Страница 11 из 1012 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 

Тема: ПОСТОРОННИМ В., или Возрастные мамочки, давайте общаться здесь!

  1. #101
    Мега-элита Аватар для Маша-79
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    4 831

    Цитата Сообщение от РатАлиска Посмотреть сообщение
    Маш, а ты раньше этой поликлиникой была довольна? Что-то прям до кучи((((
    Бред какой-то... Почему сразу ортопеду не посмотретьребенка, и не сделать заключение, учитывая УЗИ т/б суставов?
    У нас тоже не требовали голодного ребёнка на исследование. А что в месяц смотрят такого, что там пищи не должно быть?
    я читала что тот кто делает узи не имеет права комментировать результаты-а наш ортопед очень принципиальный назначено на 13.00 и ведь не примет если на часах 12.55! так и в этом вопросе: раз он выполняет функцию узиста,то он как ортопед ничего не скажет! ортопед он в своём кабинете и в своё время,а тут он узист

  2. ответ для Маша-79 , на сообщение « не спросила,Таня как у вас процесс... »
    #102

    Цитата Сообщение от Маша-79 Посмотреть сообщение
    не спросила,Таня как у вас процесс прохождения врачей? много ещё?
    Мне вдруг стало лень проходить оставшихся четырех + УЗИ - запал кончился. Сегодня запишусь на следующую неделю к окулисту, ЛОРу, ортопеду и хирургу. А запись на УЗИ по понедельникам с 16.00.

  3. #103
    Мега-элита Аватар для Маша-79
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    4 831

    с одной стороны хорошо когда можешь сам день и время для записи выбрать,с другой-удобно когда не надо "ловить" талончики к врачу...мы сегодня к 10.00 проспали,не знаю как пойдём в след. четверг к 9.30 правда там Тимка с папой дома будет,всёж легче чем двоих тащить.

  4. #104

    Цитата Сообщение от Закрытая книга Посмотреть сообщение
    Мне вдруг стало лень проходить оставшихся четырех + УЗИ - запал кончился. Сегодня запишусь на следующую неделю к окулисту, ЛОРу, ортопеду и хирургу. А запись на УЗИ по понедельникам с 16.00.
    А мы в 1 м4сяц ходили к окулисту,невропатологу и хирургу. К трем месяцам ортопед и невропатолог. Лора еще не проходили.

    в понедельник надо рано встать-номерок на кровь у Юли.

    а еще у нас курс массажа дома. Четвертый сеанс прошел.
    Старшей принцессе 16
    Младшая принцесса родилась 21.10. 2016
    3180,48
    4190, 54 (+1010,+6)
    5184,60 (+ 994,+6)
    5850, 61 (+666, +1)
    6440,65 (+590,+4)
    6985,65 (+545, 0)
    7415,67 (+430,+2)
    7435.69 (+20.+2)
    7840,70,5 (+405,+1,5)
    8100,72 (+260,+1,5)
    8500,72 (+400,0)
    8820,76 (+320,+4)
    9700,76 (+880,0)-1 г.1 м.
    10200,80 (+500,+4)-1г.3 м.

  5. ответ для НаТалька81 , на сообщение « А мы в 1 м4сяц ходили к... »
    #105

    Следующий визит к невропатологу у нас в 2,5 месяца. А я что-то озадачилась какашками - они у нас не идеальные.

  6. #106
    Мега-элита Аватар для Маша-79
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    4 831

    Цитата Сообщение от Закрытая книга Посмотреть сообщение
    Следующий визит к невропатологу у нас в 2,5 месяца. А я что-то озадачилась какашками - они у нас не идеальные.
    а идеальные это какие каки? у нас жидкий жёлтый стул

  7. ответ для Маша-79 , на сообщение « а идеальные это какие каки? у нас... »
    #107

    Цитата Сообщение от Маша-79 Посмотреть сообщение
    а идеальные это какие каки? у нас жидкий жёлтый стул
    В помесячном топе пишут: однородной консистенции и почти беззвучным "выходом")) В общем, хочу кал на анализ сдать. Одна девочка переживала за какахи малыша и не зря - там золотистый стаф обнаружился(((

    А еще я боюсь делать УЗИ мозга. Маша, вам его в роддоме не делали, случайно? В нашей выписке ничего не написано.

  8. #108
    Наш человек Аватар для mamaOlga
    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    у м.Купчино, Я.Гашека..
    Сообщений
    5 174

    Цитата Сообщение от Маша-79 Посмотреть сообщение
    Вот в очередной раз убеждаюсь что в каждой пол-ке свои правила
    у нас УЗи ТБ суставов было сегодня(проводил ортопед и рекомендовал записаться к себе же на приём для расшифровки и назначения лечения!) говорит что это узи должны в РД делать,но страховая денег не даёт... написал-небольшая дисплазийка,массажики делайте, при такой ситуации мы назначаем физиотерапию,можете "подушку Фрейка купить" после всего этого глаз у меня задёргался...Девочки,ну что такое,как специалист,так у нас какие-то проблемы! я уже боюсь идти к окулисту завтра
    УЗи сердца было,УЗи внутр.органов объединили с УЗи ГМ(сегодня специально спросила) и теперь к вам вопрос-у нас написано на УЗи внутренних органов приходить на голодный желудок(последнее кормление за 3 часа до исследования) при этом ребёнок должен быть спокоен чтоб исследование прошло правильно-я не представляю как это возможно мой хомяк как сирена орёт если вовремя не покормить...
    кто уже был на этом узи-у вас требовали такое?
    у старшего сына в свое время поставили дисплазию по результату рентгена.. ортопед в пол-ке тоже назначил подушку фрейка.. на 3 месяца было на тот момент, мы начинали осваивать мир , переворачиваться и прочее.. я как представила это - ужас... далее - таскала ребенка к разным крутым спецам, узи, ... никто больше диагноз этот не подтвердил... у сына все тьфу-тьфу-тьфу- нормально.. так что не торопись.. как мне говорили потом - легкая дисплазия легко убирается массажем..

    Цитата Сообщение от РатАлиска Посмотреть сообщение
    Оля, это по показаниям каким-то? Насколько я знаю кровь и моча сдаются в три месяца первый раз по графику
    нет, без показаний.. у меня подружке на соседнем участке тоже дали в месяц, просто так..
    Цитата Сообщение от НаТалька81 Посмотреть сообщение
    А мы в 1 м4сяц ходили к окулисту,невропатологу и хирургу. К трем месяцам ортопед и невропатолог. Лора еще не проходили.

    в понедельник надо рано встать-номерок на кровь у Юли.

    а еще у нас курс массажа дома. Четвертый сеанс прошел.
    а почему вы так рано делаете массажЖ? его ж раньше 3х месяцев не рекомендуют... типа доо 3х месяцев у ребенка ее сохранены все рефлексы врожденные и его не надо трогать... а потом - надо стимулировать уже и вспоминать..
    Цитата Сообщение от Закрытая книга Посмотреть сообщение
    В помесячном топе пишут: однородной консистенции и почти беззвучным "выходом")) В общем, хочу кал на анализ сдать. Одна девочка переживала за какахи малыша и не зря - там золотистый стаф обнаружился(((

    А еще я боюсь делать УЗИ мозга. Маша, вам его в роддоме не делали, случайно? В нашей выписке ничего не написано.
    как это беззвучном? и моего мальчика этот "выхо" весь дом мне кажется слышит.. и он потом такой довольный...
    если не отвечаю на телефон - я за рулем, на занятиях или просто настроение плохое...

    На вкус и цвет все фломастеры разные!

    мама, папа, Антошка (08.08.2001), Анюта (19.07.2012), Артёмушка (09.11.2016) — вместе дружная семья!



  9. #109

    У нас тоже... слышно)) Я не знаю, может, дефекация должна быть мягкой? Сдадим мы, наверно, платно кал на копрограмму, а то какое-то беспокойство меня одолело. Кстати, на направлениях написано, что анализ крови и мочи нужно сдать в 2 месяца.

  10. ответ для Комарик тут , на сообщение « У нас тоже... слышно)) Я не знаю,... »
    #110
    Наш человек Аватар для mamaOlga
    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    у м.Купчино, Я.Гашека..
    Сообщений
    5 174

    Цитата Сообщение от Закрытая книга Посмотреть сообщение
    У нас тоже... слышно)) Я не знаю, может, дефекация должна быть мягкой? Сдадим мы, наверно, платно кал на копрограмму, а то какое-то беспокойство меня одолело. Кстати, на направлениях написано, что анализ крови и мочи нужно сдать в 2 месяца.
    а как же выход газиков при этом?
    если не отвечаю на телефон - я за рулем, на занятиях или просто настроение плохое...

    На вкус и цвет все фломастеры разные!

    мама, папа, Антошка (08.08.2001), Анюта (19.07.2012), Артёмушка (09.11.2016) — вместе дружная семья!



Страница 11 из 1012 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •