Страница 411 из 1079 « Первая  «  311361401407408409410411412413414415421461511911 Последняя »  » 

Тема: ЖЖ ЖГ_

  1. ответ для Китайцы , на сообщение « по хорошему - да, но это конечно опа( »
    #4101
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    62 786

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    по хорошему - да, но это конечно опа(
    Я знаю..

  2. #4102

    Цитата Сообщение от skliz Посмотреть сообщение
    Поздравляю. Значительное событие
    Цитата Сообщение от Dushechki Посмотреть сообщение
    присоединябсь! профессиональные успехи это тоже важно!
    Спасибо... выжата как лимон... нет желаний, мечты не тесняться в моей непутевой голове. Вчера пришла с работы в 6 вечера и легла спать. Вот только недавно встала. Сейчас снова на работу ненадолго. Даже гулять неохота мне... завтра домой полечуууу... еще пара безумных месяцев и должно стать легче!
    Я имеею право хранить молчание, но не буду этого делать, потому что я - женщина.
    — Вы мне жутко нравитесь.
    — Ничего, это пройдет. Сначала я практически всем жутко нравлюсь. Потом не всем. Потом не жутко. Потом просто не нравлюсь. Потом жутко не нравлюсь...

  3. ответ для Go-moku , на сообщение « ЖЖ ЖГ_ »
    #4103
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 225

    Аня, давай я под'еду поговорю с больницей) я серьезно, я умею уговаривать)

  4. ответ для Anny-Fanny , на сообщение « Я не знаю, что он хочет. Огромное... »
    #4104

    Цитата Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
    Я не знаю, что он хочет. Огромное человеческое спасибо его жене, что восстановила тетины документы и устроила тётю в больницу. Хоть две недели передышки. Тётю же таскаю, мою и брею я... Мама с ней весь день, но может только переворачивать и обтирать.
    Надеюсь, что за эти две недели внук определиться и что-то решит. Но он прекрасно понимает, что под дверь мы ему тётю не подкинем и на улицу не выкинем.
    Вы говорили, что он странный и аморфный.
    Вы устали, это понятно((( передышка ,кроме как на сестринский уход на 2 недели, еще какая-то предвидится?

  5. ответ для El Viento™ , на сообщение « Спасибо... выжата как лимон... нет... »
    #4105

    Цитата Сообщение от El Viento™ Посмотреть сообщение
    Спасибо... выжата как лимон... нет желаний, мечты не тесняться в моей непутевой голове. Вчера пришла с работы в 6 вечера и легла спать. Вот только недавно встала. Сейчас снова на работу ненадолго. Даже гулять неохота мне... завтра домой полечуууу... еще пара безумных месяцев и должно стать легче!
    поздравляю) и завидую)

  6. ответ для Go-moku , на сообщение « ЖЖ ЖГ_ »
    #4106

    Муж пакует чемоданы: уезжаем.

  7. ответ для Китайцы , на сообщение « Аня, давай я под'еду поговорю с... »
    #4107
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    62 786

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    Аня, давай я под'еду поговорю с больницей) я серьезно, я умею уговаривать)
    Катя, спасибо большое! Но я бы хотела, чтобы эти вопросы решал внук. Ему и опеку надо оформлять. Иначе квартира достанется его отцу, а там вообще все непонятно. Если он в понедельник не поедет и не решит все, то обращусь с удовольствием.

  8. ответ для fifa , на сообщение « Вы говорили, что он странный и... »
    #4108
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    62 786

    Цитата Сообщение от fifa Посмотреть сообщение
    Вы говорили, что он странный и аморфный.
    Вы устали, это понятно((( передышка ,кроме как на сестринский уход на 2 недели, еще какая-то предвидится?
    Нормальный он молодой парень. Просто не готов к такой ситуации был. Да и мама моя такой подарок ему сделала: взяла и забрала тётю.
    Он и расслабился. Когда мама сказала: ну, все из больницы забираешь ты к себе, он несколько погрустнел.

  9. ответ для Anny-Fanny , на сообщение « Пока везде, где я обращалась, берут... »
    #4109
    Хранитель Аватар для iula
    Регистрация
    18.11.2008
    Сообщений
    10 493

    Цитата Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
    Пока везде, где я обращалась, берут платно. Я не готова, да и мама против, чтобы только я (а точнее мой муж) несла все расходы. Но, видимо, через две недели буду готова. Спасибо!
    Сочувствую. Судя по всему, Вам так и прийдется заниматься тетей. Бросить совесть не позволит.
    Сын в квартире прописан, он вообще не появляется? Квартира и ему же потом достанется. Может быть внук поговорит с отцом?

  10. ответ для iula , на сообщение « Сочувствую. Судя по всему, Вам так и... »
    #4110
    Давно я здесь Аватар для Anny-Fanny
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Васильевский остров
    Сообщений
    62 786

    Цитата Сообщение от iula Посмотреть сообщение
    Сочувствую. Судя по всему, Вам так и прийдется заниматься тетей. Бросить совесть не позволит.
    Сын в квартире прописан, он вообще не появляется? Квартира и ему же потом достанется. Может быть внук поговорит с отцом?
    Сын прописан. Живёт в другом месте. Живёт на птичьих правах, в квартире, на которую никаких прав не имеет, просто собственник умер, наследников нет, о квартире забыли. Живёт там уже много лет. Но погонят, конечно, придёт в тетину, больше ему деваться некуда. Семьи, денег у него нет. Внук говорил. Сын ответил, что пусть делает, что хочет. Ему мать брать некуда (это правда), квартира ему не нужна...
    Я считаю, что внуку надо оформлять опеку, делать ремонт в квартире, помещать тётю в маленькой комнате, самому с женой в большой, и жить. Или продолжать жить на съёме, сдать тетину квартиру, тётю в пансионат, оплачивать ее блокадной пенсией и деньгами от сдачи. Квартира на Ваське, у нас сдаётся все хорошо и недёшево.

Страница 411 из 1079 « Первая  «  311361401407408409410411412413414415421461511911 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •