Страница 503 из 1012 « Первая  «  34034534934995005015025035045055065075135536031003 Последняя »  » 

Тема: ПОСТОРОННИМ В., или Возрастные мамочки, давайте общаться здесь!

  1. ответ для Коротуся , на сообщение « Дауж,у меня ушки чуть не... »
    #5021
    Мега-элита Аватар для Маша-79
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    4 831

    Цитата Сообщение от Коротуся Посмотреть сообщение
    Дауж,у меня ушки чуть не отвалились....и это еще не зима

    Девы,как вы детей одеваете?мы в зимнем уже вовсю,но приезжаем домой и ноги все равно холодные. Даже носки шерстяные не помогают Может нельзя шерстяные в мембрану?
    Света,шерстяные нельзя в мембрану! да и вообще не рекомендуют мембрану для малоподвижных(если большую часть прогулки сидит в коляске)
    У меня Женя пока в синтепоновом комбезе,бодик+кофточка+шерстяные носки ну и шапка конечно.После -5 оденем наш трансформер с овчиной. С обувью пока в раздумьях,похоже придётся ботинки одевать вместо пинеток,Женя соглашается только спать в коляске и если прогулка затягивается то всем своим видом показывает что пора вылезать! Дома катает коляску и ходит рядом с ней))
    А я что-то заболела...вчера сильно болело горло,глотать больно,температура 38 но сегодня уже гуляли.Вроде отпустило.Да и Тимура "высадили" с фарингитом что совсем не убавляет его активность и не облегчает мне "болезнь"

  2. #5022
    В полете Аватар для бомбочка
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    13 333

    Мы спим на прогулке в пуховом комбезе и овчинном конверте уже сегодня.

    Мишаня делает пару шагов без опоры, а руки отпускает и стоит постоянно.

    Всем не болеть!

  3. #5023
    Наш человек Аватар для Изумрудная*
    Регистрация
    31.03.2015
    Адрес
    Пр. Культуры
    Сообщений
    7 727

    Добрый вечер.
    Я Диму одеваю - слипик, теплая поддева, носки шерсть, шапка, сверху комбинезон на синтепоне. Сегодня одела ботиночки, типа угг.
    Вот думаю, а не холодно ли ему? Он в коляске спит.

  4. #5024
    Мега-элита Аватар для Маша-79
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    4 831

    про речь-Тимур как то долго "впитывал" начал говорить после 2.2,зато сейчас выдаёт мне стихи тут "барабанщика" почти весь стих рассказал,а уж про "Мишку косолапого" который шишки собирает,я вообще молчу!
    Женя сегодня утром задумчиво сказала ПА-ПА,потом видно что осталась недовольна и сказала Мама после этого пошло привычное Ла-ла-ла. Периодически ка-ку-та и много разного....

  5. #5025
    Мега-элита Аватар для КсюНяша
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    СПб, м.Парк Победы
    Сообщений
    4 328

    Цитата Сообщение от seashells Посмотреть сообщение
    я так понимаю вы на груди ещё?
    мы то без сиськи растем...
    мы едим каши безмолочные, овощи, кролик, компот их зеленых яблок и груш, эти же овощи едим свежие, хлебцы рисовые и гречишно-рисовые
    короче, рацион не разбежишься ...
    из лекарств: зиртек, бифидум-баг, эубикор (сорбирует аллерген), мази: судокрем, цинковая паста, элидел
    в прошлый раз, еще года нам не было, на диете были 2 месяца, сейчас, уже две недели... результата пока особо не вижу ...
    Да, мы только на гв. Поэтому диета для меня(
    Лекарств много у вас, обидно что до конца аллергия не проходит(((( и анализы наверное в таком малом возрасте не сдашь.
    У моего старшего (7 лет) были красные пятна на лице и кожа на руках шершавая, сколько крови сдано... царапки всякие.. так и не поняли от чего это было..

    Цитата Сообщение от Открытая книга Посмотреть сообщение
    Про перевороты. Какой-то из переворотов Клим стал делать только в пять месяцев.
    Про аллергию. Я сидела на безмолочной диете около месяца. Антигистамин не давала, все прошло.
    У нас пока никаких переворотов нет)) Максимум может на бок завалиться и застревает.
    Цитата Сообщение от Открытая книга Посмотреть сообщение
    А Клим упал и сильно расквасил нос ((( Из приятного - уморительно повторяет за мной "аяяй")
    Ох бедняжка( поправляться носику!!!

    И всем деткам не болеть!!!!@@@@@@@@@@
    "Счастье подобно бабочке-чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
    Но если вы перенесёте своё внимание на другие вещи, оно придёт и тихонько сядет вам на плечо" В.Франкл

    0- 3540, 52см. 3- 7145, 64см. 6- 10440, 73см. 9- 11670, 77см. 12- 11915, 81см. 2 года- 13000, 92см. 25.02.13г- 15650, 101,5см.
    3 года- 21.05.13г- 16000, 102см. 03.09.13- 3г 6м-17кг,106см.

  6. #5026
    Мега-элита Аватар для КсюНяша
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    СПб, м.Парк Победы
    Сообщений
    4 328

    Цитата Сообщение от Коротуся Посмотреть сообщение
    Дауж,у меня ушки чуть не отвалились....и это еще не зима

    Девы,как вы детей одеваете?мы в зимнем уже вовсю,но приезжаем домой и ноги все равно холодные. Даже носки шерстяные не помогают Может нельзя шерстяные в мембрану?
    Я сегодня жутко расстроена!!! Мой комбез-конверт, который был куплен как зимний, оказывается вовсе не зимний(((
    Вика и вчера чуток подмерзла в нем, сегодня к этому конверту с флисовой поддевой добавила еще кофту. При этом она лежит в коляске на одеяле синтепоновом (не толстое правда) и укрыта им же. Так через час прогулки пришли домой, руки и ноги ледяные((
    Теперь не знаю что делать, новый конверт что ли покупать..
    "Счастье подобно бабочке-чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
    Но если вы перенесёте своё внимание на другие вещи, оно придёт и тихонько сядет вам на плечо" В.Франкл

    0- 3540, 52см. 3- 7145, 64см. 6- 10440, 73см. 9- 11670, 77см. 12- 11915, 81см. 2 года- 13000, 92см. 25.02.13г- 15650, 101,5см.
    3 года- 21.05.13г- 16000, 102см. 03.09.13- 3г 6м-17кг,106см.

  7. ответ для КсюНяша , на сообщение « Я сегодня жутко расстроена!!! Мой... »
    #5027
    Мега-элита Аватар для КсюНяша
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    СПб, м.Парк Победы
    Сообщений
    4 328

    Цитата Сообщение от Маша-79 Посмотреть сообщение
    про речь-Тимур как то долго "впитывал" начал говорить после 2.2,зато сейчас выдаёт мне стихи тут "барабанщика" почти весь стих рассказал,а уж про "Мишку косолапого" который шишки собирает,я вообще молчу!
    Женя сегодня утром задумчиво сказала ПА-ПА,потом видно что осталась недовольна и сказала Мама после этого пошло привычное Ла-ла-ла. Периодически ка-ку-та и много разного....
    Какая прелесть)))

  8. ответ для КсюНяша , на сообщение « Я сегодня жутко расстроена!!! Мой... »
    #5028
    Мега-элита Аватар для Маша-79
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    4 831

    Цитата Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
    Я сегодня жутко расстроена!!! Мой комбез-конверт, который был куплен как зимний, оказывается вовсе не зимний(((
    Вика и вчера чуток подмерзла в нем, сегодня к этому конверту с флисовой поддевой добавила еще кофту. При этом она лежит в коляске на одеяле синтепоновом (не толстое правда) и укрыта им же. Так через час прогулки пришли домой, руки и ноги ледяные((
    Теперь не знаю что делать, новый конверт что ли покупать..
    Может лучше комбинезон,типа трансформер? Сын в таком с рождения как в конверте,а в год уже с пинетками.У нас с овчиной.

  9. #5029
    из Питера я Аватар для Коротуся
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Север Северной столицы.
    Сообщений
    16 171

    Цитата Сообщение от Маша-79 Посмотреть сообщение
    про речь-Тимур как то долго "впитывал" начал говорить после 2.2,зато сейчас выдаёт мне стихи тут "барабанщика" почти весь стих рассказал,а уж про "Мишку косолапого" который шишки собирает,я вообще молчу!
    Женя сегодня утром задумчиво сказала ПА-ПА,потом видно что осталась недовольна и сказала Мама после этого пошло привычное Ла-ла-ла. Периодически ка-ку-та и много разного....
    Как мило
    Где же наши мама и папа
    Вот что то смутно помню про мембрану и про шерсть,но не особо.Старшую только в пуховые комбезы одевала.А тут прошлой зимой так понравился легенький комбез ленне,в минус 15 не мезли.Вот и на эту зиму прикупила не пух,аж две штуки потеплее и полегче. Посмотрим. Вот с обувью фиг знает,что делать.Ева куому таскала горя не знала,я чета в этот раз хотела без нее обойтись,уже много нового есть.Но вот замерзли Неужели из за шерстяных носок?

    -Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
    -Высшая Сила дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо.
    Поэтому никогда не спрашивайте:" за что?", а подумайте: «для чего?»

    Счастье-когда тебя понимают....по твоему!

  10. ответ для Коротуся , на сообщение « Как мило :love: Где же наши мама и... »
    #5030
    Мега-элита Аватар для Маша-79
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    4 831

    мембрана как таковая-не греет,только сохраняет тепло и отводит лишнюю влагу,если реб.не двигается,мембрана не работает! а для активных деток под мембрану одевают флис или термобельё...

Страница 503 из 1012 « Первая  «  34034534934995005015025035045055065075135536031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •