Страница 17 из 1012 « Первая  «  71314151617181920212767117517 Последняя »  » 

Тема: ПОСТОРОННИМ В., или Возрастные мамочки, давайте общаться здесь!

  1. #161

    Цитата Сообщение от РатАлиска Посмотреть сообщение
    Да, к сожалению((((( всех рожаю как попало: у среднего истинная кривошея была
    Лена, у тебя громадная сила духа и неисчерпаемый оптимизм!

  2. #162
    Небожитель Аватар для Екатерина В
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Мой адрес – Советский Союз
    Сообщений
    17 852

    Цитата Сообщение от РатАлиска Посмотреть сообщение
    Да, к сожалению((((( всех рожаю как попало: у среднего истинная кривошея была
    Ну хоть бы раньше в возрастном топе пожаловались, я бы вам хоть совет дать смогла... Когда и куда...

  3. #163
    Мега-элита Аватар для Маша-79
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    4 831

    Девочки,а какой график у ваших малышей?
    У нас какая то ерунда-23.30-а мы лежим,болтаем,улыбаемся
    хорошо если в полночь уснёт,но правда и встаём в 9-9.30(ну и понятное дело едим конечно ночью).Как думаете,стоит что-то менять или уже после 4 месяцев начинать?Если у вас малыши тоже поздно на ночной сон укладываются-когда купаете?

  4. #164
    Наш человек Аватар для mamaOlga
    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    у м.Купчино, Я.Гашека..
    Сообщений
    5 174

    Цитата Сообщение от Закрытая книга Посмотреть сообщение
    Спасибо) Договорились на "ты"))) А мой всегда писает почти сразу после подмывания. Но вот куда струя пойдет... Сие неизвестно, я всегда подскакиваю от неожиданности))
    струю направить у мальчиков легко
    Цитата Сообщение от НаТалька81 Посмотреть сообщение
    Я со старшей ловила на тарелочке теплой. В этот раз купила мочесборник. Посмотрим как получится
    я с дочкой чег только не пробовала... и мисочки, и тарелочки, и тазики... не получалось.. а мочеприемник мне не хотелось... приклеивать на нежную детскую кожицу что-то было жалко...

    Цитата Сообщение от Маша-79 Посмотреть сообщение
    Девочки,а какой график у ваших малышей?
    У нас какая то ерунда-23.30-а мы лежим,болтаем,улыбаемся
    хорошо если в полночь уснёт,но правда и встаём в 9-9.30(ну и понятное дело едим конечно ночью).Как думаете,стоит что-то менять или уже после 4 месяцев начинать?Если у вас малыши тоже поздно на ночной сон укладываются-когда купаете?
    в 20-21 час моемся и укладываемся спать... можем часов 4-5 проспать.. это самый длинный промежуток у нас. (и то не всегда бывает) а далее кормежка по графику: 2, 4,7,9,11,13,15,17,20.
    посчитала... и ужаснулась.. мы 10 раз за день едим....
    если не отвечаю на телефон - я за рулем, на занятиях или просто настроение плохое...

    На вкус и цвет все фломастеры разные!

    мама, папа, Антошка (08.08.2001), Анюта (19.07.2012), Артёмушка (09.11.2016) — вместе дружная семья!



  5. #165
    Ветеран Аватар для РатАлиска
    Регистрация
    10.03.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    965

    Цитата Сообщение от Закрытая книга Посмотреть сообщение
    Лена, у тебя громадная сила духа и неисчерпаемый оптимизм!
    Спасибо!))))), мне кажется, что все так, иначе можно задохнуться в своих же переживаниях
    Вспомни себя, как переживала в начале беременности я помню)))))) ну теперь уже все хорошо

  6. #166
    Ветеран Аватар для РатАлиска
    Регистрация
    10.03.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    965

    Цитата Сообщение от Екатерина В Посмотреть сообщение
    Ну хоть бы раньше в возрастном топе пожаловались, я бы вам хоть совет дать смогла... Когда и куда...
    Катя, спасибо большое!!! Давай на "ты". Представляешь, свято верила, что рассосётся. Стыдно признаться, что сама закончила педфак мединститута. Переклинило от счастья. Так была рада, что все закончилось, что моя вкуснятина со мной рядом, что разумные мысли совсем перестали мою голову посещать. И ведь делали нам нсг, доктор довольно долго и подробно смотрела, сказала, что с головой все хорошо, ну я и успокоилась. Потом приходила к нам в палату нейрохирург, посмотрела малыша, сказала ничего не делать, все рассосётся само. Я и перекрыла негативу ход. Потом уже, дня за три до месяца Илюше, я сказала медсестре, пришедшей к нам на патронаж, что мягкая наша шишка потихоньку твердеет, та конкретно занервничала, сказала, что нужно в Бехтерева)))). Я перезвонила уч. педиатру, она сказала, что этим занимаются в Раухфуса, ну я собрала вещи, вызвала такси, и поехали с мыслью о госпитализации. А там в приемном хирург посмотрела, сказала, что что-либо делать уже поздно. Единственное, успокоила, что дефект чисто косметический. Так теперь наш Илюха с кривой головой из-за шальной мамашки))))

  7. #167
    Ветеран Аватар для РатАлиска
    Регистрация
    10.03.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    965

    Цитата Сообщение от mamaOlga Посмотреть сообщение
    в 20-21 час моемся и укладываемся спать... можем часов 4-5 проспать.. это самый длинный промежуток у нас. (и то не всегда бывает) а далее кормежка по графику: 2, 4,7,9,11,13,15,17,20.
    посчитала... и ужаснулась.. мы 10 раз за день едим....
    Чего ужаснулась то, мне кажется, все так. Единственное, если я 20-21 искупаю и положу спать, то он ровно через час проснетсяи будет до 12-1 танцы с бубнами танцевать, поэтомукупаем в 22.30-45, спать укладываемся в 23-23.30, тогда есть вариант до 3-4 поспать. Ну и спим вместе. Если я куда-то отлучаюсь, он мало спит, голосить начинает, беспокоится. А так довольны оба - он спит спокойно, а я любуюсь на него

  8. #168
    Ветеран Аватар для РатАлиска
    Регистрация
    10.03.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    965

    Девочки, а помните Аллочку - Балусика? Никто с ней связь не поддерживает? Как там она?

  9. #169
    Наш человек Аватар для Varox
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    м Большевиков
    Сообщений
    7 655

    Цитата Сообщение от РатАлиска Посмотреть сообщение
    Девочки, а помните Аллочку - Балусика? Никто с ней связь не поддерживает? Как там она?
    Помню, но она тогда пропала и больше не появлялась.
    В другой темке тоже не появляется.



  10. #170
    Мега-элита Аватар для seashells
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    3 436

    Девочки, всем привет! Только вчера увидела Ваш топик )))) Можно я тоже к Вам? Мне 44, через пару месяцев будет 45 ... малышке 7,5 месяцев, есть старший сынок - 18 лет )))) Сегодня идём на второй Пентаксим, нам АКДС в ПК откладывали из-за высокого показателя тромбоцитов ... из-за этого чуть не пропустили последний гепатит ... какой-то у нас педиатр равнодушный к деткам ((((

Страница 17 из 1012 « Первая  «  71314151617181920212767117517 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •