Страница 101 из 654 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 

Тема: АПРЕЛЯТА 2013

  1. ответ для Irink@ , на сообщение « АПРЕЛЯТА 2013 »
    #1001
    В перезагрузке Аватар для Felicia
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Взросляндия
    Сообщений
    46 585

    ой! Катя, ужас какой(( Славе здоровья

  2. ответ для katart , на сообщение « привет девочки. ох и приключения у нас... »
    #1002

    Цитата Сообщение от katart Посмотреть сообщение
    привет девочки.
    ох и приключения у нас сегодня.

    вчера заметили что у Славика как то не очень нормально писун выглядит. записались к хирургу - баланопостит диагноз поставила.
    ну там ванночки прописала. утром сделали, потом перед сном Славик давай орать без остановки, писун левомиколью намазала. час орал - уснул, просыпается, писун опух, красный, Славик орет. а папа наш на машине на работу уехал еще и карточку с назначениями прихватил.
    дала ребенку зиртек и нурофен, попросила соседа отвезти нас в больницу (хорошо у него дети дома и кресла в машине есть)
    в больнице сказали что ничего криминального, но и вправду, отек спал. краснота ушла, Славик веселится.

    Приезжаем домой, садим на горшок, а у него писун опять краснющий, опухший. горячий. ужас короче. даю супрастин, проходит час - отек не спадает, а только увеличивается. одеваемся снова едем в приемный покой. у Славы тем временем поднимается температура
    в приемном выходит чуть гноя. врач успокаивает что так все и должно быть, наша задача только активно промывать. уезжаем домой.

    отек так и не сошел. писун выглядит очень не очень. но я уже хоть опспокойней

    ниче.. держитесь@@@@@@@
    Наталия
    На кроватке он лежит, ножки задирает,
    Тихо носиком сопит, глазки открывает...
    Больше жизни я люблю этого мальчишку,
    Мой хороший, мой родной маленький сынишка

  3. ответ для Felicia , на сообщение « каждому свое)) я четыре года была в... »
    #1003

    Цитата Сообщение от Felicia Посмотреть сообщение
    каждому свое)) я четыре года была в декрете и на работу не хотела совсем)

    насчет болячек: это же не навсегда, чем старше, тем меньше болеют, как правило... а с мужем по очереди нельзя сидеть на больничных?
    Увы, нет(.. а отвлечься очень хочется. Надоело сидение дома.
    Наталия
    На кроватке он лежит, ножки задирает,
    Тихо носиком сопит, глазки открывает...
    Больше жизни я люблю этого мальчишку,
    Мой хороший, мой родной маленький сынишка

  4. ответ для Irink@ , на сообщение « АПРЕЛЯТА 2013 »
    #1004
    Активный участник Аватар для Memoria
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    338

    Люблю свою работу все больше, как вас послушаю...

  5. #1005
    В перезагрузке Аватар для Felicia
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Взросляндия
    Сообщений
    46 585

    Цитата Сообщение от Пузикотенок Посмотреть сообщение
    Увы, нет(.. а отвлечься очень хочется. Надоело сидение дома.
    значит, надо не сидеть дома)) можно же ездить куда-нибудь еще можно на какие-нибудь курсы ходить)
    Все сбудется. Стоит только расхотеть

  6. ответ для Memoria , на сообщение « Люблю свою работу все больше, как вас... »
    #1006
    В перезагрузке Аватар для Felicia
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Взросляндия
    Сообщений
    46 585

    Цитата Сообщение от Memoria Посмотреть сообщение
    Люблю свою работу все больше, как вас послушаю...
    мне нравится моя работа) просто роль домохозяйки привлекает меня больше
    Все сбудется. Стоит только расхотеть

  7. ответ для Felicia , на сообщение « значит, надо не сидеть дома)) можно же... »
    #1007

    Цитата Сообщение от Felicia Посмотреть сообщение
    значит, надо не сидеть дома)) можно же ездить куда-нибудь еще можно на какие-нибудь курсы ходить)
    Болячки сплошные. То я то он. Некуда не съездить. Вон сегодня первый раз за полтора месяца выехали. Не удивлюсь если завтра кто-нибудь сляжет.
    Наталия
    На кроватке он лежит, ножки задирает,
    Тихо носиком сопит, глазки открывает...
    Больше жизни я люблю этого мальчишку,
    Мой хороший, мой родной маленький сынишка

  8. ответ для Irink@ , на сообщение « АПРЕЛЯТА 2013 »
    #1008
    Мега-элита Аватар для daisy)
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    4 656

    Катя((( пусть поскорее пройдет!@@@@@@@@@@

  9. ответ для Irink@ , на сообщение « АПРЕЛЯТА 2013 »
    #1009

    Я вот до декрета просто мечтала о роли домохозяйки, но реально я устала от четырех стен и однообразия.

  10. ответ для Felicia , на сообщение « значит, надо не сидеть дома)) можно же... »
    #1010

    Цитата Сообщение от Felicia Посмотреть сообщение
    значит, надо не сидеть дома)) можно же ездить куда-нибудь еще можно на какие-нибудь курсы ходить)
    курсы
    это тема! я вот хожу, учусь раз в неделю и так мне хорошо, голова хоть работает.

    девочки, напоминаю. мамы с детьми кто сидит в декрете до трех лет имеют право сходить один раз за декрет бесплатно на курсы от центра занятости.


    мальчики, с ними не проще.
    у нас у Севы была аналогичная проблема (врач в больнице решил что я паникер и у меня первый ребенок, на что я ему поведала историю про своего старшего)
    у Севы головка (вы уж извините за интимные темы) не открывалась полностью. ну паники нет, все же говорят не трогать.
    и тут смотрим, когда в бане были, что писун опух, но не красный, но если дотрагиваться, то больно. и молчит же Сева. На следующий день идем к урологу. Мужик, и так мне его позиция понравилась. говорит я своим детям месяцев в 8 пока не соображают головку открывал насильно.
    вообщем он и Севе открыл. тот поорал конечно, но гной сразу вышел, дома попромывали и все быстро прошло. Но у Севы конечно на половину она открывалась. У Славика практически нет, поэтому тут такой способ не поможет.

Страница 101 из 654 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •