Страница 383 из 654 « Первая  «  283333373379380381382383384385386387393433483 Последняя »  » 

Тема: АПРЕЛЯТА 2013

  1. В перезагрузке Аватар для Felicia
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Взросляндия
    Сообщений
    46 585

    Цитата Сообщение от МамаСанСана Посмотреть сообщение
    мненичегоненадомненичегоненадомненичегоненадомнени чегоненадомненичегоненадомненичегоненадо
    и мне тоже мнетожемнетожемнетоженичеготамненадо)))
    Все сбудется. Стоит только расхотеть

  2. ответ для Irink@ , на сообщение « АПРЕЛЯТА 2013 »
    #3822

    О, я тут оторвалась на Али. Тут почта вообще пустая всегда и рядом с домом.
    всё фигня... кроме пчёл

  3. ответ для Anesty , на сообщение « О, я тут оторвалась на Али. Тут почта... »
    #3823
    Элита Аватар для МамаСанСана
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    ЗаМКАДье
    Сообщений
    2 868

    Цитата Сообщение от Anesty Посмотреть сообщение
    О, я тут оторвалась на Али. Тут почта вообще пустая всегда и рядом с домом.
    мне месяц назад внезапно упали сорок тыщ практически из ниоткуда, я так обрадовалась, что тоже организовала работу почте России, теперь несколько раз в неделю хожу свои посылки забираю
    Мы будем счастливы теперь и навсегда



  4. ответ для Irink@ , на сообщение « АПРЕЛЯТА 2013 »
    #3824
    Старожил Аватар для Трощ
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Фрунзенский район
    Сообщений
    1 110

    Всем привет. Вы меня еще не потеряли? Мы пару дней назад вернулись в Питер. Мне все никак не аклиматизироваться ))) так как после жары резко попали в осень. Аня до сих пор не понимает зачем ее одевают и орет по этому поводу бесперестанно, ведь предыдущие три недели она постоянно ходила голышом
    Ирина, сорри, не доехала до тебя. Погода была такая шикарная, что мы кочевали только между огородом и озером. Так классно провели лето: загорели все, дети прямо так видно, что окрепли, выросли значительно (Максу все штаны коротки, плюс полтора кг за 2 месяца. Да и Анна подросла, но вот говорить все не хочет. Пойдет неговорящая в сад).
    Ну и мы, соответственно, сейчас бегаем и занимаемся подготовкой в сад (обоим нужны сандалики, кросовки, футболки, колготки и пр) , завтра сдаем с Анной анализы и на вторник КПП хотим поставить , а то у нас этой прививки не было. Еще кардиолог, стоматолог, подготовка групп в саду в новому учебному году ииииии да, у меня еще чемоданы после лета не разобраны ))) покой нам только снится ах да, Максима еще планирую записать на дзюдо и в бассейн, возможно Анну на рисование.

  5. #3825
    Старожил Аватар для Трощ
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Фрунзенский район
    Сообщений
    1 110

    Цитата Сообщение от МамаСанСана Посмотреть сообщение
    мне месяц назад внезапно упали сорок тыщ практически из ниоткуда, я так обрадовалась, что тоже организовала работу почте России, теперь несколько раз в неделю хожу свои посылки забираю
    Али Экспресс....что это???? мой друг - Детский Мир и детские карты с пособиями ))))
    Сыночек 16.04.2013
    и
    Лапочка дочка 16.06.2015

    Я Наталия

  6. ответ для Трощ , на сообщение « Али Экспресс....что это???? :)) мой... »
    #3826
    Элита Аватар для МамаСанСана
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    ЗаМКАДье
    Сообщений
    2 868

    Цитата Сообщение от Трощ Посмотреть сообщение
    Али Экспресс....что это???? мой друг - Детский Мир и детские карты с пособиями ))))
    у меня нет ни детских карт, ни пособий, приходится развлекаться как есть
    Мы будем счастливы теперь и навсегда



  7. ответ для Irink@ , на сообщение « АПРЕЛЯТА 2013 »
    #3827
    Старожил Аватар для Трощ
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Фрунзенский район
    Сообщений
    1 110

    Девочки, кто знает или помнит: в поликлинике КПП ставят - это вакцина приорикс или приорикс только платно можно поставить? А то нам бы надо уколоться, но не могу понять, то ли в пк идти, то ли в клинику записываться на платной основе.

  8. ответ для Felicia , на сообщение « спасибо) я вещи понемногу перевожу... »
    #3828

    Цитата Сообщение от Felicia Посмотреть сообщение
    спасибо)
    я вещи понемногу перевожу каждое утро (когда детей в садик отвожу), до 27 надо основное перевезти, а потом потихоньку остальное... так что у нас, можно сказать, тоже лайт) просто переезд плохо сочетается с работой до 21.00 без выходных
    Лена, нашли подходящее? Поздравляю!
    Я, вообще, слабо представляю переезд с детьми, для меня это героизм!

  9. ответ для Трощ , на сообщение « Девочки, кто знает или помнит: в... »
    #3829

    Цитата Сообщение от Трощ Посмотреть сообщение
    Девочки, кто знает или помнит: в поликлинике КПП ставят - это вакцина приорикс или приорикс только платно можно поставить? А то нам бы надо уколоться, но не могу понять, то ли в пк идти, то ли в клинику записываться на платной основе.
    Наталия, а обязательно ставить? просто, я бы неговорящему ребенку не стала бы делать прививку, тем более, живую, ИМХО.
    Хорошо бы с неврологом проконсультироваться, которому доверяешь.

  10. #3830
    Старожил Аватар для Трощ
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Фрунзенский район
    Сообщений
    1 110

    Цитата Сообщение от Irink@ Посмотреть сообщение
    Наталия, а обязательно ставить? просто, я бы неговорящему ребенку не стала бы делать прививку, тем более, живую, ИМХО.
    Хорошо бы с неврологом проконсультироваться, которому доверяешь.
    Ирина привет. Я как раз была у невролога, который ведет Анну с рождения и знает про ее задержку темпового развития. Именно она была против прививок нам до двух лет, она ее осмотрела вдоль и поперек и допустила к приориксу. Вот я и уточняю, в ПК ставят приорикс или что-то другое?
    Не говорит Анна по сравнению с братиком в этом возрасте, а так, конечно же, она изъясняется так, что ее многие понимают. Просто нет такого большого набора слов, как мне бы хотелось. И много слов именно не полных, а частичные. Зная нашего невролога, я думаю, если бы было критично, то она бы не допустила до приорикса.(но мы пропиваем курс Когитум )
    А без КПП берут в садик? (у нас есть 4 пентаксима и гепатит, но нет КПП и Пневмо23, а садик то уже с 1-го сентября).

Страница 383 из 654 « Первая  «  283333373379380381382383384385386387393433483 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •