Страница 315 из 575 « Первая  «  215265305311312313314315316317318319325365415 Последняя »  » 

Тема: ТЕНЕРИФЕ — Остров Вечной Весны.

  1. ответ для susha , на сообщение « мда(((, ну помониторю Лос Кристианос... »
    #3141
    Элита Аватар для nadya812
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    2 123

    Цитата Сообщение от susha Посмотреть сообщение
    мда(((, ну помониторю Лос Кристианос значит
    На Новый год в Лос Кристианос в это время уже мало что остаётся.

  2. ответ для nadya812 , на сообщение « На Новый год в Лос Кристианос в это... »
    #3142
    Наш человек
    Регистрация
    29.04.2004
    Сообщений
    8 530

    Цитата Сообщение от nadya812 Посмотреть сообщение
    На Новый год в Лос Кристианос в это время уже мало что остаётся.
    я надеялась, что будет еще выбор больше((, спасибо буду думать тогда куда лучше

  3. ответ для susha , на сообщение « я надеялась, что будет еще выбор... »
    #3143
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от susha Посмотреть сообщение
    я надеялась, что будет еще выбор больше((, спасибо буду думать тогда куда лучше
    Нет, обычно НГ уже в феврале-марте начинают разбирать, да и вообще дешевизна может быть подозрительна, если мало отзывов.
    Мы в Порто Сантьяго снимали на этот НГ, 14 дней за 600 евро на 4х, 3 минуты до Плайя Арена пляжа, но на нем мало были, т к машина была.
    Жили в разные годы в Плайя америкас, Лос кристианос, Коста Адеха на НГ, но там ценник выше раза в 1.5-2 раза на аналогичное жилье, это надо принять как данность. Ну и толпы там, конечно, везде на НГ.


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  4. ответ для russakowalena , на сообщение « Нет, обычно НГ уже в феврале-марте... »
    #3144
    Наш человек
    Регистрация
    29.04.2004
    Сообщений
    8 530

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    Нет, обычно НГ уже в феврале-марте начинают разбирать, да и вообще дешевизна может быть подозрительна, если мало отзывов.
    Мы в Порто Сантьяго снимали на этот НГ, 14 дней за 600 евро на 4х, 3 минуты до Плайя Арена пляжа, но на нем мало были, т к машина была.
    Жили в разные годы в Плайя америкас, Лос кристианос, Коста Адеха на НГ, но там ценник выше раза в 1.5-2 раза на аналогичное жилье, это надо принять как данность. Ну и толпы там, конечно, везде на НГ.


    Sent from my iPhone using Tapatalk
    мы как то давно были в Адехе, в принципе все было ок, пока мы не съездили туда в этот НГ, одни русские, толпы в принципе, все застроено, не понра(
    жили мы сами на севере, до Лос Кристианоса не доехали, но я решила, что там будет получше, теперь в раздумьях, на 2-х 2 недели почти 1200-1500 евро(, о дешевизне говорить не приходится
    машина то будет конечно, просто хотелось пешей доступности до пляжа

  5. ответ для susha , на сообщение « мы как то давно были в Адехе, в... »
    #3145
    Мега-элита Аватар для Сантехник Потапов
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Tenerife (Granadilla de Abona) - Комендантский
    Сообщений
    3 070

    Цитата Сообщение от susha Посмотреть сообщение
    мы как то давно были в Адехе, в принципе все было ок, пока мы не съездили туда в этот НГ, одни русские, толпы в принципе, все застроено, не понра(
    жили мы сами на севере, до Лос Кристианоса не доехали, но я решила, что там будет получше, теперь в раздумьях, на 2-х 2 недели почти 1200-1500 евро(, о дешевизне говорить не приходится
    машина то будет конечно, просто хотелось пешей доступности до пляжа
    Просто, чтобы избежать путаницы напомню, что Адехе - это муниципальный центр, небольшой город, расположенный над шоссе, а Коста Адехе - береговая линия длиной 13 км от Лос Кристианос до Кайао Сальвахе.


  6. #3146
    Наш человек
    Регистрация
    29.04.2004
    Сообщений
    8 530

    Цитата Сообщение от Сантехник Потапов Посмотреть сообщение
    Просто, чтобы избежать путаницы напомню, что Адехе - это муниципальный центр, небольшой город, расположенный над шоссе, а Коста Адехе - береговая линия длиной 13 км от Лос Кристианос до Кайао Сальвахе.
    ага, спасибо, были тогда в Коста Адехе, в районе Байа Дель Дюк, если не путаю название

  7. ответ для susha , на сообщение « мы как то давно были в Адехе, в... »
    #3147

    Цитата Сообщение от susha Посмотреть сообщение
    мы как то давно были в Адехе, в принципе все было ок, пока мы не съездили туда в этот НГ, одни русские, толпы в принципе, все застроено, не понра(
    жили мы сами на севере, до Лос Кристианоса не доехали, но я решила, что там будет получше, теперь в раздумьях, на 2-х 2 недели почти 1200-1500 евро(, о дешевизне говорить не приходится
    машина то будет конечно, просто хотелось пешей доступности до пляжа
    Написала вам в личку

  8. #3148

    Девочки, привет. Не совсем про тенерифе, но спрашиваю в этой теме тк тут было обсуждение и краж на Канарах и болезней ветрянкой.

    Какую страховку оформить, что бы застраховать свой багаж (от краж) и дни отпуска если ребёнок заболеет, как именно она называется?

    У какой компании лучше сделать?
    Отдыхать будем на Канарах и материке

    Отправлено с моего F5121 через Tapatalk

  9. #3149
    Наш человек Аватар для masikstar
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    8 114

    Девочки, в Авторайзене кто-нибудь брал машину не давно?
    Я брала, ну..оч давно.
    Нормальные у них машины?
    Все суета сует. Все тщета и ловля ветра.

  10. #3150
    Наш человек Аватар для Света55
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    5 370

    Цитата Сообщение от masikstar Посмотреть сообщение
    Девочки, в Авторайзене кто-нибудь брал машину не давно?
    Я брала, ну..оч давно.
    Нормальные у них машины?
    Мы брали. Не новая, конечно) но чистая, лобовое без трещин, вмятин и царапин не было, за 2 недели ничего не сломалось. Автокресло дали тоже нормальное

Страница 315 из 575 « Первая  «  215265305311312313314315316317318319325365415 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •