Страница 5 из 11 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Новогоднее счастье, или как я учусь быть счастливой с тремя пацанами

  1. ответ для Myranda , на сообщение « Новогоднее счастье, или как я учусь... »
    #41
    Участник Аватар для Myranda
    Регистрация
    27.05.2016
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    98

    А это месяц назад, когда мы забирали наших мужичков


  2. ответ для Myranda , на сообщение « Новогоднее счастье, или как я учусь... »
    #42
    Хранитель Аватар для Анна Керенская
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11 966

    Какие клевые мужички И мама красавица

  3. ответ для Myranda , на сообщение « Новогоднее счастье, или как я учусь... »
    #43
    Участник Аватар для Myranda
    Регистрация
    27.05.2016
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    98

    Каюсь, пропала совсем...Если вдруг кто-то читал мою темку, обещаю буду писать как только станет полегче, пока тяжко со временем и с силами.....Раз уж добралась до компа быстренько напишу историю моих карапузиков. Напишу не со слов сотрудников опеки и ДР, а сухие факты из документов, чтобы никого не осуждать, ведь чужая душа потемки, не хочу никого осуждать, тем более не видя своими глазами.....Детки жили в полной семье до осени 2015 года, мама и папа оба работали, ничем не злоупотребляли....В августе 2015 года врач из поликлиники на плановом посещении дома заметила у младшего гематому на головке и ожег на ручке, детки болели на тот момент ОРВИ, их забрали в больницу без мамы (на тот момент были поставлены диагнозы обоим истощение и задержка развития, дома не было питания маленькому и кроватки для старшего, кроватка была одна, в остальном по осмотру жилого помещения не придерешься). В тот же день мама и папа написали заявление на временное пребывание деток в ДР, прокуратура начала проверку и возбудили уголовное дело в отношении папы за жестокое обращение с детьми, маму психиатрическая экспертиза признала умственно отсталой в легкой степени, бабушка подтвердила, что папа не принял младшего сына, и поднимал руку на него и на мать деток. Потом мама с папой написали еще одно заявление на продление срока пребывания деток в ДР, до мая 2016 года деток они посещали, потом по документам получается, что нет. В ноябре 2016 года суд лишил папу прав в отношении старшего, у младшего прочерк в свидетельстве о рождении, а маму ограничили в правах.

  4. #44
    Участник Аватар для Myranda
    Регистрация
    27.05.2016
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    98

    Ой, приятно, спасибо, что читаете))))
    Слава Богу за всё!

  5. ответ для Myranda , на сообщение « Новогоднее счастье, или как я учусь... »
    #45
    Элита Аватар для Mamidol
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2 135

    жееесть....это конечно все факты..но вот как было на самом деле...исходя из из истории Светика, написать могут все что угодно..а может и правда ....кто знает....блин фиговая история то...и опять по жалобам ....
    а мальчики помнят что то?

  6. ответ для Mamidol , на сообщение « жееесть....это конечно все факты..но... »
    #46
    Участник Аватар для Myranda
    Регистрация
    27.05.2016
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    98

    Даже если и помнят, рассказать пока не смогут))))))
    Слава Богу за всё!

  7. ответ для Myranda , на сообщение « Новогоднее счастье, или как я учусь... »
    #47
    Мега-элита Аватар для Marffa_Z
    Регистрация
    17.12.2013
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 213

    Хорошие мальчишки какие! И друг на друга очень похожи, зря биопапа сомневался

  8. ответ для Marffa_Z , на сообщение « Хорошие мальчишки какие! И друг на... »
    #48
    Участник Аватар для Myranda
    Регистрация
    27.05.2016
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    98

    Спасибо!!!!! А мне кажется просто старший на папу похож, а младший на маму)))))) А вообще нам уже сказали, что они на нас похожи
    Слава Богу за всё!

  9. ответ для Myranda , на сообщение « Каюсь, пропала совсем...Если вдруг... »
    #49
    Ветеран Аватар для Наташа Серёжина
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    у Тохколодского озера
    Сообщений
    689

    Цитата Сообщение от Myranda Посмотреть сообщение
    Каюсь, пропала совсем...Если вдруг кто-то читал мою темку, обещаю буду писать как только станет полегче, пока тяжко со временем и с силами.....Раз уж добралась до компа быстренько напишу историю моих карапузиков. Напишу не со слов сотрудников опеки и ДР, а сухие факты из документов, чтобы никого не осуждать, ведь чужая душа потемки, не хочу никого осуждать, тем более не видя своими глазами.....Детки жили в полной семье до осени 2015 года, мама и папа оба работали, ничем не злоупотребляли....В августе 2015 года врач из поликлиники на плановом посещении дома заметила у младшего гематому на головке и ожег на ручке, детки болели на тот момент ОРВИ, их забрали в больницу без мамы (на тот момент были поставлены диагнозы обоим истощение и задержка развития, дома не было питания маленькому и кроватки для старшего, кроватка была одна, в остальном по осмотру жилого помещения не придерешься). В тот же день мама и папа написали заявление на временное пребывание деток в ДР, прокуратура начала проверку и возбудили уголовное дело в отношении папы за жестокое обращение с детьми, маму психиатрическая экспертиза признала умственно отсталой в легкой степени, бабушка подтвердила, что папа не принял младшего сына, и поднимал руку на него и на мать деток. Потом мама с папой написали еще одно заявление на продление срока пребывания деток в ДР, до мая 2016 года деток они посещали, потом по документам получается, что нет. В ноябре 2016 года суд лишил папу прав в отношении старшего, у младшего прочерк в свидетельстве о рождении, а маму ограничили в правах.
    Значит, мама имеет право общаться с малышами. Как Вы этот вопрос для себя решили? Вопрос не праздный. Интересуюсь для себя. Буду благодарна за ответ.

  10. #50
    Участник Аватар для Myranda
    Регистрация
    27.05.2016
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    98

    Честно говоря, пока ничего определенного не решили. Понятно, если приедет мама, пусть общается, но как конкретно все это будет проходить например, слабо себе представляю... Надеюсь на поддержку психолога в конкретной ситуации....Ну и на волю Божью... Беспокоиться сейчас об этом не видим смысла, так как это непродуктивно, и ни к чему, кроме тревоги и переживаний, не приведет... Как то так...
    Слава Богу за всё!

Страница 5 из 11 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •