Тема: Поговорите со мной о методике Жохова

  1. #1
    Элита Аватар для =Natasha=Ulitk@=
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Комендана, дом с картинкой
    Сообщений
    2 465

    Поговорите со мной о методике Жохова

    Уважаемые все! Подскажите, какие минимальные требования к оборудованию класса для работы по этой возможно замечательной методике?
    А то мы внезапно записались в жоховский класс, а на собрании учительница первая моя сообщила, что вот есть проектор в классе, но ей хочется более лучший, и есть интерактивная доска, но она ее хочет отдать и тоже что-то более лучшее получить, чтоб и писать и проектировать и так далее. Мне почему-то кажется, что если оборудование есть, то все ок, можно учить, но остальные родители в классе очень воодушевились и готовы купить вообще все на свете, и никаких денег им не жалко, и все лучшее детям. Хотелось бы понять где эта грань, между достаточным и излишним.


  2. #2
    Наш человек Аватар для Natashka271
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    пл.Восстания
    Сообщений
    8 987

    А вы вообще готовы учиться по этой методике? Есть тема поищите поиском тут, очень скандальная, я против ее, ни за какие бы коврижки не осталась в Жоховском классе. А проектор он и в Африке проектор. Не готовы платить, дело добровольное ИМХО.

  3. ответ для Natashka271 , на сообщение « А вы вообще готовы учиться по этой... »
    #3
    Элита Аватар для =Natasha=Ulitk@=
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Комендана, дом с картинкой
    Сообщений
    2 465

    Цитата Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
    А вы вообще готовы учиться по этой методике? Есть тема поищите поиском тут, очень скандальная, я против ее, ни за какие бы коврижки не осталась в Жоховском классе. А проектор он и в Африке проектор. Не готовы платить, дело добровольное ИМХО.
    А что-то поискала не нашла... Да мне тоже кажется все это сомнительным предприятием, но вот при всех вводных данных как-то пошлось в жоховский класс...


  4. #4

  5. #5
    Хранитель Аватар для Lioness
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    СПб, Приморский/ФРГ, Росток
    Сообщений
    10 554

    Подумайте раз надцать, прежде чем идти. Весьма неоднозначное мероприятие.

  6. #6
    Мега-элита
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    МО
    Сообщений
    3 318

    О да, я бы не рискнула. Классы разваливаются на раз.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •