Страница 53 из 1012 « Первая  «  34349505152535455565763103153553 Последняя »  » 

Тема: ПОСТОРОННИМ В., или Возрастные мамочки, давайте общаться здесь!

  1. ответ для seashells , на сообщение « ну что ж вы так .... где-то читала,... »
    #521
    Небожитель Аватар для Екатерина В
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Мой адрес – Советский Союз
    Сообщений
    17 852

    Цитата Сообщение от seashells Посмотреть сообщение
    ну что ж вы так ....
    где-то читала, что частое кормление приводит к коликам, типа пища не успевает переварится, а тут новая порция, вот не знаю, так это или нет, мы в первый месяц животиком немножко маялись, и я давала бифидум баг, может это помогло, а может мы просто к этому миру привыкали ))
    Ой, не знаю... Нам пока никакой бифидум не назначают... Я стараюсь ее реже кормить... Но она так орет, когда грудь требует...
    Еще старшие носами зашмыгали....

  2. #522
    Мега-элита Аватар для seashells
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    3 439

    Цитата Сообщение от Екатерина В Посмотреть сообщение
    Ой, не знаю... Нам пока никакой бифидум не назначают... Я стараюсь ее реже кормить... Но она так орет, когда грудь требует...
    Еще старшие носами зашмыгали....
    нам тоже не назначали, у нас такие в ПК назначецы .... медсестра патронажная согласилась, что можно давать
    старшие пусть поправляются!
    я, Ира )))

  3. #523

    Девочки, я вспоминаю процесс своих родов и плачу.

  4. #524
    Мега-элита Аватар для seashells
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    3 439

    Цитата Сообщение от Открытая книга Посмотреть сообщение
    Девочки, я вспоминаю процесс своих родов и плачу.
    ты чего это!!!???
    я, Ира )))

  5. ответ для seashells , на сообщение « ты чего это!!!??? »
    #525

    Цитата Сообщение от seashells Посмотреть сообщение
    ты чего это!!!???
    Не знаю. То ли от счастья, что все обошлось, то ли от страха перед будущим, если не обошлось. Надеюсь, что не будет никаких негативных последствий у малыша. Завтра запишусь на УЗИ мозга и сердца в Раухфуса.

  6. #526

    Цитата Сообщение от Открытая книга Посмотреть сообщение
    Не знаю. То ли от счастья, что все обошлось, то ли от страха перед будущим, если не обошлось. Надеюсь, что не будет никаких негативных последствий у малыша. Завтра запишусь на УЗИ мозга и сердца в Раухфуса.
    Все будет хорошо! Прочь плохие мысли из головы гони! А в рд вам узи мозга не делали? В 18 рд нам прям там сделали. Мы потом еще в 3 мес в пк повторили. А у старшей дочки из-за гипоксии были расширены желудочки мозга (при родах пульс у нее практически не прослушивался, я только по глазам врачей поняла что все плохо, как они потом сказали типа сердце пошло останавливаться, потому мне резпнули промежность и чуть выдавили маську. Хорошо к этому времени раскрытие было полное и за 2 потуги родила. Оказалось она там пуповину себе на ногу намотала сильно в схватках). Нам говорили что она и заговорит не раньше 3 лет. Но я не допускала мысли что у моего ребенка что-то не так. Делали ей каждый вечер массаж пальчиков, много с ней разговаривала. К 1 году нам невролог все диагнозы снял. Так вот развивалась она у меня (и сейчас развивается ) быстрее многих сверстников. В 1г10мес она у меня без умолку болтала сложными предложениями. В 10 мес пошла, а точнее уже бегала. В 4,5 года читать начала, с 5 лет примеры на сложение в уме решает. Я к тому, чтоб тебя поддержать! Ребенку внимание и любовь и вера что у него все хорошо!!! Обследуйтесь конечно для спокойствия!!! Пусть все у вас в порядке будет!!!
    Юля. Ко мне на ты.
    Мои принцессы: Александра (январь 2011), Кристина (август 2016)

  7. #527
    Ветеран Аватар для РатАлиска
    Регистрация
    10.03.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    965

    Цитата Сообщение от бомбочка Посмотреть сообщение
    А мы в Аничков ходим танцевать в ансамбль Дунаевского. Каждый год в елках участвуем. А в дизайн-центр чтобы попасть нужно какое-то художественное образование?
    Нет, но есть вступительный этап, отбор приличный. Набирают после первого класса, если интересно на сайте Аничкова посмотри, о тонкостях могу написать в личку, если надумаете

    Цитата Сообщение от Открытая книга Посмотреть сообщение
    Какое почти совпадение!) Мы тоже ходили туда танцевать, но дочке не пришлось по душе.
    Тань, почему?

    Цитата Сообщение от Екатерина В Посмотреть сообщение
    Это вы к весне аватарки меняете? А мы сегодея весь день в плаче и коликах!!!
    как и мы тут все - погода видимо, резкое похолодание может так на них действует?

    Цитата Сообщение от seashells Посмотреть сообщение
    Ой, девочки, спасибо ))))
    я чёт туплю, а что значит 12 крест? вроде бы как канва аида 12
    Ну да, извини, что написала коряво, вышивка крестом на 12 канве)))))) тоже люблю мелкую канву, завтра сфотаю свои крупные работы

    Цитата Сообщение от Екатерина В Посмотреть сообщение
    Ой, не знаю... Нам пока никакой бифидум не назначают... Я стараюсь ее реже кормить... Но она так орет, когда грудь требует... Еще старшие носами зашмыгали....
    Катя, у меня остался Финский рела колик дропс от колик, почитай в нете, я заказывала в Финку, колики мы пережили, срок у него хороший, хочешь отдам?

  8. #528
    Ветеран Аватар для РатАлиска
    Регистрация
    10.03.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    965

    Цитата Сообщение от Открытая книга Посмотреть сообщение
    Не знаю. То ли от счастья, что все обошлось, то ли от страха перед будущим, если не обошлось. Надеюсь, что не будет никаких негативных последствий у малыша. Завтра запишусь на УЗИ мозга и сердца в Раухфуса.
    Ну что ты накручиваешь себя! Радуйся малявочке! Все равно она твоя роднулечка, все что надо ты сделаешь. Роды вспоминать и мне ужасно, дай Бог, чтобы и у нас все только кефалогематомой обошлось... Но смысл жить уже прошедшим, смотри в будущее с оптимизмом, а страхи гони поганой метлой, все потихоньку-потихоньку...
    Юля все правильно тебе написала, держись, не раскисай, это у тебя гормоны

  9. #529
    Небожитель Аватар для Екатерина В
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Мой адрес – Советский Союз
    Сообщений
    17 852

    Цитата Сообщение от РатАлиска Посмотреть сообщение
    Нет, но есть вступительный этап, отбор приличный. Набирают после первого класса, если интересно на сайте Аничкова посмотри, о тонкостях могу написать в личку, если надумаете


    Тань, почему?

    как и мы тут все - погода видимо, резкое похолодание может так на них действует?


    Ну да, извини, что написала коряво, вышивка крестом на 12 канве)))))) тоже люблю мелкую канву, завтра сфотаю свои крупные работы


    Катя, у меня остался Финский рела колик дропс от колик, почитай в нете, я заказывала в Финку, колики мы пережили, срок у него хороший, хочешь отдам?
    Спасибо! Почитаю, что за зверь... Блин, похоже и у мелкой сопли...

  10. #530
    Небожитель Аватар для Екатерина В
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Мой адрес – Советский Союз
    Сообщений
    17 852

    Цитата Сообщение от Открытая книга Посмотреть сообщение
    Не знаю. То ли от счастья, что все обошлось, то ли от страха перед будущим, если не обошлось. Надеюсь, что не будет никаких негативных последствий у малыша. Завтра запишусь на УЗИ мозга и сердца в Раухфуса.
    Надо радоваться, что обошлось, а не плакать... !!! Помнишь про малышку-мне фотки выслали-там вроде тоже все тьфу-тьфу...

Страница 53 из 1012 « Первая  «  34349505152535455565763103153553 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •