Страница 1011 из 1012 « Первая  «  115119119611001100710081009101010111012 Последняя »  » 

Тема: ПОСТОРОННИМ В., или Возрастные мамочки, давайте общаться здесь!

  1. #10101
    Наш человек Аватар для Varox
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    м Большевиков
    Сообщений
    7 673

    Маша,я все надеялась, что Галка безболезненно откажется сама. А она все не отказывалась. И если Варя у меня действител но только на сон сосала до2,5, то эта целый день нон-стоп. Я на работу молокоотсос брала поначалу. У меня приливы до конца были. А потом уже взрослая стала, начала истерики закатывать и драться. И еще так горько рыдала если не даю сисю( Жалко было ее.
    Потом еще до самых родов теребила соски. Тоже то еще удовольствие(



  2. #10102
    Наш человек Аватар для Varox
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    м Большевиков
    Сообщений
    7 673

    А топ не обязательно закрывать. Вон в океевском гораааздо больше 10 тысяч сообщений было. И ничего.



  3. #10103
    Мега-элита Аватар для seashells
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    3 439

    Цитата Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
    Малышам и родителям скорее поправиться и не болеть!!!


    К окулисту ну совсем не попасть((((
    Ира, у вас же аллергия, я помню была. Вы молочку уже кушаете? А куру? Если да, то с чего начинали? Смесь или каши молочные?
    Мне бы еще к аллергологу надо, но опять же не записаться. А она уходит скоро в отпуск.. Короче до конца лета мы к ней не попадем. Нам до года она советовала не кушать молочку и куру. Я вот думаю, нам же год уже, может потихоньку начать давать? Биолакт кисломолочный уже ест. Может молочную кашку уже дать? И цыпленка вводить потихоньку?


    Василиса довольная))) Тортик шикарный!! Самодельный похоже?
    к окулисту ходили сейчас в 39 ПК на Космонавтов, а предлагали еще и на Орджоникидзе
    аллергия была на БКМ, на куру возможно было, но как потом щоказалось, все норм. С 11 месяцев и до 1,2 сидели чисто на без молоке и без смеси ... поначалу тяжко было мне, потом приноровились. Летом в 1,2 начали пить козье молоко (разбавленное) и творог брала козий, но Васена плохо творог кушает, если это конечно не детские творожки. До 1.6 сидели на козьем молоке, потом попробовала дать коровье и все ок ))) и куру сейчас даю, но ооочень редко, в основном из наших тарелок. А так был кролик и индейка. Говядину и свинину не пробовала еще давать, хотя тут на днях утащила у меня кусочек сала и с удовольствием его слопала! Каша с утра на молоке, пюрешка в обед на молочке, на полдник самодельный йогурт, и конечно утром обязательно рожок молока. Ну вот как-то так мы сейчас едим.
    Про аллерголога: справка на пособие после 1,5 лет действительна полгода ... вот пойдем сейчас снова её просить. Записаться к аллергологу архисложно, ровно в 8 утра всего!!!!! 3 номерка ...
    Тортик сама пекла и украшала
    я, Ира )))

  4. #10104
    из Питера я Аватар для Коротуся
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Север Северной столицы.
    Сообщений
    16 171

    Привет,девочки
    Викусю и Васенку с днюшками!девочки-красавицы,растите здоровыми и красивыми!
    Цитата Сообщение от Открытая книга Посмотреть сообщение
    Девочки! Топ уже перевалил за 10 000 сообщений, пора закрываться.
    Можно просто переехать в новый топ

    -Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
    -Высшая Сила дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо.
    Поэтому никогда не спрашивайте:" за что?", а подумайте: «для чего?»

    Счастье-когда тебя понимают....по твоему!

  5. #10105
    Мега-элита Аватар для КсюНяша
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    СПб, м.Парк Победы
    Сообщений
    4 328

    Спасибо за поздравления Викуське!!

    Цитата Сообщение от Открытая книга Посмотреть сообщение
    У нас сегодня была тяжёлая ночь: Клим просыпался от любого (!) моего движения. Соответственно, я страшно не выспалась, голова болит, кофе не помогает. Так хочется, чтобы сын спал в своей кровати, но при перекладывании он сразу просыпается... Мне кажется, это ГВ никогда не закончится.
    У нас так каждую ночь у меня хронический недосып, постоянно туплю(( к вечеру глаза как песком засыпаны((
    Но я еще и качаю ночью!! т.к. гв не успокаивает. Вика поест и готова бодриться, а я дико спать хочу. Сижу еще и качаю(( Поэтому сильно хочется именно ночные кормежки убрать уже.

    Цитата Сообщение от Varox Посмотреть сообщение
    Девочки, я уже тоже вою от гв. Ритка теперь еще соски крутит и щипает. Ужас просто(
    У нас с Галей гв было до 3,9
    Я уже беременная Риткой была, когда бросила. Так что я с 2012 года перманентно или беременная, или кормящая, или все сразу)
    Ого!!!!!! Я старшего до 2х с хвостиком кормила, думала это долго)) Хотела с Викой месяцев до 9 продержаться))) но вот уже Вике год, а у нас после каждого приема пищи гв + ночь)))

    Цитата Сообщение от seashells Посмотреть сообщение
    к окулисту ходили сейчас в 39 ПК на Космонавтов, а предлагали еще и на Орджоникидзе
    аллергия была на БКМ, на куру возможно было, но как потом щоказалось, все норм. С 11 месяцев и до 1,2 сидели чисто на без молоке и без смеси ... поначалу тяжко было мне, потом приноровились. Летом в 1,2 начали пить козье молоко (разбавленное) и творог брала козий, но Васена плохо творог кушает, если это конечно не детские творожки. До 1.6 сидели на козьем молоке, потом попробовала дать коровье и все ок ))) и куру сейчас даю, но ооочень редко, в основном из наших тарелок. А так был кролик и индейка. Говядину и свинину не пробовала еще давать, хотя тут на днях утащила у меня кусочек сала и с удовольствием его слопала! Каша с утра на молоке, пюрешка в обед на молочке, на полдник самодельный йогурт, и конечно утром обязательно рожок молока. Ну вот как-то так мы сейчас едим.
    Про аллерголога: справка на пособие после 1,5 лет действительна полгода ... вот пойдем сейчас снова её просить. Записаться к аллергологу архисложно, ровно в 8 утра всего!!!!! 3 номерка ...
    Тортик сама пекла и украшала
    Я только в нашей пк ловила номерки. А аллерголог, да, к нему тяжко попасть. У сына астма, поэтому нам часто надо на Дeтcкий, записаться большая проблема((

    Вика творожок совсем не хочет есть. Покупала Тему, Агушу, выплевывает все. Мешала с фруктами, печеньем, нет, не нравится..
    А вот молочную кашку хочу попробовать начать давать. Может нам тоже с козьего начать?! Оно менее аллергенное??
    Мясо мы разное едим (банки), кроме куры.
    "Счастье подобно бабочке-чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
    Но если вы перенесёте своё внимание на другие вещи, оно придёт и тихонько сядет вам на плечо" В.Франкл

    0- 3540, 52см. 3- 7145, 64см. 6- 10440, 73см. 9- 11670, 77см. 12- 11915, 81см. 2 года- 13000, 92см. 25.02.13г- 15650, 101,5см.
    3 года- 21.05.13г- 16000, 102см. 03.09.13- 3г 6м-17кг,106см.

  6. #10106
    Мега-элита Аватар для seashells
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    3 439

    я звонила в коллцентр, у нас в ПК сейчас окулиста нет ...

  7. #10107
    Мега-элита Аватар для seashells
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    3 439

    Оля, Пеония!!! Поздравляю Анютку с тремя годиками!!! Расти, папу с мамой радуй, и не болей!!!

  8. ответ для seashells , на сообщение « Оля, Пеония!!! Поздравляю Анютку с... »
    #10108
    Мега-элита Аватар для КсюНяша
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    СПб, м.Парк Победы
    Сообщений
    4 328

    Цитата Сообщение от seashells Посмотреть сообщение
    я звонила в коллцентр, у нас в ПК сейчас окулиста нет ...
    В 35-й аж два окулиста. Но все равно сложно записаться.

  9. #10109
    Мега-элита Аватар для КсюНяша
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    СПб, м.Парк Победы
    Сообщений
    4 328

    Анюту с Днем рождения!!!

  10. #10110

    Анечку с днем рождения!!!!!

    Оксана, я тоже очень устала от гв. Старшую кормила до 2.5 лет. Юлю планировала до года. Но теперь осени буду ждать-после моря отлучать начну.
    Но еще больше я устала от постоянных болезней((((

    Ксюша, моя Юля тоже творожок одно время не ела. Про молоко-любое молоко не забывай разводить водой. Детям до трех лет цельное молоко не рекомендуется

    Таня,понимаю тебя прекрасно. Хотя наши ночи стали спокойнее. Но это только совсем недавно. В кроватке Юля давно спит,но засыпает все равно с нами.

Страница 1011 из 1012 « Первая  «  115119119611001100710081009101010111012 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •