Страница 52 из 1012 « Первая  «  24248495051525354555662102152552 Последняя »  » 

Тема: ПОСТОРОННИМ В., или Возрастные мамочки, давайте общаться здесь!

  1. #511
    Мега-элита Аватар для Маша-79
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    4 831

    пока писала уже и ответ на мой вопрос появился
    Круг у нас есть,сыну нравился,но мне неудобно было одевать,дочке хотела сегодня попробовать(2 месяца нам) но из-за больной спины не решилась...да ещё не знаю как сын отреагирует,он претендует на всё что я ей хочу дать,а купаю их одновременно.

  2. #512

    Портрет дочь рисовала) Аватарку меняй - будь в тренде)) Зачем биохимия малышке? А к нам солнце не заглядывает... Остеохондроз мне вылечил мануальный терапевт.

  3. #513
    Ветеран Аватар для РатАлиска
    Регистрация
    10.03.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    965

    Цитата Сообщение от seashells Посмотреть сообщение
    вот последняя работа, доделывала уже лёжа на диване с пессарием )))
    Ира, работа прям крутая!!!! По моему она не маленькая... Там 12 крест?
    Цитата Сообщение от Открытая книга Посмотреть сообщение
    Уже нет. Один год - с 6 до 7 лет - занималась в художественной студии Аничкова дворца. Потом стало невозможно ее туда водить(( Сейчас дочке 10 - балуется под настроение портретами. А твоей дочке сколько, я не отразила?)
    Ей 14, в худ студию Аничкова тоже ходили, но не сложилось. В прошлом учебном году 1-ю художку закончила. Тоже возили, с 12 лет сама ездила. Но там только детям старшего возраста боле-менее хорошо, тк они понимают зачем этот академизм, а малышам скучно, хотя сама художкау нас классная была, сама бы ходила... Круче всего в дизайн-центре Аничкова дворца, вот туда она ходит с 11,5 лет с удовольствием, прям жить там готова. Но там занятия такого высокого класса, что я когда там бываю - плакать хочется, что у меня такого в детстве не было


    Цитата Сообщение от Маша-79 Посмотреть сообщение
    пока писала уже и ответ на мой вопрос появился
    Круг у нас есть,сыну нравился,но мне неудобно было одевать,дочке хотела сегодня попробовать(2 месяца нам) но из-за больной спины не решилась...да ещё не знаю как сын отреагирует,он претендует на всё что я ей хочу дать,а купаю их одновременно.
    Маш, его застегивать надо спереди или сзади? Беру в руки -прям диковинка! Кажется, что ребёнок из него( круга) выскальзывать будет

  4. #514
    В полете Аватар для бомбочка
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    13 333

    Цитата Сообщение от seashells Посмотреть сообщение
    вот последняя работа, доделывала уже лёжа на диване с пессарием )))
    Вот это да! Красота!
    Я одно время тоже вышивала, но что-то забросила. Хотя, на такой шедевр и не замахивалась. Сколько времени вышивала?
    Две дочки красавицы и умницы (2001 и 2007) и боец Михаил 2017

  5. #515
    В полете Аватар для бомбочка
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    13 333

    Цитата Сообщение от РатАлиска Посмотреть сообщение
    Ира, работа прям крутая!!!! По моему она не маленькая... Там 12 крест?

    Ей 14, в худ студию Аничкова тоже ходили, но не сложилось. В прошлом учебном году 1-ю художку закончила. Тоже возили, с 12 лет сама ездила. Но там только детям старшего возраста боле-менее хорошо, тк они понимают зачем этот академизм, а малышам скучно, хотя сама художкау нас классная была, сама бы ходила... Круче всего в дизайн-центре Аничкова дворца, вот туда она ходит с 11,5 лет с удовольствием, прям жить там готова. Но там занятия такого высокого класса, что я когда там бываю - плакать хочется, что у меня такого в детстве не было
    А мы в Аничков ходим танцевать в ансамбль Дунаевского. Каждый год в елках участвуем.
    А в дизайн-центр чтобы попасть нужно какое-то художественное образование?
    Две дочки красавицы и умницы (2001 и 2007) и боец Михаил 2017

  6. ответ для бомбочка , на сообщение « А мы в Аничков ходим танцевать в... »
    #516

    Цитата Сообщение от бомбочка Посмотреть сообщение
    А мы в Аничков ходим танцевать в ансамбль Дунаевского. Каждый год в елках участвуем.
    А в дизайн-центр чтобы попасть нужно какое-то художественное образование?
    Какое почти совпадение!) Мы тоже ходили туда танцевать, но дочке не пришлось по душе.

  7. #517
    Небожитель Аватар для Екатерина В
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Мой адрес – Советский Союз
    Сообщений
    17 852

    Это вы к весне аватарки меняете? А мы сегодея весь день в плаче и коликах!!!

  8. #518
    Мега-элита Аватар для seashells
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    3 439

    Цитата Сообщение от РатАлиска Посмотреть сообщение
    Ира, работа прям крутая!!!! По моему она не маленькая... Там 12 крест?
    Ой, девочки, спасибо ))))
    я чёт туплю, а что значит 12 крест? вроде бы как канва аида 12
    я, Ира )))

  9. ответ для бомбочка , на сообщение « Вот это да! Красота! Я одно время... »
    #519
    Мега-элита Аватар для seashells
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    3 439

    Цитата Сообщение от бомбочка Посмотреть сообщение
    Вот это да! Красота!
    Я одно время тоже вышивала, но что-то забросила. Хотя, на такой шедевр и не замахивалась. Сколько времени вышивала?
    спасибо!
    достаточно быстро, месяца два, но тогда я ни чем не занята была ))) давно хотела эту работу сделать, теперь надо в раму вставить )))
    я, Ира )))

  10. #520
    Мега-элита Аватар для seashells
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    3 439

    Цитата Сообщение от Екатерина В Посмотреть сообщение
    Это вы к весне аватарки меняете? А мы сегодея весь день в плаче и коликах!!!
    ну что ж вы так ....
    где-то читала, что частое кормление приводит к коликам, типа пища не успевает переварится, а тут новая порция, вот не знаю, так это или нет, мы в первый месяц животиком немножко маялись, и я давала бифидум баг, может это помогло, а может мы просто к этому миру привыкали ))
    я, Ира )))

Страница 52 из 1012 « Первая  «  24248495051525354555662102152552 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •