Страница 447 из 654 « Первая  «  347397437443444445446447448449450451457497547 Последняя »  » 

Тема: АПРЕЛЯТА 2013

  1. ответ для Irink@ , на сообщение « АПРЕЛЯТА 2013 »
    #4461
    Элита Аватар для annasneg
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    Агалатово
    Сообщений
    2 874

    Дедули! Нам в театр для оформления нового спектакля нужны детские фото начала 60-х, желательно в динамике, а не в статике. Посмотрите по семейным архивам, пожалуйста, было бы здорово не в интернете брать, а "настоящие". Ну, и хороший скан нужен, чтобы можно было крупно напечатать
    Я - Аня
    Маша - 18, Паша - 14, Варя - 7

  2. #4462

    Цитата Сообщение от МамаСанСана Посмотреть сообщение
    А у нас садик, похоже, закончился.
    У Саныча в группе сделали кому-то живую полио, а у Саныча только одна была сделана, убитая.
    И его перевели на 2 месяца в группу к подготовишкам. Саныч сходил один раз вчера, пришел домой и взвыл, что больше он туда не пойдет. И я его прекрасно понимаю - когда я пришла его забирать, все дети сидели занимались за столом с воспитателем, а он один в уголке на полу.
    В общем, теперь Саныч в садик не ходит совсем. Пока не знаю, чем дело кончится, сегодня говорила с нашим врачом, она сказала, что не должны были его переводить.
    Лена, а сделать еще одну полио убитую?
    с двумя можно будет ходить, а то так постоянно будете как на пороховой бочке, в школе тоже периодически делают...

    А я теперь поняла, насколько садиковские проблемы малы. Со школой какие-то постоянно напряженки. У нас учится мальчик, мешает на уроках, на переменках шалит, лезет ко всем обниматься, неуправляемый, но не агрессивный. Написали коллективное заявление от родителей. Мама, вроде, все поняла, собирается переводить. А сегодня выясняю, что со второй четверти пришел новый мальчик, драчун, побил уже в классе трех детей

  3. ответ для Irink@ , на сообщение « Лена, а сделать еще одну полио убитую?... »
    #4463
    Элита
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Приморский район ул. Савушкина
    Сообщений
    2 160

    Цитата Сообщение от Irink@ Посмотреть сообщение
    Лена, а сделать еще одну полио убитую?
    с двумя можно будет ходить, а то так постоянно будете как на пороховой бочке, в школе тоже периодически делают...

    А я теперь поняла, насколько садиковские проблемы малы. Со школой какие-то постоянно напряженки. У нас учится мальчик, мешает на уроках, на переменках шалит, лезет ко всем обниматься, неуправляемый, но не агрессивный. Написали коллективное заявление от родителей. Мама, вроде, все поняла, собирается переводить. А сегодня выясняю, что со второй четверти пришел новый мальчик, драчун, побил уже в классе трех детей
    Появилась убитая вакцина? У меня три не привитых ребёнка из-за Ее отсутствия


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ксения 08.04.2003
    Дарья 11.05.2009
    Арина 28.03.2013
    Ром и Тим 25.02.2016

    Наташа

  4. ответ для Irink@ , на сообщение « АПРЕЛЯТА 2013 »
    #4464
    Элита Аватар для МамаСанСана
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    ЗаМКАДье
    Сообщений
    2 868

    У нас в селе тоже нет убитой вакцины.
    Мне предложили сразу живую, но были нежно посланы
    Иду писать сейчас заявление на отпуск на 2 месяца.
    Мы будем счастливы теперь и навсегда



  5. #4465

    Цитата Сообщение от sugarbaby Посмотреть сообщение
    Появилась убитая вакцина? У меня три не привитых ребёнка из-за Ее отсутствия


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Не знала, что с вакцинами напряженка...
    помню, что пентаксим долго ждали сертификацию, теперь и эти пропали?

  6. ответ для Irink@ , на сообщение « АПРЕЛЯТА 2013 »
    #4466
    Активный участник Аватар для NataliAT
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    586

    Привет всем)
    Мы купили подарки на НГ кпуили эксперимент "Лава" и и на 23/8 тоже кпуили набор "Пиши и Вытирай"))
    А еще у нас тут были целые разборки по поводу сбора денег в саду, в итоге нашей группе запретили делать подарки воспитателям, покупать что ли бо в группу)))))) а еще и общаться в соц.сетях))
    А все потому, что я выссказала по поводу фотографа, что это очень дорого и можно ли антйи своего. На что одна из мам (она работает в саду) слила инфо заведующей и меня вызвали)) в общем долгая беседабыла, заведующая в каждом предложении употребляла слово коррупция))))
    В общем весело)))

  7. ответ для NataliAT , на сообщение « Привет всем) Мы купили подарки на НГ... »
    #4467
    Элита Аватар для МамаСанСана
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    ЗаМКАДье
    Сообщений
    2 868

    Цитата Сообщение от NataliAT Посмотреть сообщение
    Привет всем)
    Мы купили подарки на НГ кпуили эксперимент "Лава" и и на 23/8 тоже кпуили набор "Пиши и Вытирай"))
    А еще у нас тут были целые разборки по поводу сбора денег в саду, в итоге нашей группе запретили делать подарки воспитателям, покупать что ли бо в группу)))))) а еще и общаться в соц.сетях))
    А все потому, что я выссказала по поводу фотографа, что это очень дорого и можно ли антйи своего. На что одна из мам (она работает в саду) слила инфо заведующей и меня вызвали)) в общем долгая беседабыла, заведующая в каждом предложении употребляла слово коррупция))))
    В общем весело)))
    не поняла, в чем коррупция. Честно.
    Мы будем счастливы теперь и навсегда



  8. ответ для NataliAT , на сообщение « Привет всем) Мы купили подарки на НГ... »
    #4468

    Цитата Сообщение от NataliAT Посмотреть сообщение
    Привет всем)
    Мы купили подарки на НГ кпуили эксперимент "Лава" и и на 23/8 тоже кпуили набор "Пиши и Вытирай"))
    А еще у нас тут были целые разборки по поводу сбора денег в саду, в итоге нашей группе запретили делать подарки воспитателям, покупать что ли бо в группу)))))) а еще и общаться в соц.сетях))
    А все потому, что я выссказала по поводу фотографа, что это очень дорого и можно ли антйи своего. На что одна из мам (она работает в саду) слила инфо заведующей и меня вызвали)) в общем долгая беседабыла, заведующая в каждом предложении употребляла слово коррупция))))
    В общем весело)))
    А смысл слива той мамашей? Себе оказала медвежью услугу.
    Наталия
    На кроватке он лежит, ножки задирает,
    Тихо носиком сопит, глазки открывает...
    Больше жизни я люблю этого мальчишку,
    Мой хороший, мой родной маленький сынишка

  9. #4469
    Активный участник Аватар для NataliAT
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    586

    ну во всем у нее))) в принципе, елси родители платят в саду за ЧТО-ЛИБО))) даже за приходящего Деда Мороза (артиста), тоже нельзя коррупция)
    Наталья, можно на ты)

  10. #4470
    Активный участник Аватар для NataliAT
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    586

    да, она видимо, просто рассказывает и все)) в принципе, что в группе (в ВК) обсуждается.
    Наталья, можно на ты)

Страница 447 из 654 « Первая  «  347397437443444445446447448449450451457497547 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •