Страница 352 из 576 « Первая  «  252302342348349350351352353354355356362402452 Последняя »  » 

Тема: ТЕНЕРИФЕ — Остров Вечной Весны.

  1. ответ для Borris , на сообщение « Из нашей семьи быстрее всех сдалась я... »
    #3511
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от Borris Посмотреть сообщение
    Из нашей семьи быстрее всех сдалась я Деточка 7 лет скакал козликом, мужу тоже было нормально. Мне как раз воздуха не хватало и голова сильно кружилась. В результате, мы только половину пути до кратера прошли Плюс еще то, что мы опоздали ко времени пропуска и последний фуникулер вниз был через час.
    Мы не сдавались, тоже опаздывали к посл фуникулеру первый раз, но дошли до конца и потом без передышки обратно, т к не хотелось остаться ночевать.
    Я не могу сказать, что очень спортивная, но к горам, видимо, адаптированная.

  2. #3512
    Мега-элита Аватар для Borris
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 606

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно тот, кто написал, что 3-4 часа подниматься вместо фуникулера, вообще ходил когда-то в горы? Там и спортсменам за 3 не подняться.
    Лен, я не знаю. Я именно такие отзывы видела в сети перед отъездом, мол: "Три-четыре часа подъем без фуникулера". Лично мне реально плохо было на подъеме к кратеру и мы только на полпути к нему от площадки фуникулера затратили минут 20-30.

  3. #3513
    Мега-элита Аватар для Borris
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 606

    Вообще у меня создалось впечатление, что Тейде это лотерея, как, например, смотровые на Азорах. У нас, например, видов особенно не было, так как все было в дымке. Март 2019.

  4. ответ для Borris , на сообщение « Лен, я не знаю:073:. Я именно такие... »
    #3514
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от Borris Посмотреть сообщение
    Лен, я не знаю. Я именно такие отзывы видела в сети перед отъездом, мол: "Три-четыре часа подъем без фуникулера". Лично мне реально плохо было на подъеме к кратеру и мы только на полпути к нему от площадки фуникулера затратили минут 20-30.
    Посмотрела офиц сайт Фуникулера, там 9ч стоит восхождение, а 3ч это канатка+тропа на вершину+канатка, т е вычитаем на канатку 30-45мин и получаем 2-2.5ч на восхождение, отдых и возвращение обратно.
    По видам да, один раз было без облаков, второй с облаками, но с ними нам тоже понравилось. Но мы проверяли прогноз погоды, а так еще пару раз у нас отменялось из-за ветра и закрытой канатки.

  5. #3515

    ТЕНЕРИФЕ — Остров Вечной Весны.

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно тот, кто написал, что 3-4 часа подниматься вместо фуникулера, вообще ходил когда-то в горы? Там и спортсменам за 3 не подняться.
    Да, это неправда про 3-4 часа без фуникулера... пардон.
    3-4 до кратера с отдыхом-да- согашусь со смотровой.
    Мы детям брали в рюкзак наши летние пуховики и по шапке тонкой- себе толстовку и жилет. Было норм.

  6. ответ для Ombres , на сообщение « ТЕНЕРИФЕ — Остров Вечной Весны. »
    #3516
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    Да, это неправда про 3-4 часа без фуникулера... пардон.
    3-4 до кратера с отдыхом-да- согашусь со смотровой.
    Мы детям брали в рюкзак наши летние пуховики и по шапке тонкой- себе толстовку и жилет. Было норм.
    До кратера 40 мин туда, 30 мин обратно, 30 мин там побыть, т е 2ч за глаза. Но это уже привыкши к воздуху, сначала мы вокруг смотровой гуляли и на первую смотровую в др сторону ходили.

  7. ответ для мама_таня , на сообщение « Какой аэропорт? Мы вылетаем в... »
    #3517
    Наш человек Аватар для Admirable
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Счастьинск
    Сообщений
    7 796

    Цитата Сообщение от мама_таня Посмотреть сообщение
    Какой аэропорт? Мы вылетаем в воскресенье из Южного. Если забыли там, то заберу без проблем.
    Татьяна! Благодарю за помощь Вас и Вашу семью в доставке сумки! Искренне желаю вам всего наилучшего, новых открытий и путешествий!!!

  8. #3518
    Небожитель Аватар для мама_таня
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    16 600

    Галина, спасибо за трансфер🌹
    "Театр может сотворить с человеком чудо. Он вдруг начинает понимать те вещи, которых раньше не понимал… Искусство театра меняет характер." Верико Анджапаридзе

    "Дурачиться она любила, но дурой точно не была." Максим Цунами

  9. #3519

    А кто-нибудь летел на Тенерифе из Хельсинки в Испанию, а из Тенерифе в Хельсинки через Англию? Если да, то есть вопрос: http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=2002

  10. #3520
    Элита Аватар для ЛУНА001
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Шуваловский пр
    Сообщений
    1 775

    Добрый день!
    Подскажите пожалуйста в Сиам Парке и Акваленде подогреваются басы? планируем быть в ноябре

Страница 352 из 576 « Первая  «  252302342348349350351352353354355356362402452 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •