Страница 11 из 654 « Первая  «  7891011121314152161111511 Последняя »  » 

Тема: АПРЕЛЯТА 2013

  1. ответ для kasper_spb , на сообщение « Я полностью согласна с постом выше.... »
    #101
    Элита Аватар для annasneg
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    Агалатово
    Сообщений
    2 874

    Цитата Сообщение от sugarbaby Посмотреть сообщение
    В принципе, да.
    сейчас совсем медленно будут строить сады и школы. Раньше же город возмещал за постройку, а теперь они это на застройщика повесили
    В область выкупает школы у застройщиков. Только готовые уже.

    Цитата Сообщение от kasper_spb Посмотреть сообщение
    Я полностью согласна с постом выше. Если хочешь чтобы было соц обеспечение пк, школы и тд и чтобы дороги были то и бери жилье там где это ВСЕ Уже есть. Зачем вестись на обещания что мол кроме дома тебе построят еще садик или школу..
    Тоже неоднозначно. У нас вот есть школа. И все застройщики, которые многоэтажки у нас сейчас городят, пишут: есть школа и садик. В садик - очередь. Еще один садик в плане на сдачу в этом году, но я уверена 100%, что не сдадут - там даже до фундамента еще дело не дошло, только проект. Но про этот недостроенный садик ведь не говорит никто. Садик есть. И он есть. В 300 метрах от новых домов, с очередью на два года.
    Школа тоже есть. В сентябре на собрании директор сказала, что в этом году школа достигла своей проектной мощности. То есть в ней учится столько детей, сколько планировалось по проекту. На вопрос, куда пойдут дети из пяти новых восьмиэтажек и кучи коттеджных поселков, которые еще не заселены, она ответила: будем увеличивать количество детей в классах. То есть сейчас по 28, будет - по 40. А если больше? Ответа нет... А так да. Школа есть.
    Я - Аня
    Маша - 18, Паша - 14, Варя - 7

  2. #102
    Элита Аватар для МамаСанСана
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    ЗаМКАДье
    Сообщений
    2 868

    Цитата Сообщение от Пузикотенок Посмотреть сообщение
    не зря я своего на танцы хочу..осталось всех уговорить включая Сережку
    Я своего пока в танцы не планирую, грациозность его движений волнует меня в последнюю очередь сейчас у нас футбол, с февраля плюс бассейн, осенью добавим борьбу не хочет ходить в садик - будет ходить на тренировки
    Мы будем счастливы теперь и навсегда



  3. #103

    Цитата Сообщение от МамаСанСана Посмотреть сообщение
    Я своего пока в танцы не планирую, грациозность его движений волнует меня в последнюю очередь сейчас у нас футбол, с февраля плюс бассейн, осенью добавим борьбу не хочет ходить в садик - будет ходить на тренировки
    А еще мне петь охото(с) У меня тоже было громадье планов. А по факту второй день 38 и мы отдыхаем.
    Наталия
    На кроватке он лежит, ножки задирает,
    Тихо носиком сопит, глазки открывает...
    Больше жизни я люблю этого мальчишку,
    Мой хороший, мой родной маленький сынишка

  4. ответ для annasneg , на сообщение « В область выкупает школы у... »
    #104
    Элита
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Приморский район ул. Савушкина
    Сообщений
    2 160

    Цитата Сообщение от annasneg Посмотреть сообщение
    В область выкупает школы у застройщиков. Только готовые уже.


    Тоже неоднозначно. У нас вот есть школа. И все застройщики, которые многоэтажки у нас сейчас городят, пишут: есть школа и садик. В садик - очередь. Еще один садик в плане на сдачу в этом году, но я уверена 100%, что не сдадут - там даже до фундамента еще дело не дошло, только проект. Но про этот недостроенный садик ведь не говорит никто. Садик есть. И он есть. В 300 метрах от новых домов, с очередью на два года.
    Школа тоже есть. В сентябре на собрании директор сказала, что в этом году школа достигла своей проектной мощности. То есть в ней учится столько детей, сколько планировалось по проекту. На вопрос, куда пойдут дети из пяти новых восьмиэтажек и кучи коттеджных поселков, которые еще не заселены, она ответила: будем увеличивать количество детей в классах. То есть сейчас по 28, будет - по 40. А если больше? Ответа нет... А так да. Школа есть.
    Да город тоже раньше выкупал, это последние месяцы тема пошла, что денег нет. И стройте сами.

    Про садик. Уже вроде писала, что Юнтолово акурат к Лисьему носу прикрепили. В этом году местные еле попали в садик, фактически все по знакомству


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ксения 08.04.2003
    Дарья 11.05.2009
    Арина 28.03.2013
    Ром и Тим 25.02.2016

    Наташа

  5. #105

    Цитата Сообщение от Пузикотенок Посмотреть сообщение
    А еще мне петь охото(с) У меня тоже было громадье планов. А по факту второй день 38 и мы отдыхаем.
    это вы опять в сад походили?
    всё фигня... кроме пчёл

  6. ответ для Irink@ , на сообщение « АПРЕЛЯТА 2013 »
    #106

    Наташа, а про дороги ты не в курсе? Чего у нас то не открывают выезд? Выглядит как издевательство на самом деле... штрафовать не застройщиков надо, а бюрократов коррупционеров надо....

  7. ответ для Anesty , на сообщение « Наташа, а про дороги ты не в курсе?... »
    #107
    Элита
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Приморский район ул. Савушкина
    Сообщений
    2 160

    Цитата Сообщение от Anesty Посмотреть сообщение
    Наташа, а про дороги ты не в курсе? Чего у нас то не открывают выезд? Выглядит как издевательство на самом деле... штрафовать не застройщиков надо, а бюрократов коррупционеров надо....
    А дороги к закройщику не относятся.
    У нас богатырский сколько закрыт был, уж думали и не откроют его. Там сложная система


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ксения 08.04.2003
    Дарья 11.05.2009
    Арина 28.03.2013
    Ром и Тим 25.02.2016

    Наташа

  8. ответ для Anesty , на сообщение « это вы опять в сад походили? »
    #108

    Цитата Сообщение от Anesty Посмотреть сообщение
    это вы опять в сад походили?
    да и еще на лфк в поликлиннику
    Наталия
    На кроватке он лежит, ножки задирает,
    Тихо носиком сопит, глазки открывает...
    Больше жизни я люблю этого мальчишку,
    Мой хороший, мой родной маленький сынишка

  9. #109
    Элита Аватар для МамаСанСана
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    ЗаМКАДье
    Сообщений
    2 868

    Цитата Сообщение от Пузикотенок Посмотреть сообщение
    да и еще на лфк в поликлиннику
    Выздоравливайте!
    Мы будем счастливы теперь и навсегда



  10. ответ для Irink@ , на сообщение « По следам Илюшкиного утренника и темы... »
    #110
    Активный участник Аватар для Memoria
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    338

    Цитата Сообщение от Irink@ Посмотреть сообщение
    По следам Илюшкиного утренника и темы развивалок.
    Из девочек сразу видно по движениям, кто занимается танцами, а кто - нет.
    Это, может быть, незаметно в трехлетнем возрасте, но к шестилетнему разница вырисовывается.
    И у мальчиков видно. Особенно на выпускном вальсе в школе!
    Всем добрый вечер.

Страница 11 из 654 « Первая  «  7891011121314152161111511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •