Страница 5 из 654 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: АПРЕЛЯТА 2013

  1. ответ для Irink@ , на сообщение « АПРЕЛЯТА 2013 »
    #41

    Я хотела посоветоваться, что у вас дети носят по такой погоде? Как сегодня? Я думала что рейма с резиновым низом самое оно. А по факту там ноги потеют( Какая может быть еще альтернатива?

  2. ответ для Irink@ , на сообщение « АПРЕЛЯТА 2013 »
    #42
    Наш человек Аватар для kaneva
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    5 761

    у меня Ира лежит в больнице на ревматологии, лежим уже раз десятый. вчера у нее телефон украли. в соседнюю палату поселили мальчика из детдома, сначала из холодильника начали продукты пропадать, потом он разорвал пакет какого-то пятилетки и съел все его йогурты.
    короче телефон я пошла искать именно к этому мальчика, через час он понял, что я от него не отстану (мальчик-то лет 15-16, в полтора раза больше меня). предложил поискать в детском гардеробе и совершенно случайно нашел его в кармане детской куртки (где-то 98 размера). сим карты нет, телефон запаролен.
    в итоге нас врачи выписали сегодня, пока еще чего-нибудь не случилось. вот сижу-изучаю, что теперь с телефоном делать

  3. ответ для Anesty , на сообщение « спасибо дедули за лайки, кто еще не... »
    #43
    Элита Аватар для МамаСанСана
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    ЗаМКАДье
    Сообщений
    2 868

    Цитата Сообщение от Anesty Посмотреть сообщение
    спасибо дедули за лайки
    хватит уже? Или еще?
    Мы будем счастливы теперь и навсегда



  4. ответ для МамаСанСана , на сообщение « хватит уже? Или еще? »
    #44
    Элита Аватар для annasneg
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    Агалатово
    Сообщений
    2 874

    Цитата Сообщение от МамаСанСана Посмотреть сообщение
    видимо, буква Ё именно с ней обычно бывает куча заморочек. У Маргошиной крестной дочку не взяли в университет МВД - мечта была у девочки, из-за того, что где-то была в фамилии Е, где-то Ё. Пока меняли все доки, все сроки приема прошли. 4 года прошло, учиться девочка так и не пошла, нашла работу, замуж вот вышла недавно, сменила фамилию
    Поэтому я всем говорю, что я СнЕгирева )) Собственно, и отец на первый слог всегда ударение ставил, и никаких Ё

    Цитата Сообщение от kaneva Посмотреть сообщение
    у меня Ира лежит в больнице на ревматологии, лежим уже раз десятый. вчера у нее телефон украли. в соседнюю палату поселили мальчика из детдома, сначала из холодильника начали продукты пропадать, потом он разорвал пакет какого-то пятилетки и съел все его йогурты.
    короче телефон я пошла искать именно к этому мальчика, через час он понял, что я от него не отстану (мальчик-то лет 15-16, в полтора раза больше меня). предложил поискать в детском гардеробе и совершенно случайно нашел его в кармане детской куртки (где-то 98 размера). сим карты нет, телефон запаролен.
    в итоге нас врачи выписали сегодня, пока еще чего-нибудь не случилось. вот сижу-изучаю, что теперь с телефоном делать
    Круто.
    Я - Аня
    Маша - 18, Паша - 14, Варя - 7

  5. #45

    Цитата Сообщение от kaneva Посмотреть сообщение
    у меня Ира лежит в больнице на ревматологии, лежим уже раз десятый. вчера у нее телефон украли. в соседнюю палату поселили мальчика из детдома, сначала из холодильника начали продукты пропадать, потом он разорвал пакет какого-то пятилетки и съел все его йогурты.
    короче телефон я пошла искать именно к этому мальчика, через час он понял, что я от него не отстану (мальчик-то лет 15-16, в полтора раза больше меня). предложил поискать в детском гардеробе и совершенно случайно нашел его в кармане детской куртки (где-то 98 размера). сим карты нет, телефон запаролен.
    в итоге нас врачи выписали сегодня, пока еще чего-нибудь не случилось. вот сижу-изучаю, что теперь с телефоном делать
    Капец. Говорят у нас в Охте много квартир город выкупил для детей сирот. Видимо тоже весело будет. Как-то страшно за ребенка.
    Я Оксана, мама Ярослава, ко мне на ты

