстрое.Вот только из за этой ситуации остаточек неприятный остался.

6. ответ для Багира555 , на сообщение « Бокал вина в подарок!Или нет? »
    Наш человек Аватар для Алекsандра

Ну, судя по надписи в барном меню про эту акцию, Вас надул официант ) Хотя, если просчитать - минус бокал с бутылки, то действительно так и есть. Я бы вызвала администратора )

Цитата Сообщение от Алекsандра Посмотреть сообщение
    Ну, судя по надписи в барном меню про эту акцию, Вас надул официант ) Хотя, если просчитать - минус бокал с бутылки, то действительно так и есть. Я бы вызвала администратора )
    Вы знаете,я не гордая.Живу рядом,как нить зайду погутарю с администратором😋

8. ответ для Багира555 , на сообщение « Бокал вина в подарок!Или нет? »
    Мега-элита Аватар для Кукусяма

Если понимать дословно то, что написано: "При покупке бутылки вина- бокал вина в подарок.", бокал вам должны были принести.
    Бутылку купили? - купили, т.е. условия выполнили. А где бокал?
    Если подразумевается, что он туда уже влит, то выходит, что купили вы неполную бутылку и бокал вам подарили. Но в меню была указана стоимость за полный обьем бутылки?

Я бы это так поняла.
    Или официант дурак/ушлый, или политика ресторана такая, а это еще противнее.

Это, знаете, как получив счет, допустим на 3000 или дополнительно оставить 500р. чаевых, или чисто 3000, подразумевая, что чаевые уже включены в счет. И не важно, что счет равен тому, что вы заказывали

9. ответ для Багира555 , на сообщение « Бокал вина в подарок!Или нет? »

По осени были с подругами в Евразии, там тоже была акция "бокал шампанского в подарок", нам реально принесли по бокалу шампанского)) А так ваш случай больше похож на развод...

10. ответ для Багира555 , на сообщение « Бокал вина в подарок!Или нет? »

Спасибо всем,заинтриговали.Все таки зайду к ним.Позвонила,сказали что обычно у них сначала люди спрашивают,а потом покупают эти бутылки.А я просто купила,а потом поинтересовалась про отдельный бокальчик.Маркетологи работают типа над фразой,а я сказала,что думать надо прежде чем глупость писать т.к.в других местах в подарок бокал и означает отдельно налитый бокал вина,шампанского,все равно чего.Вот так.

Страница 1 из 2 12 Последняя »