Страница 7 из 654 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: АПРЕЛЯТА 2013

  1. ответ для Irink@ , на сообщение « АПРЕЛЯТА 2013 »
    #61

    у нас паника у дольщиков, главстрою отказали в вводе домов а я сижу и думаю, а не родить ли мне в новороссийске что то в однушке мне кажется мы не поместимся

  2. ответ для Anesty , на сообщение « у нас паника у дольщиков, главстрою... »
    #62
    Активный участник
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    534

    Цитата Сообщение от Anesty Посмотреть сообщение
    у нас паника у дольщиков, главстрою отказали в вводе домов а я сижу и думаю, а не родить ли мне в новороссийске что то в однушке мне кажется мы не поместимся
    Спроси у Оли олваски как они впятером жили в однушке. А так конечно грустно(

    Маша ко мне на ты

  3. ответ для Anesty , на сообщение « у нас паника у дольщиков, главстрою... »
    #63
    В перезагрузке Аватар для Felicia
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Взросляндия
    Сообщений
    46 585

    Всем привет)
    Цитата Сообщение от Anesty Посмотреть сообщение
    у нас паника у дольщиков, главстрою отказали в вводе домов а я сижу и думаю, а не родить ли мне в новороссийске что то в однушке мне кажется мы не поместимся
    Поместитесь

    А почему отказали?
    Все сбудется. Стоит только расхотеть

  4. #64

    Цитата Сообщение от kasper_spb Посмотреть сообщение
    Спроси у Оли олваски как они впятером жили в однушке. А так конечно грустно(
    да что мне спрашивать то, я сама родом из комуналки
    не, мне уже не грустно
    только бабушку с дедушкой некуда деть будет, когда они 23 февраля приедут буду пристраивать по родственникам
    всё фигня... кроме пчёл

  5. ответ для Felicia , на сообщение « Всем привет) Поместитесь:ded::)) ... »
    #65

    Цитата Сообщение от Felicia Посмотреть сообщение
    Всем привет)

    Поместитесь

    А почему отказали?
    да фиг знает
    всё фигня... кроме пчёл

  6. ответ для kaneva , на сообщение « у меня Ира лежит в больнице на... »
    #66
    Активный участник
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    534

    Цитата Сообщение от kaneva Посмотреть сообщение
    у меня Ира лежит в больнице на ревматологии, лежим уже раз десятый. вчера у нее телефон украли. в соседнюю палату поселили мальчика из детдома, сначала из холодильника начали продукты пропадать, потом он разорвал пакет какого-то пятилетки и съел все его йогурты.
    короче телефон я пошла искать именно к этому мальчика, через час он понял, что я от него не отстану (мальчик-то лет 15-16, в полтора раза больше меня). предложил поискать в детском гардеробе и совершенно случайно нашел его в кармане детской куртки (где-то 98 размера). сим карты нет, телефон запаролен.
    в итоге нас врачи выписали сегодня, пока еще чего-нибудь не случилось. вот сижу-изучаю, что теперь с телефоном делать
    Аня грустно читать такое. Но это скорее не мальчик виноват а общество в целом. И это наверное отдельная тема для разговора.
    Симку ведь можно восстановить с тем же номером в салоне. А с паролем - тоже в любой конторе по ремонту телефонов они ее выключат. И все будет нормально - пароль просто он программу какую то поставил наверное. Ну самый последний вариант - это перепрошить телефон - (у нее же наверное тоже андроид телефон?) Но тогда все данные удаляться и все вернется к заводским настройкам.если у нее не андроид телефон, то тогда не знаю. Но я бы все равно и в интернете почитала про разблокировку телефона такой то модели либо в ремонт пошла.

    Маша ко мне на ты

  7. ответ для Anesty , на сообщение « да фиг знает »
    #67
    В перезагрузке Аватар для Felicia
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Взросляндия
    Сообщений
    46 585

    Цитата Сообщение от Anesty Посмотреть сообщение
    да фиг знает
    За месяц все еще 100 раз изменится)
    Все сбудется. Стоит только расхотеть

  8. ответ для Felicia , на сообщение « За месяц все еще 100 раз изменится) »
    #68
    Элита Аватар для annasneg
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    Агалатово
    Сообщений
    2 874

    Цитата Сообщение от Anesty Посмотреть сообщение
    у нас паника у дольщиков, главстрою отказали в вводе домов а я сижу и думаю, а не родить ли мне в новороссийске что то в однушке мне кажется мы не поместимся
    Может, школу не построили? Я слышала, в Девяткино-Мурино целыми кварталами отказали по этой причине. Причем там у одного квартала несколько застройщиков, то есть они должны между собой договориться о строительстве этой самой школы.
    Я - Аня
    Маша - 18, Паша - 14, Варя - 7

  9. #69

    Цитата Сообщение от annasneg Посмотреть сообщение
    Может, школу не построили? Я слышала, в Девяткино-Мурино целыми кварталами отказали по этой причине. Причем там у одного квартала несколько застройщиков, то есть они должны между собой договориться о строительстве этой самой школы.
    есть версия, что не школа, а стадион... зенит который тогда точно надо в новоросс ехать
    школ в активной стадии стройки нет, садик есть, но там вроде по графику идут, во дворе 2 сада стоят, вроде они уже переданы городу
    всё фигня... кроме пчёл

  10. ответ для Irink@ , на сообщение « АПРЕЛЯТА 2013 »
    #70
    Элита Аватар для annasneg
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    Агалатово
    Сообщений
    2 874

    Ну вот в Девяткино школ ни в какой стадии нет, а должны быть

Страница 7 из 654 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •