Страница 2 из 1012 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 

Тема: ПОСТОРОННИМ В., или Возрастные мамочки, давайте общаться здесь!

  1. #11
    Мега-элита Аватар для Маша-79
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    4 831

    ну кровь то нам ещё рано,её вроде в 3 мес. назначают...просто смутило что один показатель у нас 17.6-она написала 18(сказала что ближе к 18) а по всем таблицам 18 мм это минимум! я уж молчу что во всех таблицах данные по весу 4-4.5 а на больший вес нет,а мы то 5 весим! я конечно буду у неонатолога в 2 мес. спрашивать...
    да и вообще-пошли к хирургу узнали про грыжу,пошли на ЭХО-тут тоже не идеально,хоть и написали что порока нет,патологий нет,кардиолог не нужен...

  2. #12
    Активный участник Аватар для Камилия Гинильёнс
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    мой адрес сегодня такой
    Сообщений
    374

    Цитата Сообщение от Маша-79 Посмотреть сообщение
    были на узи сердца-что-то она мне там говорила...я вроде всё понимала,сейчас ничего не помню,одно только:если при сдаче крови будет анемия,то это из-за того что у нас какие-то показатели по нижней границе нормы ещё спрашивали у меня была ли анемия во время Б.,а я что-то и не вспомнила-а я же пила железо! мне и дальше предлагали пить его,но
    я забила наверное зря.Что думаете?
    у мну тоже была анемия, несколько штук выпила, а потом перестала.
    ps Спасибо за топ!
    2+3

  3. #13
    Активный участник Аватар для Камилия Гинильёнс
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    мой адрес сегодня такой
    Сообщений
    374

    у нас была диагностирована грыжа и к полугоду все прошло бесследно. Появился пресс, укрепились мышцы (всякое плавание в ванной, переворотики и тыпы) и все ушло.

  4. ответ для Маша-79 , на сообщение « ну кровь то нам ещё рано,её вроде в 3... »
    #14

    Мы были пока только у неонатолога и невропатолога, к остальным спецам после твоего сообщения даже идти боюсь...
    А что это за показатель? У тебя карта не на руках? И про вес не переживай - может к двум месяцам меньше наберете.

  5. #15
    Небожитель Аватар для MOROLENA
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    15 652

    девули, а как мы без вас в старом топе? мне вот еще до мамского топа до июня там тусить)))


    если нужен кардиолог, у меня есть тел Цытко - самый мега-крутой дет кардиолог

  6. #16

    Цитата Сообщение от ღ♥ღ MeLiSSa ღ♥ღ Посмотреть сообщение
    девули, а как мы без вас в старом топе? мне вот еще до мамского топа до июня там тусить)))
    Мы вас не покидаем - у нас обоюдоострая преемственность))) Подписывайтесь)

  7. #17
    Небожитель Аватар для MOROLENA
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    15 652

    Цитата Сообщение от Закрытая книга Посмотреть сообщение
    Мы вас не покидаем - у нас обоюдоострая преемственность))) Подписывайтесь)
    да я уже раздвоилась))) на два топа
    как раз с двойней в пузике)) можно и раздвоиться
    Я Лена, ко мне на "ТЫ"

  8. #18
    Наш человек Аватар для DonnaAnna
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    м.пр.Большевикоа
    Сообщений
    9 288

    Привет всем))
    Спасибо!

  9. ответ для DonnaAnna , на сообщение « Привет всем)) Спасибо! »
    #19
    Наш человек Аватар для mamaOlga
    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    у м.Купчино, Я.Гашека..
    Сообщений
    5 174

    Цитата Сообщение от Закрытая книга Посмотреть сообщение
    Ну и вопрос: кто-нибудь делал прививку от пневмококка? Нам ее навязчиво предлагают в поликлинике.
    я как раз в старом топике неделю назад спрашивала про нее.. нам тоже ее настойчиво предлагают.. но , как я выяснила, она в россиии появилась в списке обязательных всего пару-тройку лет назад... поэтому я боюсь ее делать... хотя все мои подружки с малышами - сейчас сделали..
    говорят, что если не делать в 2 месяца (и потом ревакцинацию в 4 что ли), то потом ее делают в 2 года просто одним уколом... я остановилась на этом варианте.
    а то выходит, в 1 мес - прививка, в 2 мес, в 3 мес... бедный малыш... организму нагрузка... да еще и не проверенными вакцинами... страшно..
    если не отвечаю на телефон - я за рулем, на занятиях или просто настроение плохое...

    На вкус и цвет все фломастеры разные!

    мама, папа, Антошка (08.08.2001), Анюта (19.07.2012), Артёмушка (09.11.2016) — вместе дружная семья!



  10. #20
    Наш человек Аватар для mamaOlga
    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    у м.Купчино, Я.Гашека..
    Сообщений
    5 174

    предлагаю в первый пост выложить какую-нибудь полезную информацию, чтобы не забыть )) например.
    таблица развития детей http://godrebenka.ru/2010/04/136.html
    график обязательных прививок http://razvitie-krohi.ru/zdorove-reb...do-1-goda.html

    ну и тому подобное...
    если не отвечаю на телефон - я за рулем, на занятиях или просто настроение плохое...

    На вкус и цвет все фломастеры разные!

    мама, папа, Антошка (08.08.2001), Анюта (19.07.2012), Артёмушка (09.11.2016) — вместе дружная семья!



Страница 2 из 1012 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •