Страница 504 из 1012 « Первая  «  44044544945005015025035045055065075085145546041004 Последняя »  » 

Тема: ПОСТОРОННИМ В., или Возрастные мамочки, давайте общаться здесь!

  1. ответ для КсюНяша , на сообщение « Я сегодня жутко расстроена!!! Мой... »
    #5031
    В полете Аватар для бомбочка
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    13 333

    Цитата Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
    Я сегодня жутко расстроена!!! Мой комбез-конверт, который был куплен как зимний, оказывается вовсе не зимний(((
    Вика и вчера чуток подмерзла в нем, сегодня к этому конверту с флисовой поддевой добавила еще кофту. При этом она лежит в коляске на одеяле синтепоновом (не толстое правда) и укрыта им же. Так через час прогулки пришли домой, руки и ноги ледяные((
    Теперь не знаю что делать, новый конверт что ли покупать..
    Я ребенка пока спит в коляске всегда запихиваю в конверт на овчинке и только тогда не волнуюсь, что замерзнет.
    Две дочки красавицы и умницы (2001 и 2007) и боец Михаил 2017

  2. #5032
    из Питера я Аватар для Коротуся
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Север Северной столицы.
    Сообщений
    16 171

    Цитата Сообщение от Маша-79 Посмотреть сообщение
    мембрана как таковая-не греет,только сохраняет тепло и отводит лишнюю влагу,если реб.не двигается,мембрана не работает! а для активных деток под мембрану одевают флис или термобельё...
    Значит будем ходить теперь,все равно не спит в коляске

    -Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
    -Высшая Сила дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо.
    Поэтому никогда не спрашивайте:" за что?", а подумайте: «для чего?»

    Счастье-когда тебя понимают....по твоему!

  3. #5033

    Привет, девочки.
    В нашем городе, оказывается, трудно найти подработку((( Из-за наличия грудного ребенка мне отказали в работе уборщицы выходного дня... И муж-перфекционист никак не найдёт оптимальный вариант подработки. А экономить уже не на чем, хватает только на самую простую еду. Нам скоро даже холодильник не понадобится, потому что в нём попросту нечего хранить)))

  4. #5034
    Мега-элита Аватар для seashells
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    3 436

    я вообще не знаю какой фирмы у нас одёжа ...по наследству досталось ... один комбез на овчине, красивенький такой и тепло в нем, но уже на грани, на зиму не хватит, а второй не шибко привлекательный, и как мне казалось холодный, но как показали испытания, очень теплый, такмчто зимой будем ходить не красивые, но в тепле )))
    на ноги одеваем сапожки дутики с шерстяным носком, а ручки, даже в двух варежках, холодные ...

  5. #5035
    Мега-элита Аватар для seashells
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    3 436

    Цитата Сообщение от Открытая книга Посмотреть сообщение
    Привет, девочки.
    В нашем городе, оказывается, трудно найти подработку((( Из-за наличия грудного ребенка мне отказали в работе уборщицы выходного дня... И муж-перфекционист никак не найдёт оптимальный вариант подработки. А экономить уже не на чем, хватает только на самую простую еду. Нам скоро даже холодильник не понадобится, потому что в нём попросту нечего хранить)))
    Танюша, сочувствую тебе .... а если не говорить, что есть ребенок маленький, я так понимаю, ты без устройства официального?
    я, Ира )))

  6. ответ для seashells , на сообщение « Танюша, сочувствую тебе .... а если не... »
    #5036

    За сочувствие спасибо) Ира, ну а как не говорить, если спрашивают? Я не умею говорить неправду.
    Буду искать дальше. Просто я тут подумала... Поскольку Клим преимущественно на ГВ, а я живу впроголодь, может, по этой причине он такой мелкий?

  7. #5037
    В полете Аватар для бомбочка
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    13 333

    Цитата Сообщение от Открытая книга Посмотреть сообщение
    Привет, девочки.
    В нашем городе, оказывается, трудно найти подработку((( Из-за наличия грудного ребенка мне отказали в работе уборщицы выходного дня... И муж-перфекционист никак не найдёт оптимальный вариант подработки. А экономить уже не на чем, хватает только на самую простую еду. Нам скоро даже холодильник не понадобится, потому что в нём попросту нечего хранить)))
    Ну должность уборщицы проще найти какую-нибудь мигрантку без детей(((
    Две дочки красавицы и умницы (2001 и 2007) и боец Михаил 2017

  8. #5038
    В полете Аватар для бомбочка
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    13 333

    Цитата Сообщение от Открытая книга Посмотреть сообщение
    За сочувствие спасибо) Ира, ну а как не говорить, если спрашивают? Я не умею говорить неправду.
    Буду искать дальше. Просто я тут подумала... Поскольку Клим преимущественно на ГВ, а я живу впроголодь, может, по этой причине он такой мелкий?
    Мелкий мне кажется он по причине преимущественно ГВ, чистые груднички они обычно меньше прибавляют.
    Две дочки красавицы и умницы (2001 и 2007) и боец Михаил 2017

  9. #5039

    Цитата Сообщение от бомбочка Посмотреть сообщение
    Ну должность уборщицы проще найти какую-нибудь мигрантку без детей(((
    Так и есть... Но при отсутствии бабушек я могу подрабатывать только по вечерам или в выходные.

  10. #5040
    Мега-элита Аватар для Маша-79
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    4 831

    Таня,ты не отчаивайся...может чуть-чуть приврать,сказать что бабушки-дедушки,нянюшки....да и вообще,не такой он и маленький! Не обязательно говорить что на ГВ.
    Иногда мне кажется что если действительно требуется работник,то берут с руками и ногами!
    Муж 2 года искал работу(конечно иногда и сам нос воротил) и некоторые причины для отказа просто нелепы его не взяли из-за того что он имеет личный автомобиль(старенькая тойота) и собирается на нём ездить на работу,а у них только директор ездит на машине!(вакансия-кладовщик)! Вот нормальные люди?!

Страница 504 из 1012 « Первая  «  44044544945005015025035045055065075085145546041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •