Страница 571 из 654 « Первая  «  71471521561567568569570571572573574575581621 Последняя »  » 

Тема: АПРЕЛЯТА 2013

  1. ответ для Irink@ , на сообщение « АПРЕЛЯТА 2013 »
    #5701
    Элита Аватар для МамаСанСана
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    ЗаМКАДье
    Сообщений
    2 868

    Спасип, девочки. Лечимся. Саня тоже заболел, довооооольный - в садик можно не ходить
    Мы будем счастливы теперь и навсегда



  2. ответ для Irink@ , на сообщение « АПРЕЛЯТА 2013 »
    #5702

    Девочки привет. Давно я не появлялась тут. Хочу поделиться с вами радостным событием. 22 сентября у нас родилась маленькая Ивелина Андреевна. Дождались мои мальчишки сестренку и дочку.

  3. ответ для katart , на сообщение « Девочки привет. Давно я не появлялась... »
    #5703
    Активный участник
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    534

    Цитата Сообщение от katart Посмотреть сообщение
    Девочки привет. Давно я не появлялась тут. Хочу поделиться с вами радостным событием. 22 сентября у нас родилась маленькая Ивелина Андреевна. Дождались мои мальчишки сестренку и дочку.
    Катюша поздравляю и тебя и мужа и Севу и Славу! Здоровья тебе и девочке!

    Маша ко мне на ты

  4. ответ для katart , на сообщение « Девочки привет. Давно я не появлялась... »
    #5704
    Мега-элита Аватар для miss_n
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    3 024

    Цитата Сообщение от katart Посмотреть сообщение
    Девочки привет. Давно я не появлялась тут. Хочу поделиться с вами радостным событием. 22 сентября у нас родилась маленькая Ивелина Андреевна. Дождались мои мальчишки сестренку и дочку.
    Катя, ура! Поздравляю всю вашу семью с дочуркой Как все прошло?
    я Аня

    Люблю горячие ванны и горький шоколад.


  5. ответ для miss_n , на сообщение « Катя, ура! Поздравляю всю вашу семью с... »
    #5705

    Цитата Сообщение от miss_n Посмотреть сообщение
    Катя, ура! Поздравляю всю вашу семью с дочуркой Как все прошло?
    Традиционно в день рождения ближайшей родственницы (Севу родила в др мужчиной бабушки, Славу в др моей сестры, Иву в др племянницы мужа)

    На 41 и 1 день в час ночи отошли воды, помылась, схваток нет, в 2 были в рд в Гатчине, пока оформили и отвели в родилку было уже три часа, все не торопясь, но и схватки так себе, терпимые, без особой периодичности.
    Поставили ктг, минут 40 я под ним лежала, сняли, походила по палате, сходила в туалет, девочку из соседней родилки отправили в душ, я обрадовалась что и меня сейчас отправят. Пришла в палату, воды еще отошли, потом еще, и тужить начало, попросила мужа позвать врача, говорю, меня подтуживает, ложусь на кровать, смотрит и молча начинает все готовить. Я спрашиваю, там что, полное открытие? "а чего ты хотела, третьи роды", внезапно в 4-45 у меня уже была дочка на животе. Хотя судя по интенсивности и боли от схваток, мне казалось что часам к 12 только управлюсь)))

  6. ответ для katart , на сообщение « Девочки привет. Давно я не появлялась... »
    #5706
    Мега-элита Аватар для Миланда
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    4 835

    Цитата Сообщение от katart Посмотреть сообщение
    Девочки привет. Давно я не появлялась тут. Хочу поделиться с вами радостным событием. 22 сентября у нас родилась маленькая Ивелина Андреевна. Дождались мои мальчишки сестренку и дочку.
    Катя поздравляюКакое имя необычное и красивое ) ты молодец два сына и дочка Расскажи немножко как справляешься Вы по прежнему в своём доме живёте?
    [img]

  7. ответ для Миланда , на сообщение « Катя поздравляю:flower:Какое имя... »
    #5707

    Цитата Сообщение от Миланда Посмотреть сообщение
    Катя поздравляюКакое имя необычное и красивое ) ты молодец два сына и дочка Расскажи немножко как справляешься Вы по прежнему в своём доме живёте?
    Да, мы в своём доме. Нас только завтра выписывают, так что пока ничего не поняла, но мальчишки ждут сестру домой, спорят, кто будет ее носить, кто катать, кто кормить)))

  8. ответ для Irink@ , на сообщение « АПРЕЛЯТА 2013 »
    #5708

    Катюша, поздравляю с доченькой!!! Спокойных ночек вам!!! Как здорово это.. два сыночка и лапочка дочка!!

  9. ответ для katart , на сообщение « Девочки привет. Давно я не появлялась... »
    #5709
    В перезагрузке Аватар для Felicia
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Взросляндия
    Сообщений
    46 585

    Цитата Сообщение от katart Посмотреть сообщение
    Девочки привет. Давно я не появлялась тут. Хочу поделиться с вами радостным событием. 22 сентября у нас родилась маленькая Ивелина Андреевна. Дождались мои мальчишки сестренку и дочку.
    Поздравляю!!!
    Все сбудется. Стоит только расхотеть

  10. ответ для Irink@ , на сообщение « АПРЕЛЯТА 2013 »
    #5710
    Элита Аватар для annasneg
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    Агалатово
    Сообщений
    2 874

    Катя, поздравляю! Здоровья!

    Лена, шо ж такоэ у вас опять. Выздоравливайте все! И вам здоровья! Всем, короче, здоровья. Никому не болеть!

Страница 571 из 654 « Первая  «  71471521561567568569570571572573574575581621 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •