Страница 1010 из 1012 « Первая  «  1051091096010001006100710081009101010111012 Последняя »  » 

Тема: ПОСТОРОННИМ В., или Возрастные мамочки, давайте общаться здесь!

  1. #10091

    Клима по-прежнему принимают за девочку

  2. #10092

    У нас сегодня была тяжёлая ночь: Клим просыпался от любого (!) моего движения. Соответственно, я страшно не выспалась, голова болит, кофе не помогает. Так хочется, чтобы сын спал в своей кровати, но при перекладывании он сразу просыпается... Мне кажется, это ГВ никогда не закончится.

  3. #10093

    Девочки! Топ уже перевалил за 10 000 сообщений, пора закрываться.

  4. #10094
    Небожитель Аватар для Екатерина В
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Мой адрес – Советский Союз
    Сообщений
    17 852

    Цитата Сообщение от Открытая книга Посмотреть сообщение
    У нас сегодня была тяжёлая ночь: Клим просыпался от любого (!) моего движения. Соответственно, я страшно не выспалась, голова болит, кофе не помогает. Так хочется, чтобы сын спал в своей кровати, но при перекладывании он сразу просыпается... Мне кажется, это ГВ никогда не закончится.
    У меня такие же мысли. Хотя если уж по-честноку. Терпеть укачивания и скандалы "без груди" у меня просто нет сил в этом возрасте. Наверное ждать, пока ребенок сам не откажется....

  5. #10095

    Цитата Сообщение от Екатерина В Посмотреть сообщение
    У меня такие же мысли. Хотя если уж по-честноку. Терпеть укачивания и скандалы "без груди" у меня просто нет сил в этом возрасте. Наверное ждать, пока ребенок сам не откажется....
    Тоже считаю, что менять ГВ на укачивания, это будет шило на мыло.

  6. #10096
    Наш человек Аватар для Varox
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    м Большевиков
    Сообщений
    7 671

    Красотку Викулю поздравляю!!!

    Ира, тортик загляденье просто!!



  7. ответ для Комарик тут , на сообщение « Тоже считаю, что менять ГВ на... »
    #10097
    Наш человек Аватар для Varox
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    м Большевиков
    Сообщений
    7 671

    Цитата Сообщение от Открытая книга Посмотреть сообщение
    Тоже считаю, что менять ГВ на укачивания, это будет шило на мыло.
    Цитата Сообщение от Екатерина В Посмотреть сообщение
    У меня такие же мысли. Хотя если уж по-честноку. Терпеть укачивания и скандалы "без груди" у меня просто нет сил в этом возрасте. Наверное ждать, пока ребенок сам не откажется....
    Девочки, я уже тоже вою от гв. Ритка теперь еще соски крутит и щипает. Ужас просто(
    У нас с Галей гв было до 3,9
    Я уже беременная Риткой была, когда бросила. Так что я с 2012 года перманентно или беременная, или кормящая, или все сразу)



  8. ответ для Varox , на сообщение « Девочки, я уже тоже вою от гв. Ритка... »
    #10098

    Оксана, вот это да! Я кормила старшую до 2,5 лет. Потом в одну прекрасную ночь просто не дала ей грудь - и всё))) Но с Климом не хочу так долго.

  9. #10099
    Небожитель Аватар для Екатерина В
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Мой адрес – Советский Союз
    Сообщений
    17 852

    Цитата Сообщение от Varox Посмотреть сообщение
    Девочки, я уже тоже вою от гв. Ритка теперь еще соски крутит и щипает. Ужас просто(
    У нас с Галей гв было до 3,9
    Я уже беременная Риткой была, когда бросила. Так что я с 2012 года перманентно или беременная, или кормящая, или все сразу)
    Цитата Сообщение от Открытая книга Посмотреть сообщение
    Оксана, вот это да! Я кормила старшую до 2,5 лет. Потом в одну прекрасную ночь просто не дала ей грудь - и всё))) Но с Климом не хочу так долго.
    Ну вы и героини ГВ. Я старших кормила до 9 мес , а потом только 1 раз на ночь приблизительно до до 1 года. И все к году сходило на нет!!! А сейчас просто в ужасе от себя, что не могу завершить ГВ.

  10. #10100
    Мега-элита Аватар для Маша-79
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    4 831

    Таня,почему топик надо закрывать? Не знала что есть ограничения...и как мы будем? Я уже так привыкла за эти пару лет...
    По поводу гв-это конечно круто,но я "наедалась" за 10-12 мес. Вы героини!
    Нужно постараться изменить ритуал засыпания(я так понимаю что гв на сон больше чем в течении дня?) дать грудь,спеть песенку,посмотреть в окно и сказать всем пока-пока....это то что мы делали с сыном.Потом в кроватку и я сидела рядом говоря монотонным голосом что все спят(тут очень помог пример Заболоцкого,колыбельная)) только у меня спали машины,дороги,двери,деревья и т.д.) Сначала приходилось сидеть по 30-40 минут. Потом сам стал засыпать.Начали мы в год.

Страница 1010 из 1012 « Первая  «  1051091096010001006100710081009101010111012 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •