Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Есть ли где-то идеальный садик (младшая группа)?

  1. #11
    Мега-элита Аватар для Lesli Vinkl
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    4 292

    у нас такой был сад - 77 (как раз недалеко от Академки), но там была ясельная группа. про младшие не подскажу.

  2. ответ для Lesli Vinkl , на сообщение « у нас такой был сад - 77 (как раз... »
    #12
    Старожил Аватар для SofyaPlaksina
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    1 114

    Эх, жаль, что не младшая((
    Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем. (С)

  3. #13
    Элита Аватар для Nat.a
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    пр. Кузнецова
    Сообщений
    2 406

    Мне кажется, что сады, где гнобят, грубят и вообще плохо относятся к детям уже редкость...

  4. #14
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 436

    Цитата Сообщение от SofyaPlaksina Посмотреть сообщение
    Не, не все нравится, поэтому менять место жительства в любом случае хочется. Спасибо за наводку, посмотрю, что в Выборгском.
    Ещё тогда к смене места жительства добавится смена мужа на прокурора/следователя.
    Иначе попасть в сад в Выборгском трудно, в двойне трудно в тот в который хотите.

  5. #15
    Хранитель Аватар для Хулька Алимурзадова
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Комендантская площадь, совсем рядом с метро
    Сообщений
    10 455

    Сейчас в меня полетят помидоры, но сейчас без льгот вообще трудно попасть в любой сад. А уж в хороший тем более. Туда не все льготники, стоящие в очереди с рождения, попадают. А тут "посоветуйте супер-пупер сад, меня там ждут с распростертыми объятиями". Простите, что так жестко, но хочется Вас в Ваших же интересах немного спустить с неба на землю. Берите, что дают. Хорошо бы, это был сад в пешей доступности, чтобы не ездить по часу с ребенком в одну сторону.

  6. #16
    Хранитель Аватар для Хулька Алимурзадова
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Комендантская площадь, совсем рядом с метро
    Сообщений
    10 455

    В любом случае думайте быстрее. 1 февраля начнется распределение по садам, все изменения в заявлениях на очередь принимаются до этого числа.
    Вы так-то в какой сад стоите в очереди? Может быть, там не всё так плохо?!

  7. #17

    Я как то похвасталась про наш сад,через пол-года в группу перевели 5 детей и стало нас 29,так что я промолчу...))

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •