Страница 378 из 654 « Первая  «  278328368374375376377378379380381382388428478 Последняя »  » 

Тема: АПРЕЛЯТА 2013

  1. ответ для Irink@ , на сообщение « Добрый день, девчата! Ох, дописала... »
    #3771
    В перезагрузке Аватар для Felicia
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Взросляндия
    Сообщений
    46 585

    Цитата Сообщение от Irink@ Посмотреть сообщение
    Добрый день, девчата!

    Ох, дописала диплом, теперь осталось вернуться в начало и написать первую часть
    Тороплюсь, чтобы к 1 сентября успеть.
    Ребята - молодцы, играют целыми днями.
    И когда ты все успеваешь?
    Кстати, подскажи, пожалуйста: Маша моя иногда нечетко произносит звук "Р", это нормально или стоит как-то заниматься с ней? Сейчас ей почти 6 (в ноябре будет).

    Цитата Сообщение от Irink@ Посмотреть сообщение
    Лена, вы же в районе Академки смотрите, емнип? там много новых домов - Академ-парк, или дорого в них? а в старом фонде всегда так было: бабушкина мебель, бабушкин ремонт
    Академ-парк и другие новые дома далеко от школы, куда дети ходить будут, а нам надо так, чтобы не возить (забирать будет чаще всего муж, а он безлошадный). Квартиры в старых домах тоже бывают приличными, но многие хозяева не хотят сдавать семьям с детьми и животными. Сегодня агент так хотел сдать нам квартиру, что даже предложил нам избавиться от кошки
    Все сбудется. Стоит только расхотеть

  2. ответ для Felicia , на сообщение « И когда ты все успеваешь?:010: ... »
    #3772

    Цитата Сообщение от Felicia Посмотреть сообщение
    И когда ты все успеваешь?
    Кстати, подскажи, пожалуйста: Маша моя иногда нечетко произносит звук "Р", это нормально или стоит как-то заниматься с ней? Сейчас ей почти 6 (в ноябре будет).



    Академ-парк и другие новые дома далеко от школы, куда дети ходить будут, а нам надо так, чтобы не возить (забирать будет чаще всего муж, а он безлошадный). Квартиры в старых домах тоже бывают приличными, но многие хозяева не хотят сдавать семьям с детьми и животными. Сегодня агент так хотел сдать нам квартиру, что даже предложил нам избавиться от кошки
    Лена, если звук есть, то поправляй ее, проси повторить слово, когда неправильно произносит. Постепенно станет произносить везде без ошибок. По возрасту у вас еще все нормально, как раз за год до школы автоматизируете.
    Помнишь, ты спрашивала про курсы. Если знаете, куда в школу пойдете и есть возможность, то я бы ходила.

    По-второму, может, и к лучшему, что вы в другой стороне, а то там, говорят, проблема со школами из-за этих новых домов. Слишком много детей, а новых школ не построено.

  3. ответ для Irink@ , на сообщение « АПРЕЛЯТА 2013 »
    #3773
    Элита Аватар для МамаСанСана
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    ЗаМКАДье
    Сообщений
    2 868

    Какой добрый у вас агент, Лена.
    Мы будем счастливы теперь и навсегда



  4. ответ для Irink@ , на сообщение « АПРЕЛЯТА 2013 »
    #3774
    Элита Аватар для МамаСанСана
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    ЗаМКАДье
    Сообщений
    2 868

    А у нас матрёшки приехали.
    Какие они шумные. Мои уши...
    Мы будем счастливы теперь и навсегда



  5. ответ для Irink@ , на сообщение « Лена, если звук есть, то поправляй ее,... »
    #3775
    В перезагрузке Аватар для Felicia
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Взросляндия
    Сообщений
    46 585

    Цитата Сообщение от Irink@ Посмотреть сообщение
    Лена, если звук есть, то поправляй ее, проси повторить слово, когда неправильно произносит. Постепенно станет произносить везде без ошибок. По возрасту у вас еще все нормально, как раз за год до школы автоматизируете.
    Помнишь, ты спрашивала про курсы. Если знаете, куда в школу пойдете и есть возможность, то я бы ходила.

    По-второму, может, и к лучшему, что вы в другой стороне, а то там, говорят, проблема со школами из-за этих новых домов. Слишком много детей, а новых школ не построено.
    спасибо) звук есть, но не всегда зато замена звуков ушла, теперь только "Р" осталось нормально научиться говорить)

    а зачем курсы? я как раз думала не водить, в садике и так неплохо готовят к школе...

    у нас вроде не ожидается проблем с поступлением в школу, сейчас же по прописке принимают, а у нас новых домов рядом нет и не будет))
    Все сбудется. Стоит только расхотеть

  6. #3776
    В перезагрузке Аватар для Felicia
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Взросляндия
    Сообщений
    46 585

    Цитата Сообщение от МамаСанСана Посмотреть сообщение
    Какой добрый у вас агент, Лена.
    он уже осознал свою ошибку вечером поедем квартиру смотреть.
    Все сбудется. Стоит только расхотеть

  7. #3777
    В перезагрузке Аватар для Felicia
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Взросляндия
    Сообщений
    46 585

    Цитата Сообщение от МамаСанСана Посмотреть сообщение
    А у нас матрёшки приехали.
    Какие они шумные. Мои уши...
    дети - это счастье))) сейчас мое счастье разносит мою работу
    Все сбудется. Стоит только расхотеть

  8. ответ для Felicia , на сообщение « спасибо) звук есть, но не всегда:))... »
    #3778

    Цитата Сообщение от Felicia Посмотреть сообщение
    спасибо) звук есть, но не всегда зато замена звуков ушла, теперь только "Р" осталось нормально научиться говорить)

    а зачем курсы? я как раз думала не водить, в садике и так неплохо готовят к школе...

    у нас вроде не ожидается проблем с поступлением в школу, сейчас же по прописке принимают, а у нас новых домов рядом нет и не будет))
    скорее, для привыкания.
    нам некуда было ходить, у нас до сих пор перекрыт к ней проход 1 сентября на носу
    так сейчас Илюшка в школу хочет, но нервничает из-за неизвестности. подумала, что если бы ходили, то меньше переживал бы.

  9. ответ для Felicia , на сообщение « :)) дети - это счастье))) сейчас мое... »
    #3779

    Цитата Сообщение от Felicia Посмотреть сообщение
    дети - это счастье))) сейчас мое счастье разносит мою работу

  10. ответ для Irink@ , на сообщение « АПРЕЛЯТА 2013 »
    #3780
    Элита Аватар для annasneg
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    Агалатово
    Сообщений
    2 874

    Мы второй день в Тбилиси. оба дня так скакали, по жаре и с малыми перекусами, что я начала радоваться, что похудею
    А сейчас пошли и заказали 30 хинкали. Но мы же не знали, что они НАСТОЛЬКО огромные! От жадности обожрались, но все равно все осилили. Сделала вывод, что 20 нам хватит за глаза.
    Завтра съездим в Мцхету, а послезавтра перемещаемся в Батуми
    Тут жарко, но не смертельно. Туристов ооочень много, конечно. Шумно. Я отвыкла. Стараюсь постоянно утащить всех в сторону от основных магистралей, а там либо ремонты всего и вся, либо разруха и запустение. Впечатления двойственные, но в целом мы довольны пока

Страница 378 из 654 « Первая  «  278328368374375376377378379380381382388428478 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •