Страница 682 из 1013 « Первая 182582632672678679680681682683684685686692732782 Последняя »

Бедная голодная Васена

Оля,я пью Компливит мама.

Света,если не секрет-почему вы льготники для сада?

А мы сегодня в центр едем. Пышки есть

Насчет голодных детей. Если честно, не понимаю Моя дочь-атопик не была голодной.
    Ира, как ваше раздражение после всего съеденного?

Цитата Сообщение от Открытая книга Посмотреть сообщение
    Насчет голодных детей. Если честно, не понимаю Моя дочь-атопик не была голодной.
    Ира, как ваше раздражение после всего съеденного?
    Таня, Васенка не требует еду только когда мы на улице, после обеда и до сна, у нас постоянно ням-ням ... от горошка просто тащится, оливье при ней есть совсем нельзя, кричит и требует из салата горошек достать
    раздражение уходит, но медленно ...
    оно в таком месте, что если доча без подгуза, то рукой там себе бередит, а если в подгузе, то преет там ...
    не знаю выхода из этой ситуации
    я, Ира )))

Наш человек Аватар для mamaOlga

Девочки, мне пришло письмо на почту, что до 1 февраля надо принести все документы в комиссию.
    Вопрос - а тем, у кого второй ребенок идёт в тот же сад, надо справку из садика, что старший в этот сад ходит?

Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    если не отвечаю на телефон - я за рулем, на занятиях или просто настроение плохое...

На вкус и цвет все фломастеры разные!

мама, папа, Антошка (08.08.2001), Анюта (19.07.2012), Артёмушка (09.11.2016) — вместе дружная семья!

5. ответ для seashells , на сообщение « Таня, Васенка не требует еду только... »

А ест она все, что ты ей предлагаешь? Голод можно удовлетворить не только зеленым горошком))) Кстати, замороженный зеленый горошек не пробовала давать? Моей дочке нравился.
    Про другое. А если надевать трусики-шортики и без колготок?

Оля,справка нужна

Девочки,мы так хорошо погулять сходили на Невский. Сначала-пышки. А потом прошлись по Невскому от Гостинки до площади Александра Невского

Хорошая прогулка! А я только причастила Клима, и сразу пошли домой спать первый сон, потом как-то быстро случился второй, а сейчас уже поздно)

8. ответ для mamaOlga , на сообщение « Девочки, мне пришло письмо на почту,... »
    Мега-элита Аватар для Маша-79

Цитата Сообщение от mamaOlga Посмотреть сообщение
    Девочки, мне пришло письмо на почту, что до 1 февраля надо принести все документы в комиссию.
    Вопрос - а тем, у кого второй ребенок идёт в тот же сад, надо справку из садика, что старший в этот сад ходит?

Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    я с этим же вопросом буду звонить во вторник в комиссию.

Мега-элита Аватар для Маша-79

Наташа,как здорово! А мы что-то дома второй день( видимо я с непривычки устала за неделю-2 похода в сад+прогулка и так каждый день....

Цитата Сообщение от Открытая книга Посмотреть сообщение
    А ест она все, что ты ей предлагаешь? Голод можно удовлетворить не только зеленым горошком))) Кстати, замороженный зеленый горошек не пробовала давать? Моей дочке нравился.
    Про другое. А если надевать трусики-шортики и без колготок?
    да, ест всё... что не сварю, то и жуёт
    зелёный горошек добавляю в супчик, а еще в сезоне купила полкило шпината замороженного, его тоже в супец, в нём много кальция содержится
    про штанишки: ходит сейчас в колготках, куда вкладыввю ещё сложенную во много раз тоненькую пеленочку, теперь хоть луж нет на полу, есть еще песочники, но из них почти выросли ...
    я, Ира )))

Страница 682 из 1013 « Первая 182582632672678679680681682683684685686692732782 Последняя »