  6. #46

    Цитата Сообщение от *Zвеzдочка* Посмотреть сообщение
    Капец. Говорят у нас в Охте много квартир город выкупил для детей сирот. Видимо тоже весело будет. Как-то страшно за ребенка.
    У меня детский дом соседний дом. С рождения мужа. Его никогда это не напрягало и я не замечаю никакого криминала. Такие люди и не из деддома бывают.
    Наталия
    На кроватке он лежит, ножки задирает,
    Тихо носиком сопит, глазки открывает...
    Больше жизни я люблю этого мальчишку,
    Мой хороший, мой родной маленький сынишка

  7. #47
    Мега-элита Аватар для Максимочка
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 766

    Цитата Сообщение от sugarbaby Посмотреть сообщение
    У самой фамилия с буквой Ё, но во всех документах Е. И фамилию при за ужесточение не меняла, одна из причин была - не желание переделывать гору Документов


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    За ужесточение - это замужество?😂
    Пс: у тебя ё в фамилии? Открытие!))))

    и нечаянная радость - Ванечка 29.01.16
    Я Ира.
    -Я верил, что Ты никогда не оставишь меня, но в самые тяжелые времена я шел один: по песку тянется только одна цепочка следов...
    - Я никогда не покидал и не покину тебя. В самые трудные времена твоей жизни я нес тебя на руках.

  8. ответ для Irink@ , на сообщение « АПРЕЛЯТА 2013 »
    #48
    Мега-элита Аватар для Максимочка
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 766

    Аня, как обидно! И представляю, как гадко на душе. А это он выкинул симку и запоролил украденный телефон?

  9. ответ для Anesty , на сообщение « отвело:046: надеюсь она уже сказала... »
    #49

    Цитата Сообщение от Anesty Посмотреть сообщение
    отвело надеюсь она уже сказала спасибо мирозданию

    да Кать, именно Ё... я вообще теперь не понимаю каким образом у него в паспорте ё окзалась
    Моя подруга с сыном Артёмом переехала на кипр. У киприотов нет буквы ё и звука нет такого. И зовут его теперь все Артэм))
    Я - Юля

  10. #50
    Ветеран Аватар для Волгуня
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    987

    Добрый вечер, девочки .

    А у меня тут доп.отпуск на неделю внепланово . Женька где-то хватанула таки вирусняк злой (хотя даже в магазин без неё спецом ходила). В субботу вечером поднялась темпа у неё, в понедельник утром у меня. Вееесело, оладь. Бабуля приходит и у дверей квартиры передачки оставляет, что б и её не зацепило. С такими вводными меня на работе сказали будут очень не рады видеть ))). Да и какая, нафиг, работа, если у меня сегодня целый день темпа 35,5 и сижу с трудом .

    Цитата Сообщение от Пузикотенок Посмотреть сообщение
    Я хотела посоветоваться, что у вас дети носят по такой погоде? Как сегодня? Я думала что рейма с резиновым низом самое оно. А по факту там ноги потеют( Какая может быть еще альтернатива?
    Если ты про обувь, то на такую слякоть у меня только скороход прорезиненный.
    А у тебя какая рейма?

    Цитата Сообщение от *Zвеzдочка* Посмотреть сообщение
    Капец. Говорят у нас в Охте много квартир город выкупил для детей сирот. Видимо тоже весело будет. Как-то страшно за ребенка.
    Будет явно не хуже, чем в жк-муравейниках ))). А в охте хоть семейных больше ))).

    Цитата Сообщение от kaneva Посмотреть сообщение
    у меня Ира лежит в больнице на ревматологии, лежим уже раз десятый. вчера у нее телефон украли. в соседнюю палату поселили мальчика из детдома, сначала из холодильника начали продукты пропадать, потом он разорвал пакет какого-то пятилетки и съел все его йогурты.
    короче телефон я пошла искать именно к этому мальчика, через час он понял, что я от него не отстану (мальчик-то лет 15-16, в полтора раза больше меня). предложил поискать в детском гардеробе и совершенно случайно нашел его в кармане детской куртки (где-то 98 размера). сим карты нет, телефон запаролен.
    в итоге нас врачи выписали сегодня, пока еще чего-нибудь не случилось. вот сижу-изучаю, что теперь с телефоном делать
    Печально... но хорошо хоть, что вообще нашёлся.

    Галина... ко мне на "ты"

Страница 5 из 654 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •