Страница 276 из 576 « Первая  «  176226266272273274275276277278279280286326376 Последняя »  » 

Тема: ТЕНЕРИФЕ — Остров Вечной Весны.

  1. #2751
    Наш человек Аватар для ollka
    Регистрация
    28.01.2008
    Сообщений
    7 455

    Цитата Сообщение от Света55 Посмотреть сообщение
    я не мерзлячка точно, да и 15 градусов с ветром не было.
    Может было ночью, но мы спали, а не гуляли))
    15 было в 9 утра. Но буквально минут 20. Спали с открытым балконом. На тейде тоже было неожиданно тепло. Я готовила ь к минус 4, как было объявлено на нижней станции. Но ничего подобного, по ощущениям был плюс. На мне был плащ и толстовка. Солнце светило и немного даже грело.
    Замёрзла я только уже вечером, когда ехали с тейде по долине кратера в сторону Эсперанса. В машине показывало 7, но солнце скрылось и было бодро

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  2. #2752
    Наш человек Аватар для ollka
    Регистрация
    28.01.2008
    Сообщений
    7 455

    Приехали домой в Пуэртито гуимар и наступило плюс 17. Это был самый холодный вечер. 5 января.

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  3. ответ для Мадлен. , на сообщение « https://www.youtube.com/watch?v=Z5c4Vf2V... »
    #2753
    Небожитель Аватар для Екатерина В
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Мой адрес – Советский Союз
    Сообщений
    17 852

    Цитата Сообщение от Женщина + Посмотреть сообщение
    Девушки, где вы ролик взяли ? Я так понимаю его в один из наших приездов снимали 😨

  4. ответ для ollka , на сообщение « 15 было в 9 утра. Но буквально минут... »
    #2754
    Живу я здесь
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Philippines
    Сообщений
    50 212

    Цитата Сообщение от ollka Посмотреть сообщение
    15 было в 9 утра. Но буквально минут 20. Спали с открытым балконом. На тейде тоже было неожиданно тепло. Я готовила ь к минус 4, как было объявлено на нижней станции. Но ничего подобного, по ощущениям был плюс. На мне был плащ и толстовка. Солнце светило и немного даже грело.
    Замёрзла я только уже вечером, когда ехали с тейде по долине кратера в сторону Эсперанса. В машине показывало 7, но солнце скрылось и было бодро

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    минус или около нуля на верхней станции или самой вершине тейде, опять же в тени холодно, на солнце теплее намного.
    Было дико холодно, когда мы наблюдали за звездами у нижней станции фуникулера, были в зимней одежде, выдали пледы шерстяные и все равно стоять было холодно, около +2 было в 8 вечера.

  5. #2755
    Наш человек Аватар для ollka
    Регистрация
    28.01.2008
    Сообщений
    7 455

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    минус или около нуля на верхней станции или самой вершине тейде, опять же в тени холодно, на солнце теплее намного.
    Было дико холодно, когда мы наблюдали за звездами у нижней станции фуникулера, были в зимней одежде, выдали пледы шерстяные и все равно стоять было холодно, около +2 было в 8 вечера.
    Ну да солнце греет. И так хорошо. В Сиам парке я думала замёрзнем, но до 5 вечера было отлично , иногда даже жарко - на пляже. Холодно было по реке плыть , но это было уже после 4. Некомфортно.

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  6. #2756

    Добрый вечер

    Подскажите пожалуйста отели на Тенерифе на all Inc с детским клубом или анимацией, не супер крутые, от 3*, на 2 дня хотим взять после апартаментов и других островов (желательно в Ла)

    Отправлено с моего F5121 через Tapatalk

  7. #2757
    Хранитель Аватар для spanishgirl
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
    Сообщений
    13 465

    Цитата Сообщение от Alejandra Gets Посмотреть сообщение
    Добрый вечер

    Подскажите пожалуйста отели на Тенерифе на all Inc с детским клубом или анимацией, не супер крутые, от 3*, на 2 дня хотим взять после апартаментов и других островов (желательно в Ла)

    Отправлено с моего F5121 через Tapatalk
    ЛА Пинта?мы туда на анимацию ходим ,на детскую и взрослую. ))) Насчет all узнайте на сайте у них , скорее всего есть.

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk

  8. #2758

    Цитата Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
    ЛА Пинта?мы туда на анимацию ходим ,на детскую и взрослую. ))) Насчет all узнайте на сайте у них , скорее всего есть.

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk
    Спасибо про него знаю ещё хочу рассмотреть другие варианты.

    Для 4 летней будет интересно? Если что язык не важен.

    Отправлено с моего F5121 через Tapatalk

  9. #2759

    Цитата Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
    ЛА Пинта?мы туда на анимацию ходим ,на детскую и взрослую. ))) Насчет all узнайте на сайте у них , скорее всего есть.

    Отправлено с моего SM-A530F через Tapatalk
    Можно ходить в отель на анимацию? Подскажите условия?

    Отправлено с моего F5121 через Tapatalk

  10. #2760
    Живу я здесь Аватар для Мадлен.
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    облако
    Сообщений
    59 277

    Цитата Сообщение от Екатерина В Посмотреть сообщение
    Девушки, где вы ролик взяли ? Я так понимаю его в один из наших приездов снимали 😨
    На ютубе
    Вы там себя увидели?

Страница 276 из 576 « Первая  «  176226266272273274275276277278279280286326376 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •