Тема: Пародонтоз - есть успешный истории?

  1. #1
    Активный участник Аватар для nikky
    Регистрация
    16.07.2008
    Сообщений
    418

    Пародонтоз - есть успешный истории?

    У меня история с одним зубом, с подросткового возраста. Уздечка вырезана, пластика преддверия сделана. Сейчас опять дальше все поползло. мой врач не знает, что со мной дальше делать. Зуб первый. Боюсь, потеряю скоро. Посоветуйте своего врача - похвалите или поругайте. На консультацию пойду. даже не к одному... надо что-то делать ...

  2. ответ для nikky , на сообщение « Пародонтоз - есть успешный истории? »
    #2

    Цитата Сообщение от nikky Посмотреть сообщение
    У меня история с одним зубом, с подросткового возраста. Уздечка вырезана, пластика преддверия сделана. Сейчас опять дальше все поползло. мой врач не знает, что со мной дальше делать. Зуб первый. Боюсь, потеряю скоро. Посоветуйте своего врача - похвалите или поругайте. На консультацию пойду. даже не к одному... надо что-то делать ...
    Шторина Галина Борисовна - лечит сложные случаи, дорого, но хорошо. У нее своя клиника в самом начале Богатырского. Она и оперирует, и вычищает, и пластику делает.
    Лучше СДЕЛАТЬ и не жалеть, чем не сделать и жалеть...

  3. ответ для nikky , на сообщение « Пародонтоз - есть успешный истории? »
    #3

    Мне тоже поставили этот диагноз. Очень расстроилась, ведь мне всего 32 года, не хочется остаться без зубов, тем более по специальности я логопед. Врачи в один голос твердят, что у меня всё очень плохо. Предложили операцию (подрезание уздечки между нижней челюстью и десной, в том числе мягких тканей). Надеюсь, хоть ненадолго, но поможет.

  4. ответ для nikky , на сообщение « Пародонтоз - есть успешный истории? »
    #4

    Цитата Сообщение от nikky Посмотреть сообщение
    У меня история с одним зубом, с подросткового возраста. Уздечка вырезана, пластика преддверия сделана. Сейчас опять дальше все поползло. мой врач не знает, что со мной дальше делать. Зуб первый. Боюсь, потеряю скоро. Посоветуйте своего врача - похвалите или поругайте. На консультацию пойду. даже не к одному... надо что-то делать ...
    А вырезать уздечку это очень больно? Мне только предстоит...



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •