Страница 1001 из 1012 « Первая  «  5019019519919979989991000100110021003100410051011 Последняя »  » 

Тема: ПОСТОРОННИМ В., или Возрастные мамочки, давайте общаться здесь!

  1. #10001
    Мега-элита Аватар для seashells
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    3 439

    Наташа, да я особо не жалуюсь ))) меня беспокоит только как я буду ее забирать в 12 дня, если у меня обед в конторе начинается в 12-15 ...буду говорить с начальником, по-любому я в контору приходить раньше положенных 8-30

  2. #10002
    Мега-элита Аватар для seashells
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    3 439

    Света с возвращением! Вы нам тепло привезли, с понедельника опять будет тепло )))

  3. #10003
    Мега-элита Аватар для seashells
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    3 439

    Цитата Сообщение от Маша-79 Посмотреть сообщение
    Всем привет))
    Света-с возвращением в реальность)) Как отдохнули? Как первая поездка юного путешественника?
    У нас "питерское" лето,поправляйтесь.
    Инге желаю хорошего отдыха!
    Мы сегодня ездили в садик,заключали договор.Женя ходила всё трогала,но никто её не ругал,женщина(оформлением документов там занимается не заведующая) активно общалась с Женей,разрешила трогать папки и весь час пока я заполняла документы моя девочка была занята))
    Маша, мы тоже сегодня договор подписывали, а заведующая с Васеной общалась))) так мило с ней разговаривала, вот что тогда в прошлые разы было?
    я, Ира )))

  4. #10004
    из Питера я Аватар для Коротуся
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Север Северной столицы.
    Сообщений
    16 171

    Сколько фоток,все такие пупсики красивые
    Мы тоже побывали на "большой песочнице"наковырялся вдоволь,а купаться пока очкует,в воду запихивала с криками и орами.

  5. #10005
    из Питера я Аватар для Коротуся
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Север Северной столицы.
    Сообщений
    16 171

    Маша,в какой садик в итоге попали?

  6. ответ для seashells , на сообщение « Света с возвращением! Вы нам тепло... »
    #10006
    из Питера я Аватар для Коротуся
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Север Северной столицы.
    Сообщений
    16 171

    Цитата Сообщение от Маша-79 Посмотреть сообщение
    Всем привет))
    Света-с возвращением в реальность)) Как отдохнули? Как первая поездка юного путешественника?
    У нас "питерское" лето,поправляйтесь.
    Инге желаю хорошего отдыха!
    Мы сегодня ездили в садик,заключали договор.Женя ходила всё трогала,но никто её не ругал,женщина(оформлением документов там занимается не заведующая) активно общалась с Женей,разрешила трогать папки и весь час пока я заполняла документы моя девочка была занята))
    Путешественник,как только сел в самолёт,все мама да мама. Туда летел очень беспокойно,я вся извелась вместе с ним.Летели ночью,он не спал почти всю ночь,все конючил
    Катались на корабле по Средиземке,он стойко перенес.Обратно в самолёте спал(правда на мне) и спокойно перенес обратную дорогу. Правда весь отпуск все мама,да мама...а я хотела его на папу скинуть и расслабиться.

    Цитата Сообщение от seashells Посмотреть сообщение
    Света с возвращением! Вы нам тепло привезли, с понедельника опять будет тепло )))
    спасибо

    Скорей бы,а то никак не прийти в себя. Из +33 в +9 и сразу сопли,горло и простуда на губе. Продуло сразу при выходе из самолёта. Чтоб не расслаблялась

    -Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
    -Высшая Сила дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо.
    Поэтому никогда не спрашивайте:" за что?", а подумайте: «для чего?»

    Счастье-когда тебя понимают....по твоему!

  7. #10007

    Про невролога. Я почему-то думала, что в полтора... Все равно сходим, думаю, это не будет лишним. Не хочу, чтобы в два года нас "ругали")
    Про морщины и седины. В последнее время седина по линии лба полезла. А денег на ежемесячное окрашивание нет и не предвидится. Морщины, может, в статике незаметны, а в динамике еще как! Хотя мне, конечно, грех жаловаться как на внешность, так и на фигуру)
    Про погоду. Я не мёрзну - я кайфую))) Успеваю до наступления жары)

  8. #10008
    Мега-элита Аватар для КсюНяша
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    СПб, м.Парк Победы
    Сообщений
    4 328

    Цитата Сообщение от seashells Посмотреть сообщение
    да и катать и игрушечки вставлять, она и говорит и песенку поет )))
    Понятно, спасибо за наводку! Сортеры у нас есть, пока без интереса, но может дорастем)) или музыкальный купить/заказать гостям).
    Цитата Сообщение от Открытая книга Посмотреть сообщение
    Оксана, мы дарили массажный коврик "Орто")
    А вот список игрушек для ребенка 1-1,5 лет, рекомендованный в одной хорошей книге (можно попросить дарить что-нибудь из него):
    1-1,5 ГОДА
    .........
    Спасибо!
    Большая часть из списка осталось от сына))) пластилин на днях купила, осваиваем)
    Вот про коляску или тележку думаю.. только Вика сама так и не ходит! Только за ручку! Иногда забудется, пройдет 3-4 шага, потом вспоминает и хватается за что то)) Поэтому не понятно, надо нам коляску или рано еще.
    Еще думаю про музыкальную книжку-пианино.

    Цитата Сообщение от Коротуся Посмотреть сообщение
    Девочки,привет.
    Василисушку-красу с двухлетием!
    Мы вчера приехали из Турции,а здесь такой дубарез,ужас. Продуло в момент. Я с горлом и с соплями сегодня проснулась,Егор всю ночь кашлял
    Что с погодой произошло?уезжали-тепло было
    Пойду почитаю вас
    Поправляйтесь!!!@@@
    А я так мечтала о юге... когда теперь сможем выехать погреться((
    Цитата Сообщение от Открытая книга Посмотреть сообщение
    Света, вам с Егоркой не разболеться @@@@@@@

    Клим, наконец, вырос из своих ботинок 18 размера))) Сегодня купила ему кроссовки аж 21 размера (с небольшим запасом, правда). Так они так ему понравились, что снимать не хочет) Кстати, вдруг кому-нибудь пригодится: эти кроссовки (полуботинки) True Safari из натуральных материалов и подходят на узкую ножку.
    Какая ножка у вас миниатюрная)) Мы начали с 19-го))
    "Счастье подобно бабочке-чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
    Но если вы перенесёте своё внимание на другие вещи, оно придёт и тихонько сядет вам на плечо" В.Франкл

    0- 3540, 52см. 3- 7145, 64см. 6- 10440, 73см. 9- 11670, 77см. 12- 11915, 81см. 2 года- 13000, 92см. 25.02.13г- 15650, 101,5см.
    3 года- 21.05.13г- 16000, 102см. 03.09.13- 3г 6м-17кг,106см.

  9. #10009
    Мега-элита Аватар для КсюНяша
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    СПб, м.Парк Победы
    Сообщений
    4 328

    Цитата Сообщение от НаТалька81 Посмотреть сообщение
    да, открыли Новокрестовскую и Беговую на зеленой ветке
    На год нам дарили сортер машинку-Юля до сих пор с ней играет
    Кинетический песок мне кажется рановато.
    Я покупала еще игру от Семи гномов "Кто как маму зовет"-там изображения животных-мамы и детеныша. Можно с ними придумать массу интересных игр

    Я Нину возила на другой конец города. Пять лет. Как вспомню
    Ну точно, совсем отстала... даже не слышала про эти станции))

    Спасибо!! Вот тоже хорошая идея про "мама-детеныш"!!!

    На другой конец города в сад? О ужас!((((

    Цитата Сообщение от seashells Посмотреть сообщение
    Наташа, да я особо не жалуюсь ))) меня беспокоит только как я буду ее забирать в 12 дня, если у меня обед в конторе начинается в 12-15 ...буду говорить с начальником, по-любому я в контору приходить раньше положенных 8-30
    Получается работа только на пол дня?
    "Счастье подобно бабочке-чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
    Но если вы перенесёте своё внимание на другие вещи, оно придёт и тихонько сядет вам на плечо" В.Франкл

    0- 3540, 52см. 3- 7145, 64см. 6- 10440, 73см. 9- 11670, 77см. 12- 11915, 81см. 2 года- 13000, 92см. 25.02.13г- 15650, 101,5см.
    3 года- 21.05.13г- 16000, 102см. 03.09.13- 3г 6м-17кг,106см.

  10. #10010

    Цитата Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
    Какая ножка у вас миниатюрная)) Мы начали с 19-го))
    Так Клим и сам по себе не великан)) Хотя подрос за последнее время - вижу это по одежде) Но не потолстел нисколько.

Страница 1001 из 1012 « Первая  «  5019019519919979989991000100110021003100410051011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •