Страница 4 из 654 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: АПРЕЛЯТА 2013

  1. #31

    Цитата Сообщение от МамаСанСана Посмотреть сообщение
    видимо, буква Ё именно с ней обычно бывает куча заморочек. У Маргошиной крестной дочку не взяли в университет МВД - мечта была у девочки, из-за того, что где-то была в фамилии Е, где-то Ё. Пока меняли все доки, все сроки приема прошли. 4 года прошло, учиться девочка так и не пошла, нашла работу, замуж вот вышла недавно, сменила фамилию
    отвело надеюсь она уже сказала спасибо мирозданию

    да Кать, именно Ё... я вообще теперь не понимаю каким образом у него в паспорте ё окзалась
    всё фигня... кроме пчёл

  2. #32

    Цитата Сообщение от МамаСанСана Посмотреть сообщение
    видимо, буква Ё именно с ней обычно бывает куча заморочек. У Маргошиной крестной дочку не взяли в университет МВД - мечта была у девочки, из-за того, что где-то была в фамилии Е, где-то Ё. Пока меняли все доки, все сроки приема прошли. 4 года прошло, учиться девочка так и не пошла, нашла работу, замуж вот вышла недавно, сменила фамилию
    А я свой законно выстраданный диплом получить не могла. Оба раза имя не правильно писали. Искренне завидую людям,у которых нет заморочек с именем фамилией.
    Наталия
    На кроватке он лежит, ножки задирает,
    Тихо носиком сопит, глазки открывает...
    Больше жизни я люблю этого мальчишку,
    Мой хороший, мой родной маленький сынишка

  3. ответ для Irink@ , на сообщение « АПРЕЛЯТА 2013 »
    #33

    С новым домиком!! Спасибо, Ира!!

  4. #34

    Цитата Сообщение от Пузикотенок Посмотреть сообщение
    А я свой законно выстраданный диплом получить не могла. Оба раза имя не правильно писали. Искренне завидую людям,у которых нет заморочек с именем фамилией.
    и отчеством детей настращаю с детства на букву Ё
    всё фигня... кроме пчёл

  5. ответ для Anesty , на сообщение « отвело:046: надеюсь она уже сказала... »
    #35
    Элита
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Приморский район ул. Савушкина
    Сообщений
    2 160

    Цитата Сообщение от Anesty Посмотреть сообщение
    отвело надеюсь она уже сказала спасибо мирозданию

    да Кать, именно Ё... я вообще теперь не понимаю каким образом у него в паспорте ё окзалась
    Я специально на эту букву обратила внимания паспортистки и писала дополнительное заявление.
    У фамилия первая буква Я. И с ней тоже бывают проблемы, так как до какого-то года шла транскрипция на английский как "Ya", а потом стала "Ia",поэтому тоже заполняя дополнительные заявления.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ксения 08.04.2003
    Дарья 11.05.2009
    Арина 28.03.2013
    Ром и Тим 25.02.2016

    Наташа

  6. ответ для sugarbaby , на сообщение « Я специально на эту букву обратила... »
    #36

    Цитата Сообщение от sugarbaby Посмотреть сообщение
    Я специально на эту букву обратила внимания паспортистки и писала дополнительное заявление.
    У фамилия первая буква Я. И с ней тоже бывают проблемы, так как до какого-то года шла транскрипция на английский как "Ya", а потом стала "Ia",поэтому тоже заполняя дополнительные заявления.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А в свидетельстве тебя тоже Е? Просто я понимаю когда ё превращается в е, народ не знает где она на клавиатуре видимо а вот наоборот... Ой пусть сам думает. Но он тоже сделал вид что ничего не видит
    всё фигня... кроме пчёл

  7. ответ для Irink@ , на сообщение « АПРЕЛЯТА 2013 »
    #37

    Про транслитерацию это вообще. Я аэрофлоту написала пару дней назад, до сих пор ни ответа ни привета фамилия изменилась и есть разночтения по транслитерации в имени теперь... мне фио поменять в бонусной карте надо

  8. #38
    Элита
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Приморский район ул. Савушкина
    Сообщений
    2 160

    Цитата Сообщение от Anesty Посмотреть сообщение
    А в свидетельстве тебя тоже Е? Просто я понимаю когда ё превращается в е, народ не знает где она на клавиатуре видимо а вот наоборот... Ой пусть сам думает. Но он тоже сделал вид что ничего не видит
    Да.



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ксения 08.04.2003
    Дарья 11.05.2009
    Арина 28.03.2013
    Ром и Тим 25.02.2016

    Наташа

  9. ответ для Anesty , на сообщение « Про транслитерацию это вообще. Я... »
    #39
    Элита
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Приморский район ул. Савушкина
    Сообщений
    2 160

    Цитата Сообщение от Anesty Посмотреть сообщение
    Про транслитерацию это вообще. Я аэрофлоту написала пару дней назад, до сих пор ни ответа ни привета фамилия изменилась и есть разночтения по транслитерации в имени теперь... мне фио поменять в бонусной карте надо
    Да. Бонусные карты, дебетовые карты, билеты и тд и тп. Кто во что горазд
    У мужа по середине фамилии Я, так пока он не поменял паспорт у него с детьми были разные фамилии. В его паспорте "ya", у детей "ia"


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ксения 08.04.2003
    Дарья 11.05.2009
    Арина 28.03.2013
    Ром и Тим 25.02.2016

    Наташа

  10. #40
    Наш человек Аватар для kaneva
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    5 761

    Цитата Сообщение от МамаСанСана Посмотреть сообщение
    Слушайте, девы, а если коленка болит уже несколько недель, это к кому обращаться? А то мне на скакалке прыгать больно, соседи снизу поди соскучились уже
    к ревматологу. можно сначала узи коленки сделать и глянуть, есть ли там жидкость, как признак воспаления или нет. если жидкость есть - то пить нппвс.

Страница 4 из 654 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •