Страница 64 из 576 « Первая  «  145460616263646566676874114164564 Последняя »  » 

Тема: ТЕНЕРИФЕ — Остров Вечной Весны.

  1. ответ для Elena_D , на сообщение « Добрый вечер! Может подскажет... »
    #631

    Цитата Сообщение от Elena_D Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!

    Может подскажет кто-нибудь по поводу работы продуктовых магазинов 31-го декабря?
    Прилетаем вечером в северный аэропорт, нужно закупиться, а где я в смятении...
    Меркадона и карфур не работают..
    А хипердино?.. Может проживающие на острове в курсе, что нибудь будет работать?

    Спасибо
    Присоединяюсь. Сами прилетаем 31-го, но в первой половине дня. Я поняла, что хипердино работает. Очень на это надеюсь...
    Я - Аня

  2. #632

    Цитата Сообщение от Цвет_ночи Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь. Сами прилетаем 31-го, но в первой половине дня. Я поняла, что хипердино работает. Очень на это надеюсь...
    Да, хипердино работает, я им писала, ответили, что до 20..

  3. ответ для Elena_D , на сообщение « Да, хипердино работает, я им писала,... »
    #633

    Цитата Сообщение от Elena_D Посмотреть сообщение
    Да, хипердино работает, я им писала, ответили, что до 20..
    Супер! Спасибо! Поедем туда
    Я - Аня

  4. #634
    Старожил Аватар для Doctor Nema
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 048

    Цитата Сообщение от Цвет_ночи Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь. Сами прилетаем 31-го, но в первой половине дня. Я поняла, что хипердино работает. Очень на это надеюсь...
    Alcampo оба работают 31-го

  5. ответ для Doctor Nema , на сообщение « Alcampo оба работают 31-го »
    #635

    Цитата Сообщение от Doctor Nema Посмотреть сообщение
    Alcampo оба работают 31-го
    Спасибо. А они больше хипердино?
    Я - Аня

  6. ответ для Цвет_ночи , на сообщение « Спасибо. А они больше хипердино? »
    #636
    Наш человек Аватар для KATJAM2000
    Регистрация
    28.01.2009
    Сообщений
    5 611

    Цитата Сообщение от Цвет_ночи Посмотреть сообщение
    Спасибо. А они больше хипердино?
    это Ашан

  7. ответ для Цвет_ночи , на сообщение « Спасибо. А они больше хипердино? »
    #637
    Старожил Аватар для Doctor Nema
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 048

    Цитата Сообщение от Цвет_ночи Посмотреть сообщение
    Спасибо. А они больше хипердино?
    Alcampo - это местное название Ашана. Соответственно и размерчик XXL
    Я не знаю, можно ли тут ссылку на расположение этих центров дать. Могу в личку кинуть.

  8. ответ для Doctor Nema , на сообщение « Alcampo - это местное название Ашана.... »
    #638

    Цитата Сообщение от KATJAM2000 Посмотреть сообщение
    это Ашан
    Цитата Сообщение от Doctor Nema Посмотреть сообщение
    Alcampo - это местное название Ашана. Соответственно и размерчик XXL
    Я не знаю, можно ли тут ссылку на расположение этих центров дать. Могу в личку кинуть.
    Спасибо большое! Уже погуглила. Нашла ссылки)))
    Я - Аня

  9. #639
    Наш человек Аватар для Alen
    Регистрация
    27.02.2004
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    8 638

    Местные девушки, вопрос к вам. Думаем прилететь на Тене на полтора месяца: с середины января до начала марта. Сын у нас семиклассник. Хотим на это время забрать его из школы и обучать самостоятельно. Но английским не осилим. Есть мысль отдать его на Тене в школу, где только изучают иностранные языки. Я слышала, что такие есть в Испании. Есть ли такая на Тенерифе? Если нет, то запасной вариант - найти репетитора по английскому на это время. Каким образом посоветуете искать такого. Но, конечно, было бы гораздо лучше устроить сына в языковую школу!

  10. ответ для Alen , на сообщение « Местные девушки, вопрос к вам. Думаем... »
    #640
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от Alen Посмотреть сообщение
    Местные девушки, вопрос к вам. Думаем прилететь на Тене на полтора месяца: с середины января до начала марта. Сын у нас семиклассник. Хотим на это время забрать его из школы и обучать самостоятельно. Но английским не осилим. Есть мысль отдать его на Тене в школу, где только изучают иностранные языки. Я слышала, что такие есть в Испании. Есть ли такая на Тенерифе? Если нет, то запасной вариант - найти репетитора по английскому на это время. Каким образом посоветуете искать такого. Но, конечно, было бы гораздо лучше устроить сына в языковую школу!
    Это надо идти на форум местных русских. Но сомневаюсь, что на 1.5 месяца так легко устроить в интернешнл/бритиш.
    Если цель именно английский, то лучше ехать в среду, школа среду не заменит.
    Куда больше интернешнл рядом с Малагой, там будет более эффективно. Или же на Мальту или Кипр, но март-апрель по климату оптимально.

Страница 64 из 576 « Первая  «  145460616263646566676874114164564 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •