Страница 449 из 654 « Первая  «  349399439445446447448449450451452453459499549 Последняя »  » 

Тема: АПРЕЛЯТА 2013

  1. #4481
    Элита
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Приморский район ул. Савушкина
    Сообщений
    2 160

    Цитата Сообщение от annasneg Посмотреть сообщение
    Гуляли вчера с Вариной группой вечером. Я у одной мамы спрашиваю - что-то, мол, Ксюшка так кашляет сильно?
    А она и говорит: она теперь год будет так кашлять, у нее коклюш был, в больнице лежали
    Не помогла что ли прививка? - спрашиваю (и параллельно думаю, что странно, у Машки класс посадили на карантин по коклюшу, а тут ни слуху, ни духу).
    А они не привитые у меня. И сын болел, и я. Врач сказал, бесполезно прививаться от коклюша, он сейчас другой. А когда выписывались, он мне сказал: давайте не будет коклюш писать, хорошо? И не написали.
    Вопрос о карантине отпал сам собой...
    У Арины в прошлом году пол группы болело и младшие сёстры и братья тоже. Педиатр до последнего отпирался и не хотел коклюш ставить. Привитые болели в смазанной форме с щадящем кашлем. Не привитые тяжело переносили.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ксения 08.04.2003
    Дарья 11.05.2009
    Арина 28.03.2013
    Ром и Тим 25.02.2016

    Наташа

  2. ответ для Memoria , на сообщение « Да, мы в прошлом году без деда Мороза... »
    #4482

    Цитата Сообщение от Memoria Посмотреть сообщение
    Да, мы в прошлом году без деда Мороза так остались. Идиоты! Тут можно так ругаться?
    Вообщем, доброе утро!
    что то не с тем борятся как мне кажется...
    Аня, весело. У нас Василиса благодаря особо одаренному педиатру осталась непривитая от коклюша... но надеюсь уж не так страшно если что, а мелкому уже сделали одну прививку
    Ярик понял, что с Василисой без применения силы играть не получится и вообще теперь у него просто так из рук ничего не заберешь сегодня малышу 8 месяцев, во время летит
    всё фигня... кроме пчёл

  3. ответ для Irink@ , на сообщение « АПРЕЛЯТА 2013 »
    #4483
    Старожил Аватар для Трощ
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Фрунзенский район
    Сообщений
    1 110

    Привет.
    У нас утренник в этом году будет 26го у Максима в группе и 27-го декабря у Анны. В связи с этим у меня вопрос: помнится в прошлом году кто-то был петрушками, не осталось, девочки, у вас колпачка и манишки?

  4. ответ для Irink@ , на сообщение « АПРЕЛЯТА 2013 »
    #4484
    Старожил Аватар для Трощ
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Фрунзенский район
    Сообщений
    1 110

    Анне в среду наконец-таки сняли гипс с ручки, два дня как сходили в сад. Утром , конечно, со слезами, что не хочу в садик, а хочу к бабе. Но воспитатели сказали, что в саду была очень активна и было видно, что соскучилась и по деткам и по прогулкам (участвовала во всех возможных подвижных играх). А Максимку как раз-таки высадили из сада в среду с подозрением на коньюктивит, а всего-то сестренка ему рукой заехала в глаз, он сильно тер его, а на утро еще умудрился впрыснуть духи в глаза. Конечно же пришли с красными глазами в сад, а вечером, когда его забирала из сада, нам выдали справку, что без справки от врача посещение запрещено.

  5. ответ для Irink@ , на сообщение « АПРЕЛЯТА 2013 »
    #4485
    Старожил Аватар для Трощ
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Фрунзенский район
    Сообщений
    1 110

    А еще забыла написать, что прошли мы с Анной осмотр логопеда в саду. Получили направление в РОО на логокомиссию 20 декабря, планирую на след год, что бы Анна тоже была в логогруппе, как и Максимка.

  6. ответ для Irink@ , на сообщение « АПРЕЛЯТА 2013 »
    #4486
    Активный участник
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    534

    Всех с Днем матери!

  7. ответ для Irink@ , на сообщение « Да, к ортодонту. Гос у меня 24.11, а... »
    #4487

    Девочки, с праздником!

    Цитата Сообщение от Irink@ Посмотреть сообщение
    Да, к ортодонту.

    Гос у меня 24.11, а защита 6.12 пдр 28.11
    Ира, ты гос успела сдать?
    Я - Юля

  8. ответ для luckyfunnyhappy , на сообщение « Девочки, с праздником! Ира, ты... »
    #4488

    Цитата Сообщение от luckyfunnyhappy Посмотреть сообщение
    Девочки, с праздником!



    Ира, ты гос успела сдать?
    Юля, успела вместо скорой дежурил муж

    Девочки, всех с праздником мамы!!!

  9. ответ для Irink@ , на сообщение « АПРЕЛЯТА 2013 »
    #4489
    В перезагрузке Аватар для Felicia
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Взросляндия
    Сообщений
    46 585

    всем привет)

    Ира, поздравляю со сдачей госа!

  10. ответ для Irink@ , на сообщение « Юля, успела:)) вместо скорой дежурил... »
    #4490

    Цитата Сообщение от Irink@ Посмотреть сообщение
    Юля, успела вместо скорой дежурил муж

    Девочки, всех с праздником мамы!!!
    Диплом автоматом не зачли?
    Я - Юля

Страница 449 из 654 « Первая  «  349399439445446447448449450451452453459499549 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •