Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 

Тема: Внимание предупредите мужей!

  1. #1
    Живу я здесь Аватар для 3DMan
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    58 941

    Внимание предупредите мужей!

    Полицейские задержали в Москве частного таксиста, который подозревается в изнасиловании 22-летнего молодого человека. Парню удалось вырваться из квартиры насильника и сбежать прямо голышом.

    Инцидент произошёл в ночь на Старый Новый год на северо-западе столицы. 22-летний житель столицы, отметив праздник, возвращался домой. Молодой человек поймал такси возле метро "Планерная". Однако "бомбила", вместо указанного клиентом адреса, привёз его к себе на квартиру на улицу Свободы.

    Таксист завёл подвыпившего молодого человека к себе в гости. Однако выбраться из квартиры он смог лишь через четыре часа, сбежав прямо голышом.

    Как стало известно Лайфу, 22-летнего Алексея Н. изнасиловали и ограбили, после чего удерживали в квартире силой с 11 часов вечера до трёх часов ночи.

    В распоряжении Лайфа оказалось видео спасения потерпевшего от насильника. На кадрах видно, как молодой человек убегает из злосчастного дома, будучи полностью обнажённым.

    По подозрению в совершении преступления был задержан 38-летний таксист-частник Самир А., а также его приятель. Последний проходит по делу пока как свидетель.

    Известно также, что преступник после изнасилования ограбил свою жертву. Он забрал у потерпевшего деньги, золотую цепочку и кольцо, часы и мобильный телефон.
    ТИБЕТ-НЕ ИЗМЕНА, В РОТ МНЕ НОГИ!

  2. ответ для 3DMan , на сообщение « Внимание предупредите мужей! »
    #2

    Мужья под подозрением?

  3. ответ для Плюшки , на сообщение « Мужья под подозрением? »
    #3
    Живу я здесь Аватар для 3DMan
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    58 941

    Цитата Сообщение от Плюшки Посмотреть сообщение
    Мужья под подозрением?
    ну чтоб к незнакомцам не садились в такси
    ТИБЕТ-НЕ ИЗМЕНА, В РОТ МНЕ НОГИ!

  4. ответ для 3DMan , на сообщение « Внимание предупредите мужей! »
    #4
    странная такая Аватар для Сергеевна
    Регистрация
    08.04.2007
    Адрес
    там, где звезды встречают космонавтов
    Сообщений
    132 145

    Таксист завёл подвыпившего молодого человека к себе в гости. Однако выбраться из квартиры он смог лишь через четыре часа, сбежав прямо голышом.

    Как стало известно Лайфу

  5. ответ для 3DMan , на сообщение « Внимание предупредите мужей! »
    #5
    странная такая Аватар для Сергеевна
    Регистрация
    08.04.2007
    Адрес
    там, где звезды встречают космонавтов
    Сообщений
    132 145

    38-летний таксист-частник Самир А., а также его приятель
    воубщем, теткам теперь можно вздохнуть свободно и спокойно подвыпившим садиться в таксо к самирам

  6. ответ для 3DMan , на сообщение « Внимание предупредите мужей! »
    #6
    с Марса Аватар для Likhanchik
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    СПб, Партизана Германа
    Сообщений
    38 646

    Наши люди в булочную на такси не ездят !

  7. #7

    Цитата Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
    ну чтоб к незнакомцам не садились в такси
    Цитата Сообщение от Likhanchik Посмотреть сообщение
    Наши люди в булочную на такси не ездят !

  8. ответ для 3DMan , на сообщение « Внимание предупредите мужей! »
    #8
    Наш человек Аватар для Чайная соня
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Столица Родины
    Сообщений
    8 053

    В распоряжении Лайфа оказалось видео спасения
    Да ну... кому это интересно...

  9. ответ для 3DMan , на сообщение « Внимание предупредите мужей! »
    #9
    В перезагрузке Аватар для Трот
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    ХШМ
    Сообщений
    48 570

    Цитата Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
    Полицейские задержали в Москве частного таксиста, который подозревается в изнасиловании 22-летнего молодого человека. Парню удалось вырваться из квартиры насильника и сбежать прямо голышом.

    Инцидент произошёл в ночь на Старый Новый год на северо-западе столицы. 22-летний житель столицы, отметив праздник, возвращался домой. Молодой человек поймал такси возле метро "Планерная". Однако "бомбила", вместо указанного клиентом адреса, привёз его к себе на квартиру на улицу Свободы.

    Таксист завёл подвыпившего молодого человека к себе в гости. Однако выбраться из квартиры он смог лишь через четыре часа, сбежав прямо голышом.

    Как стало известно Лайфу, 22-летнего Алексея Н. изнасиловали и ограбили, после чего удерживали в квартире силой с 11 часов вечера до трёх часов ночи.

    В распоряжении Лайфа оказалось видео спасения потерпевшего от насильника. На кадрах видно, как молодой человек убегает из злосчастного дома, будучи полностью обнажённым.

    По подозрению в совершении преступления был задержан 38-летний таксист-частник Самир А., а также его приятель. Последний проходит по делу пока как свидетель.

    Известно также, что преступник после изнасилования ограбил свою жертву. Он забрал у потерпевшего деньги, золотую цепочку и кольцо, часы и мобильный телефон.
    да, я такая


    у меня мозг работает медленнее, чем пальцы пишут (c) я

    "написал жизнерадостный пользователь Трот"(с) dp.ru

    "в детстве бабушка говорила, что из меня выйдет толк. так и получилось - толк вышел, бестолочь осталась" (с)

  10. ответ для 3DMan , на сообщение « Внимание предупредите мужей! »
    #10

    мужа предупредила!

Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •